Книга. "Незавидная невеста" читать онлайн

Незавидная невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, интриги и тайны, неунывающая гг

Рейтинг:
55
243 14844

Текущий рейтинг:
#2210 в Историческое фэнтези
#21350 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 8 стр.

15.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Незавидная невеста"

- А судьба записки была печальна. Я ее уничтожила: потеряла, съела, выкинула, порвала на мелкие кусочки, скормила рыбкам, сожгла и развеяла пепел… - по взгляду разъяренного Алана, Алекс поняла, что превзошла саму себя. Но возгордиться не успела, так как весь вид его высочества, менявшегося в лице несколько раз за последнее время, и подошедшего к ней весьма близко, говорил, что в ближайшие минуты, она повторит описанную гибель несчастной записки.







ВНИМАНИЕ. ЕСТЬ УПОМИНАНИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

ЕСТЬ УПОМИНАНИЕ ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ. КУРЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ И ОПАСНЫЕ ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так жаль Алекс. Все ее используют, никто не видит настоящей и спокойной жизни ей ещё не скоро удастся увидеть

На выбор жизнь Кристиана или жизнь Алекс... Хотя Алекс убивать не предлагают, просто вместе не будут... Не самый плохой расклад.
Ещё и блондинке голову промыть, а шатенка глазки раскрыть... По сути,какой бы выбор не сделал Алан пострадает Алекс... И в первом и во втором случае вместе они не будут, не плохое такое благословение у богиньки... А там все искренне верят, что счастье такой паре горами привалит... Хотя... Если он такой же как мамочка, то может Алекс и лучше.

avatar
06.08.2025, 17:04:27

Запах табака... Может, Кристиан решил слишком своевольную невесту окоротить таким страшным образом? Или вот еще брат Катарины - не зря же вернули Вы его в столицу? Кому-нибудь еще она оттоптала любимые мозоли? Спасибо! 

avatar
04.08.2025, 18:06:10

Очень интересно и таиственно! Похоже, сейчас пересеклись  как минимум 3 разных интриги! Король, Эмили и Джеймс как углы в многоугольнике, а Алекс и Алан либо внутри его, либо точки на сторонах. И если Алан априори значимая величина, то Алекс еще придется извернуться, что б в этих интригах ее не  "затерли". 

Екатерина, Вы не будете в обиде на пару моих замечаний? Во первых, когда переносите фокус с одного персонажа на другой, не сразу понятно, что это новый, отдельный эпизод, может, как-то разделять текст, хотя бы делать интервалы между абзацами. И второе, Вы вводите героев без преварительной подготовки, т. е. для меня Джеймс появился, как фото пустыни среди портретов родственников, потом все понятно, но сначала дивно изумляет - кто такой и откуда. Спасибо!

Надеюсь слепоту Катарины можно вылечить. Если есть зелье, должно быть и противоядие... Не поэтому ли Кристиан держит ненужную ему леди рядом с собой? И так активно ее ищет.
Думаю,самый лучший способ задержать Плана, это ещё раз потеряться... А может ее и так украдут. Может Себастьян, раз она им помешала, а может Джеймс, что бы защитить, на всякий случай...

avatar
01.08.2025, 15:01:40

Не зря мне так понравился Генри! Не прошло и 2-х недель, как он явил свое чувство юмора! Наверняка там, где это чувсво было спрятано, таится еще бездна всяких талантов, и это помимо ангельского терпения! Спасибо! 

Автор, подскажите,  а книга уже вами написана полностью или сейчас выкладывается тогда написанное, а потом будете писать продолжение?

Я, помню, что остановилась на сцене пряток в дереве

avatar
29.07.2025, 19:29:35

Благодарю за такую прекрасную  историю, очень увлекательно!

avatar
29.07.2025, 17:05:28

Упоительные моменты!!!! Последняя глава заставила вспомнить,, Летучую мышь"  и все комедии Мольера разом! Спасибо!!! 

avatar
29.07.2025, 12:31:42

Похоже назревает любовный треугольник.

Ой, как неловко получилось... Вышли оба до неприличия довольные🤣🤣🤣. Все таки Джеймс молодец, не бросил в такой ситуации. Понятно, что за свои интересы переживал, но тем не менее. Пришел, выгородил, успокоил, забрал... И похоже, Александра ему нравится, в своем виде, разумеется. Опять же всегда можно попробовать использовать ее в своих интересах. Она конечно не Элис, всякими гадостями заниматься не станет, воспитание не позволяет. Но она на данный момент приближена к императорской семье, имеет доступы туда, куда не имеют другие. А всей запрешенки за ней - неоплаченный обед в гостинице. Особо нечем шантажировать.

А Алан то рассердился... И самому вроде как не нужна, и другому отдавать жалко! А уж когда в настоящем виде увидит... На Джеймса она произвела впечатление во всяком случае, а у него с эстетикой все очень даже хорошо.

avatar
28.07.2025, 14:13:50

Всё интереснее и интереснее.))))

Это хто же так начальника управы напугал? Принц или Джеймс? Или их величество самолично генри прислал?🤣. Вот там сейчас будет всем и на орехи и по хребтине...

avatar
25.07.2025, 16:14:01

Ой что-то столько кавалеров вокруг нашей девочки даже не знаю кто будет её героем. Ну с промагом наверное связываться опасно хотя мне очень жалко что их так ограничивают. 

Мисс стерва явно не достойна стать королевой. Но и на  сиротке из отдалённого поместья король вряд ли сможет жениться, ну не бывает таких союзов без взаимовыгоды. Может совсем в крайних каких-то обстоятельствах, когда до воды рассудка уже не работают, но этот король вроде не похож на такого кто пойдёт на поводу чувств.

Остаётся фиктивный жених и вроде как даже у неё  что-то к нему шевелится, сейчас он хлебнёт чувства вины, но сдаётся чтобы что-то сдвинулось с места надо чтобы он её увидел в истинном облике. Да и пока что он  бабник, нам такой не подходит даже если идеально пройдём все испытания.

Двойное изменение внешности! Просто до гениальности! Джеймс не зря свои деньги получает, он действительно умный, хитрый и хорошо разбирается в своем деле! Алекс повезло с ним познакомиться. Может ещё и друзьями станут,а не подельниками. Теперь их не только бандиты не найдут, но и Алан и его любовница, невеста брата... 

Вообще у меня появилось странное ощущение, что Крис сам на ней жениться, а алану оставит мисс совершенство в наказание.🤣🤣🤣.

avatar
24.07.2025, 11:35:38

История понравилась 👍

avatar
23.07.2025, 17:21:27

Разбойников было больше  в итоге, прямо печаль. 

Я тоже не понимаю нафига она попёрлась искать этот гриб, сказала бы что не может оставаться наедине с мужчиной без сопровождения горничной да и всё.)))

 

А что это бывшая королева вдруг так отреагировала? Ей муж не предложил пройти эти таинства или она их не смогла пройти? Однозначно эти четыре таинства имеют очень большое значение...

avatar
21.07.2025, 23:29:30

Какая... оригинальная личность эта королева! И будущая невестка тоже ей под стать. Видимо, мужчины этого рода любят трудности. Спасибо! 

avatar
21.07.2025, 20:59:13

Пять глав за 15 дней отличная скорость, история затянула и интересно знать что же дальше.)))