Книга. "Незапланированная двойня для холостяка" читать онлайн
Эксклюзив

Незапланированная двойня для холостяка

Цикл: Волковы, Смолянины, Керн

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, адекватные герои, вынужденные родители

Читать
Рейтинг:
4664
7644 1078166

Текущий рейтинг:
#4281 в Современный любовный роман
#2246 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

27.10.2021 — 19.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Незапланированная двойня для холостяка"

❤️Отец моих двойняшек – успешный холостяк. Ему тридцать, он красив, талантлив в профессии и не спешит с женитьбой. А я после неудачных попыток в предыдущем браке думала, что никогда не стану матерью. Но случай перевернул наши жизни.
Однотомник! ХЭ! История Матвея Смолянина и Инны

1448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2026, 03:46:01

есть ли книга про Камилу и Артема?

avatar
18.08.2025, 21:25:18

Читаю отзывы и полностью с ними согласна. Книга хороша и по своему добрая!

я так обрадовалась за Инну и Кирилла, что у нее есть брат! Очень круто! Спаси

а Мэт вообще душка 

avatar
28.04.2025, 00:15:55

Книга супер. Автор скажите пожалуйста планируете ли вы книгу про Артема и Камиллу?

Очень крутая история любви. Прочитала на одном дыхании, настолько адекватные и разумные герои. И нет тебе никих качелей, очень не хватало чего-то такого, чтобы просто выдохнуть и ненадолго окунуться в чистую любовь. Спасибо большое за это автору!

P.S. И очень интересно будет ли история про Артема и Камилу? Тоже очень понравились как герои и мне кажеться у них тоже все должо быть мило и красиво

Такая классная история!!! Побольше бы таких Матвеев! Автору огромное спасибо за книгу!!! Удачи и вдохновения на новые книги!‍❤️‍👍😍

❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо)

avatar
30.11.2023, 21:56:06

Матвей клёвый! Настоящий мужик! Спасибо за эту историю!

avatar
06.05.2023, 21:48:21

А книга про Артёма и Камиллу есть?

avatar
20.04.2023, 15:50:49

Ксения! Огромное спасибо за чудесную книгу!!! Начала читать и не могла оторваться, пока не дочитала до конца! Дочитывала уже поздней ночью! Благодарю от всего сердца за потрясающие эмоции!!! Желаю Вам здоровья, счастья, благодарных читателей и неиссякаемого творческого вдохновения!!!❤️❤️❤️

avatar
09.01.2023, 00:05:14

Спасибо автору.Такая добрая,спокойная история,я наслаждалась,читая.Успехов вам в творчестве.

Ксения , спасибо большое за книги , сказку так хочется верить что остались ещё такие мужчины.

avatar
17.09.2022, 18:42:38

Не могу оплатить с карты

Спасибо, волшебно. Читаешь и отдыхаешь душой. Волшебник уже в библиотеке и ждёт своего часа.

avatar
20.07.2022, 05:10:43

Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.07.2022, 10:20:11

*****

avatar
17.07.2022, 20:17:59

Прекрасный роман, прочла на дыхании одном. Вы прекрасно пишите.

avatar
15.06.2022, 10:19:33

Не могу оплатить продолжение книги в рублях. Почему?

avatar
27.05.2022, 13:43:12

С упоением перечитала!!! Благодарю, Ксения!!! Ну и конечно же продолжу дальше...)) Респект!!!

avatar
16.05.2022, 09:34:00

Все прекрасно, но вы путаете слова подобревший и раздобревший. Раздобревший - это растолстевший. А вы явно имели в виду оба раза подобревший.