Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8088
15665 1565637

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#171 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2025, 11:53:57

Кошмар у Даши не было настоящей семьи и ей сейчас тааааак страшно. И довериться страшно и поверить страшно, больно падать будет. Но здесь надо пробовать, здесь не предадут, даже, если ссора с Маем будет, никто топить не будет, мне кажется, что даже мама Мая будет вставать на ее сторону))))

оочень вас люблю!проды огонь просто!
истории шикарные!

avatar
12.02.2025, 22:16:39

Молодой. Горячий. Тестостерон из ушей капает. У парня. А нам нужен Мужик. Пусть растет быстрее. Жести не надо)) Можно через отцовство,например😉

avatar
13.02.2025, 11:40:54

Янка!! Просто море благодарностей за проду 😍, за Бессо и его слова ♥️, за Мая, за мальчиков!! 
Проживаю кожей и душой каждую главу 🥰!! 
спасибо 🤩 

avatar
13.02.2025, 11:40:47

Мудрость от Бесса‍❤️‍. Какой же он.. МУЖЧИНА.  Ностальгия заставила перечитать его Небо. Ммм наслаждение

avatar
13.02.2025, 11:38:46

Бес великолепен в своих суждениях❤️

avatar
13.02.2025, 11:32:51

Ей самой прежде всего нужно принять разницу в возрасте с Маем. Чтобы не чувствовать себя эдакой мамочкой. 

avatar
13.02.2025, 11:33:53

Капец, Даша в афиге: то новая "свекровь" зовёт на ужин, то друзья уже их свадьбу  планируют 🤪😂😜как выруливать потом если что-то пойдёт не так...у Даши не остается запасных путей, никаких шансов на откат. Может так и надо, чтобы депрессия не затянула ее. 

avatar
13.02.2025, 11:28:03

Янка, спасибо за психологизм в ваших книгах👍🥰🥰🥰 Так прописывать состояния, чувства, эмоции, восторг!!! Я Дашу не сразу поняла,  а теперь все поменялось, и это очень круто! Отдельное спасибо за мудрость Бессо, это такая скала, такая надёжность,особая порода мужиков!!!!

avatar
13.02.2025, 11:30:09

Вот как же я люблю Бессо!!! Какие он всегда правильные слова говорит! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ "Мужчина это не возраст, а мера ответственности" - офигенно сказано 👍👍👍

avatar
13.02.2025, 11:22:43

Янкааааа,вот просто не знаю даже как и какими словами вам выразить свою любовь и восхищение..слов нет,одни эмоции и большое спасибо вам за это....❤️❤️❤️

avatar
13.02.2025, 11:20:10

Милка - прелесть 😁 Свадьбу они хотят)) Та мы тоже хотим, но, увы, ещё не все Дашины тараканчики приняли идею о капитальном ремонте, некоторые сопротивляются)

avatar
13.02.2025, 11:18:57

Такая светлая глава и при этом так жаль Дашу. Она ничего ж доброго в жизни не видела. Мудак отец, с*ка свекровь, манипулятор мужик. Всем что-то должна, у всех ярлыки. Пусть спарта ей добро подарит. Много

avatar
13.02.2025, 11:14:08

Спарта СЕМЬЯ!! Пойду про Беса перечитывать, чет соскучилась))))

avatar
13.02.2025, 11:17:04

Бессо,я тебя обожаю❤️❤️❤️какие правильные ты слова сказал!!! Мужчина не про возраст, мужчина про поступки !!! 

avatar
13.02.2025, 10:55:01

Спасибо Янка!!! Проды как горячие пирожки😘))

avatar
13.02.2025, 10:54:33

Пусть Дашины страхи растопятся скорее и она не маленькими шажками будет двигаться вперед, а побежит навстречу счастью…
Май не подведёт ♥️
Яночка, спасибо 💐💋

avatar
13.02.2025, 10:52:42

Какой же мудрый наш Бессо🤌🥰

avatar
13.02.2025, 10:45:47

Даша! Отставить панику и сомнения!

avatar
13.02.2025, 10:42:08

Ааааааа ура!!!!!! Я вас люблю, только дочитала и ещё кусь) Спасибо за продолжение🔥❤️❤️❤️❤️😻