- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735591855_84.jpg
Эксклюзив
( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8094
8094
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#182 в Современный любовный роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
30.12.2024 — 02.03.2025
Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"
Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Другие книги автора
3845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа, вези ее скорее к себе домой, Май! Только Игорьку не отдавай. Никому не отдавай!
Какая выдержка!!!
Горячо❤️🔥❤️🔥
Ааа!!!Бедный Май!!! Автор- вы зверь! :) чем так насолили вам мужчины?!!
Я надеюсь, Максимову кто-нибудь даст по башке в эту прекрасную новогоднюю ночь! Просто чтобы баланс добра и зла соблюсти.
Таблеточки, поди, антипсихотики, они не сразу из организма выводятся. Плохо, что дозировка здоровенная была. Но да ничего, детокс капельница поможет.
Накопила глав,аж целых 2 🤣🤣🤣я просто тряпка,ни какой выдержки нет )))
Ах ты же козёл безрогий, путаница значит какая-то с серьёзными таблетками...как эластично свою сраку прекрыл !!!
Ну хоть рассказала Маю все, что и как думает о ""красивом мальчике")
Янка, спасибо за продолжение!!! История захватывает!
как наверно страшно быть в таком состоянии как Даша
Май же не отдаст ее сейчас никому?
Блин Май лапочка, молодец что тормозит её, заметил что она не в адеквате.
СПАСИБО!!!
Янка, спасибо)♥️ Очень вкусно и горячо!!! Мне очень нравится что Май замечает странное состояние Даши,и конечно им не пользуется,а сдерживает её как может. После разъяснения ситуации думаю начнёт решать вопрос,как вернуть Дашу в чувства.
Ммм, даааа, какой няшный Май, порядочный парень! Хочет по трезвому все-таки, чтоб Даша его воспринимала серьёзно. Наберись терпения Маюша - впереди "веселая" ночка с врачами и капельницами, но после этой очистительной возни с Дашей, 💯% случится "жаркая" награда..
вау! тут такие баталии и дискуссии)) Автор жги дальше -нам мало ))))
вообще странно и дико подмешивать любые таблетки в напитки ещё и в увеличенной дозировке. Он явно не чист на руку, хочет держать её под контролем, удобно ему, когда ей жизнь безвкусна. Нет у меня о нём положительных мыслей. Мне так знакома фраза "взгляд сквозь меня".. У моей сестры внезапные панические атаки (к сожалению нажитый стресс находит выход выражаясь таким косяком в организме, особенно, когда по мнению сестры что-то идёт не по плану - сильно не по плану и не по запасному плану 2,3,4) Так вот если, я не рядом и она сама вовремя не успевает притормозить паничку, нам тоже приходится принимать "препараты" малюююсенькая таблетосина с ужасающим эффектом - от 6 до 10 минут и "привет - взгляд в никуда" и "что воля, что не воля" , сильно подавляет и поэтому, хоть она и прописана врачом к приëму одной целой таблеткой, пьëм мы её половинку и то, даже после отходники там шикарные.
Бедняжка Май, ещё не понял как попал, будет сложно и страшненько. Держись парень! Страсти только на трезвую! (ну, или по дополнительной договорëнности, заранее составленной) ))
Когда они по трезвой лавочке друг до друга доберутся, Дашка Мая сожрёт, как любимое блюдо, по которым она скучает на таблах))) горячие малыши!
Мне интересно, а Игорь был честен с Аленой, сказал, что это он таблетки ей сыпанул? Ну ок, охранникам не стал об этом говорить, там понять можно, но Алене, как врачу?! И какие препараты нужно бы уточнить. Май сам до больнички вероятно довезет! Спасибо, Янка! Напряженненько стало! И с подпиской Вам!!!
Ты ж смотри какой заботливый Максимов..."путаница с таблетками, которые несовместимы с алкоголем" сразу возникла, как Даша с Маем ушла. А до этого "путаницы" не было, до этого Игогоша тр...ть обещал всю ночь так, как Даша любит...
Только не к Максимову! Что сделает Май? Спасибо! Вдохновения Музу!
Вот послала Максимова, так он не так так боком.... Май просто золотце, не ведётся на ее бред, что же за такая у нее болезнь головы, что такие таблетки пьет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена