Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8094
15719 1569742

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#178 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2025, 13:55:41

Янка, спасибо за добавку, за то, что вы нас балуете! ❤️❤️❤️ !

Я только по крмментариям поняла, что что-то недочитала  😂 И потом еще раз  поняла и дочитывала)))) 

Кайфанула!!!Спасибо!Да,и спасибо за музыкальную тему вообще ,по всем романам!Очень помогает понять момент,героя и вайб в целом!

avatar
29.01.2025, 12:31:11

Какое сладкое предвкушение ... :)

Королева в восхищении! ...и в ожидании.

Янка - ❤️

avatar
29.01.2025, 11:48:12

Треки всё бомбезнее)) Планы.... У Мая - грандиозные) а у Даши?))

Янка, огонь!!!❤

avatar
28.01.2025, 12:49:38

Все-таки Мужчина это не про возраст, а про поступки, решения, ответственность!

У Даши ни шанса)))) еще ни одна девушка от Бесят не убежала)))

 

avatar
29.01.2025, 10:09:04

Я после вчерашней проды вторые сутки в трансе. Я под Svyat'ом... Не могу отлипнуть :)))

avatar
28.01.2025, 19:51:17

Я вот задумалась ,а какая сейчас фаза у Даши

А хорошим сексом Дашины качели не лечатся? Когда дикое желание не от таблеток, а от классного мужика? 😜😂

Янка, спасибо)♥️ Кольцо село как влитое, пусть и дальше не снимается)

avatar
29.01.2025, 07:50:21

Даша и Ян милые такие она сумазбродка и он зачарованный принц красивые молодые яркие

avatar
29.01.2025, 07:38:18

Почему Максимов такой странный он больше неадекват чем Даша и Ян, и все вокруг её диссертации скачет какие ему с этого плюшки

avatar
29.01.2025, 01:02:42

Ну когда же, когда они уже переспят?

avatar
28.01.2025, 15:45:01

Ну я не вижу ничего криминального ни в отношениях с Максимом , ни в отношениях с Маем. Все свободные люди, там не пошло, двигаемся дальше, пробуем, эксперементируем. Не важно даже хороший ли Максим или плохой, но кому то из них двоих не хорошо друг с другом. И даже если и он самый прекрасный человек на свете, не уж то стоит ей по этой причине выходить за него замуж? Ну не любит она его. А у него вообще какая то нездоровая обсессия по поводу нее. Ну и за чем заходить в эти отношения еще больше, и еще детей рожать? Каждый пусть идет своей дорогой. А вдруг Май и вывезет. Не он, так другой. Я только в прошлой главе узнала что ей всего лишь 25! Тут вообще смешно осуждать кого то за выбор или не выбор. 

avatar
28.01.2025, 16:11:55

Сдаётся мне, что в этой книге отрицательным персонажем, сующим палки в колеса герою, будет не какой-то мужик, а "ментальные особенности" и характер героини)

Ещё с "Папиной дочки"ждала историю про Мая.Хотя и нравился Шмелев,а жаль было Мая,что обломали его симпатию к Лизе.Хотелось счастливую историю и этому классному парню.

avatar
28.01.2025, 19:51:16

Не придраться к Игорю в последней беседе.... Молоток, не все бы так смогли... За Мая больно, что вывернул всю душу, а результата пока нет( Храбрец!!! Тут многие с одной справиться не могут, а его целых три не пугают)))!!! Дашка просто не сможет ему отказать - очень вкусный мальчик!!! Спасибо, Янка!!!

avatar
28.01.2025, 19:33:21

ммммм...как вкусно

avatar
28.01.2025, 16:56:44

А Май не отступит и станет любить ее любую и в любом состоянии. И он-то не Игорь, он вывезет. Потому что любит. И еще я надеюсь, что ее это состояние пройдет со временем. Май вылечит.

avatar
28.01.2025, 16:56:32

Ещё чуть-чуть и будет ❤️❤️❤️

avatar
28.01.2025, 16:50:44

Ну вот по мне Игорь конечно накосячил много, но не могу я его прям к отрицательным героям приписать. Больше дурак, он явно не хотел причинить Даше боль, и думал, что помогает ей. Наверное, у каждого своя степень хорошо - плохо. Намерения вроде хорошие, но исполнение подкачало. Май тут конечно героем выглядит в большей степени, более взрослым что ли - он и не воспользовался, и возился, и принял, что у него будет три Даши. Посмотрим конечно, но я в нём как-то уверена, что вывезет. А Игорь просто действительно не вывозил, и плохо им было вместе оттого, что он ее цельную не вывозил, и вопрос вообще не в том болезнь это или нет, а в психотипе.