Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8088
15666 1565974

Текущий рейтинг:
#31 в Студенческий роман
#173 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Яна вы как всегда на высоте))) хочется читать только вас и по всюду

avatar
05.02.2025, 23:45:54

Много сердечек))) спасибо!!!

avatar
05.02.2025, 23:27:54

Кайфуют от любви! ❤️❤️❤️ очень круто написано! 
сейчас их наверное ждет проверка на прочность понимания, доверия и намерений ... остались скорее всего не отстрелявшие еще "ружья" - Игорь, Тоня"мать ее" , папа-проректор и "золотые" родители Мая ))

avatar
05.02.2025, 07:18:09

Рада видеть Роксану! Значит у неё все хорошо, здесь, со своими, а не где-то в бегах. Интересно они с Артёмом уже успели пожениться? 

Я так кайфую от любви, лови-лови...
Спасибо за проду;)

avatar
05.02.2025, 22:20:07

Немного боли, чтоб больше ценил.

Похвастаюсь,я выиграла стенд с героями Папина дочка ))))))

avatar
05.02.2025, 20:51:46

А что за новая девочка со шрамом на лице?будущая книга она и самбист?кто еще остался ?Игнат?

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.02.2025, 20:25:58

Я про них читаю и в голове картинка Инь и Янь...это ж надо так по всем трещинкам совпасть))

avatar
05.02.2025, 21:20:33

Хспд
Как я их полюбила! И Янга, и Зимушку ♥️😍😍😍😍😍😍😍😍😍счастья им, во всех ЕЁ фазах

avatar
05.02.2025, 21:11:24

Как Май правильно пытается организовать комфортные условия для "всех Даш" 👍👍👍 и Даша как чувственная женщина во всех ипостасях это осознает и обязательно оценит

Ммм, какая сладкая парочка 

avatar
05.02.2025, 21:01:56

Спасибо! Какой же кайф! Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
05.02.2025, 20:53:47

Какие они нежные, счастливые. Им комфортно вдвоем. Май такой заботливый, квартиру ищет, чтоб Даше в ней уютно было.

avatar
05.02.2025, 20:43:14

Вкусно......

avatar
05.02.2025, 20:28:51

Не понимаю "Как может это быть не надо?" и кому-то не заходить!! Тащусь от них даже больше чем от Шизотерички с Преподобным.

avatar
05.02.2025, 20:24:41

Мне за неё очень больно, хочется обнять и покачать, как маленькую девочку. 🤨 Ей сложно, она знает, что она "весёлая", и она с этим уже давно живёт. 

Янка, спасибо)♥️Маю повезло, Даша переживает за него,и за его режим)

avatar
05.02.2025, 18:17:25

Янка, спасибо вам преогромнейшее за тот грузовик с пряниками, что перевернулся на нашей улице ❤️‍🔥 ❤️‍🔥 ❤️‍🔥 ❤️‍🔥 ❤️‍🔥 балуете нас горячими продами в обеих книгах, не оторваться 👏👏👏👏