Книга. "Незадачка со звёздочкой" читать онлайн
Эксклюзив

Незадачка со звёздочкой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:классный мужик, юмор и противостояние, героиня зажигалочка

Читать
Рейтинг:
1194
2992 254696

Текущий рейтинг:
#300 в Романтическая комедия
#865 в Романтическая эротика


Полный текст 277 стр.

11.09.2024 — 17.01.2025


Аннотация к книге "Незадачка со звёздочкой"

Огромный лысый хам из офиса напротив снова занял мое парковочное место. Только он не учел, на что способна отчаянная после развода и очень рассерженная владелица праздничного агентства, которая устроит этому гаду яркую жизнь!

____

Запасайтесь поп-корном! 🍿
Нас ждёт яркая романтическая, ой, то есть, эротическая комедия.

В тексте прячутся:

⭐Обалденный мужик и бойкая девчуля
⭐Тайны и интриги прошлого
⭐Бесячие бывшие
⭐Яркие праздники
⭐Сцены 18+
⭐ХЭ

Вышла история про Германа https://litnet.com/shrt/DZHE

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2025, 10:18:34

Шикарнейшая история!!!! Юмор - огонь!!! Благодарю!!!

avatar
28.08.2025, 21:39:57

Просто восхитительно!!!!! Брависсимо!!!🔥👏👏👍👏👏

avatar
13.08.2025, 22:11:12

Спасибо за такой веселый, горячий, местами наряженный рассказ! герои просто бомба, не могла удержаться, читала почти без перерыва! очень понравилась! спасибо ♥️

avatar
27.07.2025, 15:57:23

Ох, какая горячая вышла история! Тори, спасибо тебе огромное! Было горячо, смешно и очень интересно наблюдать за Фурией и Йоней😂❤️ я тебе говорила, что не скоро доберусь до ребят, но вчера дочитала и пребываю в полном восторге!🔥

avatar
22.07.2025, 06:42:45

Здравствуйте. Оплатила книгу, а она все равно закрыта для чтения. Что делать ?

Офигительно.... Ошеломительно... Слов нет.... Спасибо книг историй рассказов больше... Автор вы в моей пятерке лучших. Ааааа. Спасибо....

avatar
16.06.2025, 13:26:47

Классная история!спасибо большое автору!!герои шикарные!легко читается!супер!)))

avatar
08.06.2025, 13:40:32

Это было шикарно!!! Влюбилась в книгу с самых первых строк))) Взрывная и очень милая парочка получилась. Спасибо!!!

avatar
28.05.2025, 14:11:56

С прошедшим, дорогой автор! А книга очень интересная, эмоциональная и прикольная. Зачиталась)

avatar
25.05.2025, 10:58:25

Всех благодарю!

avatar
22.05.2025, 14:50:43

Тори, книга просто кайф-и погрустить, и поржать❤️‍🔥
Спасибо за это приятное время!

avatar
06.05.2025, 09:06:08

Огромное БЛАГОДАРЮ! АВТОРУ! Получила потрясающее удовольствие,есть где посмеяться, где попереживать.. Так устала от вечных разводов и измен. и хотелось вот чего-то такого,как говорится,не знаю сама :) Истрия двух людей,со своими тараканами,но которые заслуживают огроменного счастья! Читала неотрываясь, очень приятный и лёгкий стиль написания.не хотелось пропустить ни одного предложения! Давно я уже не получала такого удовольствия. думала перечитала,пора заканчивать с книгами. Я вам благодарна! я снова хочу читать, бегу в следующую вашу книгу! Удачи!

avatar
01.05.2025, 15:26:13

потрясно!!!офигенная история)))вы просто талант!это первая книга,которую я прочитала у вас))пойду следующую читать)))спасибо,ждём новых книг)))

avatar
27.04.2025, 22:34:05

Друзья! У книги есть продолжение, история про Германа "СЕРДЦЕ НАПРОКАТ" на странице автора. Эротическая комедия.

avatar
23.03.2025, 00:02:18

Прекрасная история! Лёгкая, веселая (хотя напряжённые моменты тоже были). Всего в меру. Посмеялась от души. Главный герой просто чудо! Хоть и косячил, но всё равно шикарный! Спасибо, Автор, за позитив! Именно это искала🔥 

avatar
31.01.2025, 10:29:39

Моя любимая книга😍🥹❤️ Как же грустно с ними прощаться! Спасибо автору за такие яркие характеры, страсти и красивые поступки🫶🏻 Обожаю их юмор, конечно же запомнился Тотоха с чудищем и Цибуля, а ещё в конце орнула с тайги в области междубулья🤣🤣🤣 Очень красивая и яркая история, очень хочется оставить в душе эту парочку с их потрясающим семейством❤️

avatar
18.03.2025, 17:17:37

Ну вот наконец-то и я дочитала книгу! (Когда был «нечитун» и обстоятельства на несколько месяцев, что даже не смотрела на книги особо…дада и такое бывает😩) Но выйти из этого состояния мне однозначно помогла эта история! Я просто залпом за раз оставшиеся главы прочла! Что я могу сказать: это шедеврально!!!!! Я и наревелесь пока читала и насмеялась, просто жила там вместе с героями! 👏 Браво Виктория, просто Браво!!👏 Прям даже гордость растирала, что знаю тебя лично😁 Я очень рада за ребяток, что у них все так удачно закончилось, наша Фея заслужила свое счастье с Амбалом-Тюбиком) клевые ребятки, я прям прикипела к ним! Теперь буду переходить на академию, ведь я начинала пару глав когда только вышли, ну и про Германа не забуду! P.s. Прости меня грешную женщину, что настолько пропала с радаров, но какое же сладкое возвращение было!!!
P.s.s. Как я ржала, когда читала про тайгу в междубулье!😂😂😂 снимаю шляпу перед таким юмором! 👌💯😂😂😂

Здравствуйте. Решила перечитать книгу, но в ней отсутствует глава, как Катя познакомилась с Юсей

avatar
26.02.2025, 03:27:50

Спасибо Тори за такую чудесную историю любви!!! Столько эмоций получила от прочтения!!! Браво!!!

avatar
28.01.2025, 00:12:13

Класс!!! Смех аж до слез!!! Спасибо автору за добрую и теплую историю.