- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735591855_84.jpg
Эксклюзив
( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8094
8094
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#178 в Современный любовный роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
30.12.2024 — 02.03.2025
Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"
Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Другие книги автора
3845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯнка, спасибо за добавку, за то, что вы нас балуете! ❤️❤️❤️ !
Я только по крмментариям поняла, что что-то недочитала 😂 И потом еще раз поняла и дочитывала))))
Кайфанула!!!Спасибо!Да,и спасибо за музыкальную тему вообще ,по всем романам!Очень помогает понять момент,героя и вайб в целом!
Какое сладкое предвкушение ... :)
Королева в восхищении! ...и в ожидании.
Янка - ❤️
Треки всё бомбезнее)) Планы.... У Мая - грандиозные) а у Даши?))
Янка, огонь!!!❤
Все-таки Мужчина это не про возраст, а про поступки, решения, ответственность!
У Даши ни шанса)))) еще ни одна девушка от Бесят не убежала)))
Я после вчерашней проды вторые сутки в трансе. Я под Svyat'ом... Не могу отлипнуть :)))
Я вот задумалась ,а какая сейчас фаза у Даши
А хорошим сексом Дашины качели не лечатся? Когда дикое желание не от таблеток, а от классного мужика? 😜😂
Янка, спасибо)♥️ Кольцо село как влитое, пусть и дальше не снимается)
Даша и Ян милые такие она сумазбродка и он зачарованный принц красивые молодые яркие
Почему Максимов такой странный он больше неадекват чем Даша и Ян, и все вокруг её диссертации скачет какие ему с этого плюшки
Ну когда же, когда они уже переспят?
Ну я не вижу ничего криминального ни в отношениях с Максимом , ни в отношениях с Маем. Все свободные люди, там не пошло, двигаемся дальше, пробуем, эксперементируем. Не важно даже хороший ли Максим или плохой, но кому то из них двоих не хорошо друг с другом. И даже если и он самый прекрасный человек на свете, не уж то стоит ей по этой причине выходить за него замуж? Ну не любит она его. А у него вообще какая то нездоровая обсессия по поводу нее. Ну и за чем заходить в эти отношения еще больше, и еще детей рожать? Каждый пусть идет своей дорогой. А вдруг Май и вывезет. Не он, так другой. Я только в прошлой главе узнала что ей всего лишь 25! Тут вообще смешно осуждать кого то за выбор или не выбор.
Сдаётся мне, что в этой книге отрицательным персонажем, сующим палки в колеса герою, будет не какой-то мужик, а "ментальные особенности" и характер героини)
Ещё с "Папиной дочки"ждала историю про Мая.Хотя и нравился Шмелев,а жаль было Мая,что обломали его симпатию к Лизе.Хотелось счастливую историю и этому классному парню.
Не придраться к Игорю в последней беседе.... Молоток, не все бы так смогли... За Мая больно, что вывернул всю душу, а результата пока нет( Храбрец!!! Тут многие с одной справиться не могут, а его целых три не пугают)))!!! Дашка просто не сможет ему отказать - очень вкусный мальчик!!! Спасибо, Янка!!!
ммммм...как вкусно
А Май не отступит и станет любить ее любую и в любом состоянии. И он-то не Игорь, он вывезет. Потому что любит. И еще я надеюсь, что ее это состояние пройдет со временем. Май вылечит.
Ещё чуть-чуть и будет ❤️❤️❤️
Ну вот по мне Игорь конечно накосячил много, но не могу я его прям к отрицательным героям приписать. Больше дурак, он явно не хотел причинить Даше боль, и думал, что помогает ей. Наверное, у каждого своя степень хорошо - плохо. Намерения вроде хорошие, но исполнение подкачало. Май тут конечно героем выглядит в большей степени, более взрослым что ли - он и не воспользовался, и возился, и принял, что у него будет три Даши. Посмотрим конечно, но я в нём как-то уверена, что вывезет. А Игорь просто действительно не вывозил, и плохо им было вместе оттого, что он ее цельную не вывозил, и вопрос вообще не в том болезнь это или нет, а в психотипе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена