Книга. "Неземная. Мажоры умеют любить " читать онлайн

Неземная. Мажоры умеют любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, откровенно грязно чу..., мажориоторва

Читать
Рейтинг:
174
735 25764

Текущий рейтинг:
#1287 в Студенческий роман
#7145 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

28.12.2025 — 06.03.2026


Аннотация к книге "Неземная. Мажоры умеют любить "

Два мира, разделённые пропастью. Одна ненавидит фальшь праздников и бунтует против системы. Другой — дитя этой системы, живущее по её правилам. Их столкновение на зимней площади было взрывом, после которого остались только взаимная ненависть и непримиримость. Но судьба, ироничная и непредсказуемая, готовит им новый удар — их жизни внезапно переплетаются самым тесным и невыносимым образом. Теперь им придётся делить не только город, но, возможно, и будущее. Смогут ли они выжить на одной территории, не уничтожив друг друга?

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 16:57:13

Спасибо!

avatar
30.03.2026, 16:47:24

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 18:50:42

Интересная история, не "заезженная пластинка"...прочитала с большим удовольствием. Местами возмущалась, моментами даже пробивалась слеза.
За героев рада...повзрослели, помудрели, со всем справились, достигли собственных горизонтов.
Спасибо! Дальнейших вам творческих успехов!

avatar
20.01.2026, 19:27:55

Добрый вечер милая Бэта! Первая глава меня удивила нелогичностью и отбитым поведением девиц. Даже разозлила своей дурной безбашенностью и возможно безнаказанностью, не способностью немного думать. Но события развиваются так динамично и непредсказуемо интригующе. Браво! С удовольствием дойду с вами до окончания. Успехов в творчестве и интересных задумок! Спасибо!

avatar
17.01.2026, 18:03:57

Когда будет следующая глава, очень интересная история 👍👍👍

Нелогичное поведение Ирины, как ребенок. Не понятно, чего к парням этим прицепились, в баре так вообще это треш, а если б она кого-нибудь серьезно повредила швырнув бокалом? Истеричное поведение на ровном месте, причем со стороны, ну вообще необоснованное,.. Ну не нравится тебе  как поют, иди в другое место. Идея, которой эти девчонки оправдывают свое поведение, просто провальная

Поздравляю с новинкой! Интересная аннотация и начало истории. Столкнулись двое, двое из разных миров, два разных мировоззрения, разные жизни. Интересно, как будут развиваться события дальше.

avatar
04.01.2026, 18:04:53

Ой е ей, а сто так интересно то?! Живо, натурально! Я чувствую борьбу и противостояния во всем! Бунт, максимализм, недосказанность. И да многие так живут. А вот про родителей это поворот, неожиданно)) и как им всем быть, или жить?! Мдяяяя, нелегко всем будет. 

Бэта, Благодарю за Увлекательную историю!

Я бы сказара что это Непростая книга о простой жизни.. Точнее обысной.. как у Многих.. Сложность добавляет неполная семья - где маме хочется своего Счастья, вновь Любить и быть Любимой и.. контраст в социальном уровне жизни.. Средние горожане не знают как и чем живёт свостоятельные люди, как у них сложно при том что вроде бы всё есть.. А они в свою очередь не выдаются в подробности жизни средних горожан, к чему стремятся и о чём мечтают.. Но порой эти миры сходятся.. Объединить их и создать гармоничную среду в этом мире крайне Сложно.. Нужно успокоить Шторма в виде взаимного непонимания и ненависти..

С нетерпением жду.. Интригует КАК же герои найдут общий язык?!.. Они смогут научится слушать и слышать друг друга?!..

Бэта, Творческих Вам Успехов!

Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён! 🧚

avatar
04.01.2026, 16:54:49

Даааа, вот уж схлестнулись двое в непримиримой борьбе. А ведь у каждого из них сложные отношения с родителями и свой протест. Если честно, мне жальче Тима. Вроде бы богатый отец и любимым делом парень может заниматься. Но его папаша настолько не доверяет сыну, что каждое своё слово парень должен подтверждать неопровержимыми доказательствами. У Ирины просто гормоны и юношеский максимализм. Может просто внимания, вечно занятой матери не хватает. А требования соответствовать статусу дочки следователя, конечно, выводит из себя.

И вот такой неожиданный сюрприз преподнесла им судьба. Успели поцапаться, в полицию угодить и неожиданно узнать , что им предстоит скоро стать сводными братом и сестрой. Конечно, такое им очень не понравилось. Но родители решили помочь им найти общий язык очень нетривиальным способом. Очень интересно, к чему приведёт их заточение в одном доме. Смогут они найти общий язык или "поубивают" друг друга.

Вот это шок был в ресторане у Людмилы Петровны и Сергея Николаевича, когда они увидели, что их дети Ирина и Тимофей знакомы, но ненавидят друг друга, просто враги. В общем-то Ирина с её подружками Ликой и Яной - первые задиры. Интересный вариант у родителей - принудительным путём помирить Ирину и Тимофея. Ну что же, Бог в помощь!

avatar
03.01.2026, 13:51:34

Поздравляю с Новым годом!начало интересное. НО главную героиню хочется выпороть.Такое ощущение что ей не двадцать,а десять.Ей плевать на всех.портит людям настроение, праздник и вообще не адекватная.Тим произвёл хорошее впечатление. Даже жалко его стало, досталась такая в родственницы 😱

avatar
03.01.2026, 12:18:12

Вечное противостояние простых смертных и мажоров! Извечная проблема "отцов и детей"! Но и у мажоров не всё так гладко в семье! Зачастую это непонимание со стороны родителей-олигархов и желание откупиться от внимания детей деньгами, заграничным отдыхом, крутыми автомобилями и т.д. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало! По сути отпрыски олигархов - несчастные, брошенные на нянек, а позже просто предоставленные сами себе дети, которые вместо любви, внимания и участия в своей жизни родителей получают дорогие игрушки! Которые на примере отношения к ним собственных родителей, получают уверенность в том, что всё в жизни можно купить!

avatar
03.01.2026, 08:17:15

Начало истории интригующее и очень интересное. Слог автора понравился, книга читается легко, сюжет динамичный... 

Девочки отважные, как они мажоров то, ух...

Поздравляю! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
01.01.2026, 22:45:30

Спасибо за книгу! Положила к себе в библиотеку🤩

Какая замечательная новиночка, спасибо!

avatar
29.12.2025, 17:48:50

С новиночкой!

avatar
29.12.2025, 15:35:53

С новинкой!

avatar
28.12.2025, 21:32:28

Начало интересное! Буду читать! Удачи!

avatar
28.12.2025, 17:46:30

С новинкой! Удачного старта!