Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8089
15671 1566336

Текущий рейтинг:
#30 в Студенческий роман
#180 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 15:40:04

Афиша великолепна

Всë правильно. Тоня по-другому бы не поняла. И спасибо Аише, важные и мудрые слова Маю сказала. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.02.2025, 15:30:21

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
18.02.2025, 14:25:22

Тоня получила по заслугам несомненно, но я для себя в этой главе вычленила другое зерно - как, действительно, важно, если ты видишь что человек к тебе неровно дышит - не дать ему ложных иллюзий. Май их не давал и говорил неоднократно после, что одноразовый секс был в моменте и все. Я тут именно про жизненные ситуации. Как надо уметь не пользоваться чувствами других людей. Как мальчикам, так и девочкам. Если видишь, что человек в тебя вляпался сильно, а тебе пофиг - лучше не начинать эту историю. Хотя такое к себе отношение очень льстит.... 
Яночка, спасибо! ‍❤️‍

avatar
18.02.2025, 15:05:34

Тут главное, чтобы Зима раньше времени не узнала, что Май на ней жениться собрался, а то сбежит)

avatar
18.02.2025, 14:54:00

все это хорошо но Даша то не в курсе дела, что ее защитила Тоню урезонили, и страдает там гдето одна!

avatar
18.02.2025, 14:51:17

Аишенька, золото наше! Ну как, кааак перестать перечитывать самбистов... Опять Аишу захотелось))) ну и всех лапушек, конечно!

avatar
18.02.2025, 14:48:09

Какой Май все таки няшный❤️❤️❤️

Спарта, девчонки, парни и преподавтели такая семья сплоченная! Класс! Горой друг за дружку

avatar
18.02.2025, 14:44:49

Яська🔥🔥❤️❤️❤️Аіша❤️❤️❤️❤️

avatar
18.02.2025, 14:42:14

Я хочу в Спарту. к девочкам, дружить, мальчики мне все там не по возрасту)))

avatar
18.02.2025, 14:39:36

хорошо когда есть те кто вовремя даст нужный совет.... ну и те кто моментально впишутся за тебя...

avatar
18.02.2025, 14:32:44

Красиво. Он её танцует. Крепкий брак. 

avatar
18.02.2025, 14:27:58

Ух, вот что значит Семья, ребята молодцы

avatar
18.02.2025, 07:04:44

Так и хочется Тоне рявкнуть словами Саянова: "Откуда вы только лезет? Где у вас гнездо?"

А Игоря жалко Тоне отдавать, вроде мужик неплохой, просто он не вывозит Дашу. Для Тони Анатолий в самый раз!

 

avatar
18.02.2025, 14:23:02

спасибо,Янка‍❤️‍

avatar
18.02.2025, 14:22:40

семья‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.02.2025, 14:22:23

Мудрая Аиша...

avatar
18.02.2025, 14:22:01

Я обожаю этих ребят и лекторов) Какие прилежные студенты. И какие полезные лекции) Они просто применяют полученное на практике... Хвалят и гладят. А если нужно, делают насилие публичным. И ведь работает.

avatar
18.02.2025, 13:09:03

"Я так кайфую от любви..."

avatar
18.02.2025, 14:08:10

Аишечка любименькая!!!