Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8096
15738 1571091

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#179 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, надеюсь к концу книги Даша будет без таблеток и с Маем, а не с таблетками и Игорем. Как часто продолжения? Прочитала всех самбистов, причем начала с майора Иштарова и  Наташи, как хорошо, что эта книга встретилась! Люблю Ваши книги, автор, часто перечитываю. 

avatar
19.01.2025, 23:22:48

А когда продолжение? )))

avatar
18.01.2025, 18:39:54

А кто родители у Мая? Он ведь тоже какой-то мажорчик: в Англии учился, в дорогом ресторане, как дома.... Бедная Даша, если там опять "деньги к деньгам"

Почему-то многие решили, что Даша потребительнцаа по жизни, но задайте себе вопрос: была бы она успешным студентом, а потом преподавателем ничего из себя не предстваляя?)) И тянул бы Игорь бездарность? К тому же, семья у Даши не самая простая, Игорь - противовес для тормоза в ее карьере со стороны  отца.

avatar
19.01.2025, 15:08:47

Благодарю.

avatar
19.01.2025, 13:02:18

Всё таки женщине должно хотеться замуж и смену статуса, да. А скромнее выглядеть рядом со своим мужчиной - странное желание мужчины. 

У них нет шансов. Если она наступит себе на горло, а он на другую выступающую часть, ничем хорошим это не закончится. 

avatar
19.01.2025, 01:31:58

Я прям вся в ожидании когда Май увидит нашу шикарную и знойную Зиму. Я уверенна это будет феерично! Яночка, мы все ждём яркого с... лияния!

avatar
18.01.2025, 02:41:19

мне интересно, мне одной жаль Игоря. как мужик по факту он не плохой. маман.... ну єто не лечится. и бросить не бросит, при єтом не могу сказать что он маменькин сынок.
а Май и Даша точно подходят друг другу

Невозможно интересная героиня,хоть и с непростой "начинкой".К стати о начинке-не совсем поняла,что у Даши?Что я поняла:сексуальное расстройство.Если кому несложно -объсните для тех, кто в танке.Спасибо,любимы автор,мне было ооочень вкусно)))

avatar
18.01.2025, 22:22:16

Спасибо

avatar
18.01.2025, 21:44:42

Чтоб таблетки имели эффект , их нельзя запивать ни чаем, ни тем более кофе. Даже банальные бады, витамины не рекомендуют запивать этими напитками, лучше водой. Так что я не уверена что Игорь подмешивал в кофе таблы. Иначе какую дозу таблеток надо добавить в кофе, чтоб подействовало? 

А Игоречек то скармливает Даше таблетосы под видом кофе. Интересно, как скоро она это поймёт 🤔

avatar
18.01.2025, 10:07:49

Есть три закона Вселенной. Один из них закон Иерархии. Хотим мы с вами - не хотим, верим - не верим, они есть и они работают.🤷‍♀️ И на нас непосредственно влияют. А мы внутри этих законов
А что касается иерархии, очень часто мы её нарушаем, и по иерархической лестнице встаём не на свои места. Вы женщина и жена? А для своего мужа перебрались на ступеньку мамы. Ну просто ему мамы не хватало, сильно к сисе был с детства привязан, а вы неосознанно это дали. Ему комфортно, он к вам относится как маме, а вы это поддерживаете, и слезть с этой ступеньки не можете. Многим мамой быть проще, чем женщиной. Мамой понимаю как, а женщиной быть не научилась.
Как думаете, будете вы получать плюшки от своего мужа? - Силу, секс (настоящий горячий), подарки, мечты о вас? - Нет, конечно. Вам достаются только его сопли, слёзы-задачи, которые вы как родитель должны решить. И вы всегда виноваты в том, что у него не получилось..
Даша это чувствует, называет своими именами, и сопротивляется этому. Этим она маму и бесит.
А мама его встала на место жены. И просит от него внимания как от мужчины, а не как от сына. Как думаете, Игорёк справится с двумя жёнами? Нет. Его ломает

avatar
18.01.2025, 14:43:57

Мне жалко и Игоря, и Дашу, оба похожи на недолюбленных, задрюченных своими родителями детей, прицепились друг к другу и стали друг для друга чемоданами без ручки: и выкинуть жалко, и сил тащить дальше нет, ни у нее, ни у него, а честно признаться в этом прежде всего самому себе ни один не может. Даша тут заложница своих карьерных амбиций в этом союзе, но стоят ли они того? Игоря она не любит, не готова она быть его опорой и поддержкой, хотя он нужен ей как покровитель в карьере, поэтому она и несчастлива с ним. Игорь тоже замученный весь: и мамой, и Дашей, и чувством вины и ответственности перед обеими, хочется ему пожелать хоть немного свободы от обеих. Насчет Мая не уверенна пока в том, что он сможет сделать Дашу счастливой, пожелаю ему лишь, чтобы она ушла к нему от Игоря из-за любви, а не в поиске новых ощущений в своей жизни

avatar
18.01.2025, 01:29:27

Чуства у Игоря к Даше....какие-то смертельно болючие. Как тот чемодан без ручки. Устал он малость от маман и от непослушной Дашки))))! Но и Дашку никто насильно не держит с ним.Не любишь-уйди.У неё нет такой эмоциональной привязки, как у Игоря.Янг всколыхнул это болотце.Как кошка которая гуляет сама по себе. Эта видимость контроля у Игоря над Дашей,всего лишь видимость. Не его это женщина...не его. Думаю он это видит, чувствует, но...видать пока не набегается по битому стеклу вдоволь... не поймёт. Агония какая-то. 

Спасибо 😊

avatar
18.01.2025, 14:44:31

Круто чо, мешану тебе в кофе, чтобы ты не косячила! 😬

Таких мам, как у Игоря, полно. Пусть сынок сам с ней возится.

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

avatar
18.01.2025, 10:02:40

Оооо, как теперь дождаться следующей проды???!!! Щааас кааак появится Май из ниоткуда и кааак закинет Дашеньку на плечо и будет обалденный новый год!!!))) В этой главе почувствовала, что любит Игорь её... ((( Мне кажется он даже понимает, что теряет её... Но у него такой характер и мама есть мама... А у этой маман ещё и определённая сфера влияния, как я понимаю. Она в силах продвинуть сынка вверх по лестнице. А вот Дашенька у него наперекор всему, и своим убеждениям и хотелкам маман... Так что больно будет Игорьку... Янка, спасибо Вам!!!

avatar
18.01.2025, 10:08:23

Мужик, который ищет себе в жёны "маму" -  последний, за кого надо выходить замуж.
И не надо Игоря жалеть! Он сам это выбрал. И он сам эту ситуацию с мамой не меняет. А мальчик в 40 лет, уже вообще-то должен быть мужиком. А он всё мальчик.

И пожалеть такого недо40летнего мужчину могут только женщины, которые сами занимают для своего мужа позицию мамы, а не жены и не женщины. Увы...

Ох Игорек! Ох хитрая жопа. Решил, раз Дашка сама таблы не пьет, буду в кофе подмешивать, и сиропчиком приглушать??!!! Доиграешься!!!