Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8094
15718 1569812

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#182 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 18:41:26

Ааа, вези ее скорее к себе домой, Май! Только Игорьку не отдавай. Никому не отдавай!

avatar
21.01.2025, 22:27:13

Какая выдержка!!!

avatar
21.01.2025, 22:22:23

Горячо❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
21.01.2025, 22:06:37

Ааа!!!Бедный Май!!!  Автор- вы зверь! :) чем так насолили вам мужчины?!! 

avatar
21.01.2025, 20:21:55

Я надеюсь, Максимову кто-нибудь даст по башке в эту прекрасную новогоднюю ночь! Просто чтобы баланс добра и зла соблюсти.

Таблеточки, поди, антипсихотики, они не сразу из организма выводятся. Плохо, что дозировка здоровенная была. Но да ничего, детокс капельница поможет.

avatar
21.01.2025, 21:11:13

Накопила глав,аж целых 2 🤣🤣🤣я просто тряпка,ни какой выдержки нет )))

Ах ты же козёл безрогий, путаница значит какая-то с серьёзными таблетками...как эластично свою сраку прекрыл !!!

avatar
21.01.2025, 21:10:06

Ну хоть рассказала Маю все, что и как думает о ""красивом мальчике")

avatar
21.01.2025, 21:09:07

Янка, спасибо за продолжение!!! История захватывает!

avatar
21.01.2025, 21:07:02

как наверно страшно быть в таком состоянии как Даша

avatar
21.01.2025, 21:04:56

Май же не отдаст ее сейчас никому?

Блин Май лапочка, молодец что тормозит её, заметил что она не в адеквате.

avatar
21.01.2025, 20:44:58

СПАСИБО!!!

Янка, спасибо)♥️ Очень вкусно и горячо!!! Мне очень нравится что Май замечает странное состояние Даши,и конечно им не пользуется,а сдерживает её как может. После разъяснения ситуации думаю начнёт решать вопрос,как вернуть Дашу в чувства.

avatar
21.01.2025, 20:23:44

Ммм, даааа, какой няшный Май, порядочный парень! Хочет по трезвому все-таки, чтоб Даша его воспринимала серьёзно. Наберись терпения Маюша - впереди  "веселая" ночка с врачами и  капельницами,  но после этой очистительной возни с Дашей,  💯% случится "жаркая" награда..

avatar
21.01.2025, 20:16:26

вау! тут такие баталии и дискуссии)) Автор жги дальше -нам мало ))))
вообще странно и дико подмешивать любые таблетки в напитки ещё и в увеличенной дозировке. Он явно не чист на руку, хочет держать её под контролем, удобно ему, когда ей жизнь безвкусна. Нет у меня о нём положительных мыслей. Мне так знакома фраза "взгляд сквозь меня".. У моей сестры внезапные панические атаки (к сожалению нажитый стресс находит выход выражаясь таким косяком в организме, особенно, когда по мнению сестры что-то идёт не по плану - сильно не по плану и не по запасному плану 2,3,4) Так вот если, я не рядом и она сама вовремя не успевает притормозить паничку, нам тоже приходится принимать "препараты" малюююсенькая таблетосина с ужасающим эффектом - от 6 до 10 минут и "привет - взгляд в никуда" и "что воля, что не воля" , сильно подавляет и поэтому, хоть она и прописана врачом к приëму одной целой таблеткой, пьëм мы её половинку и то, даже после отходники там шикарные.
Бедняжка Май, ещё не понял как попал, будет сложно и страшненько. Держись парень! Страсти только на трезвую! (ну, или по дополнительной договорëнности, заранее составленной) ))

avatar
21.01.2025, 20:16:18

Когда они по трезвой лавочке друг до друга доберутся, Дашка Мая сожрёт, как любимое блюдо, по которым она скучает на таблах))) горячие малыши!

avatar
21.01.2025, 20:06:45

Мне интересно, а Игорь был честен с Аленой, сказал, что это он таблетки ей сыпанул? Ну ок, охранникам не стал об этом говорить, там понять можно, но Алене, как врачу?! И какие препараты нужно бы уточнить. Май сам до больнички вероятно довезет! Спасибо, Янка! Напряженненько стало! И с подпиской Вам!!!

avatar
21.01.2025, 19:56:41

Ты ж смотри какой заботливый Максимов..."путаница с таблетками, которые несовместимы с алкоголем" сразу возникла, как Даша с Маем ушла. А до этого "путаницы" не было, до этого Игогоша тр...ть обещал всю ночь так, как Даша любит...

avatar
21.01.2025, 19:57:21

Только не к Максимову! Что сделает Май? Спасибо! Вдохновения Музу!

Вот послала Максимова, так он не так  так боком.... Май просто золотце, не ведётся на ее бред, что же за такая у нее болезнь головы, что такие таблетки пьет...