- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Незапланированная двойня для холостяка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635337998_23.jpg
Незапланированная двойня для холостяка
Ксения Фави
Цикл: Волковы, Смолянины, Керн
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, адекватные герои, вынужденные родители
4664
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4281 в Современный любовный роман
#2246 в Женский роман
Публикация:
27.10.2021 — 19.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Незапланированная двойня для холостяка"
Однотомник! ХЭ! История Матвея Смолянина и Инны
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848460
1448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиесть ли книга про Камилу и Артема?
Читаю отзывы и полностью с ними согласна. Книга хороша и по своему добрая!
я так обрадовалась за Инну и Кирилла, что у нее есть брат! Очень круто! Спаси
а Мэт вообще душка
Книга супер. Автор скажите пожалуйста планируете ли вы книгу про Артема и Камиллу?
Очень крутая история любви. Прочитала на одном дыхании, настолько адекватные и разумные герои. И нет тебе никих качелей, очень не хватало чего-то такого, чтобы просто выдохнуть и ненадолго окунуться в чистую любовь. Спасибо большое за это автору!
P.S. И очень интересно будет ли история про Артема и Камилу? Тоже очень понравились как герои и мне кажеться у них тоже все должо быть мило и красиво
Такая классная история!!! Побольше бы таких Матвеев! Автору огромное спасибо за книгу!!! Удачи и вдохновения на новые книги!❤️👍😍
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо)
Матвей клёвый! Настоящий мужик! Спасибо за эту историю!
А книга про Артёма и Камиллу есть?
Ксения! Огромное спасибо за чудесную книгу!!! Начала читать и не могла оторваться, пока не дочитала до конца! Дочитывала уже поздней ночью! Благодарю от всего сердца за потрясающие эмоции!!! Желаю Вам здоровья, счастья, благодарных читателей и неиссякаемого творческого вдохновения!!!❤️❤️❤️
Спасибо автору.Такая добрая,спокойная история,я наслаждалась,читая.Успехов вам в творчестве.
Ксения , спасибо большое за книги , сказку так хочется верить что остались ещё такие мужчины.
Не могу оплатить с карты
Спасибо, волшебно. Читаешь и отдыхаешь душой. Волшебник уже в библиотеке и ждёт своего часа.
Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️
*****
Прекрасный роман, прочла на дыхании одном. Вы прекрасно пишите.
Не могу оплатить продолжение книги в рублях. Почему?
С упоением перечитала!!! Благодарю, Ксения!!! Ну и конечно же продолжу дальше...)) Респект!!!
Все прекрасно, но вы путаете слова подобревший и раздобревший. Раздобревший - это растолстевший. А вы явно имели в виду оба раза подобревший.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена