https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767024294_72.jpg
Неземная. Мажоры умеют любить
Бэта Джейн
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, откровенно грязно чу..., мажориоторва
#1295 в Студенческий роман
#7206 в Женский роман
28.12.2025 — 06.03.2026
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
Интересная история, не "заезженная пластинка"...прочитала с большим удовольствием. Местами возмущалась, моментами даже пробивалась слеза.
За героев рада...повзрослели, помудрели, со всем справились, достигли собственных горизонтов.
Спасибо! Дальнейших вам творческих успехов!
Добрый вечер милая Бэта! Первая глава меня удивила нелогичностью и отбитым поведением девиц. Даже разозлила своей дурной безбашенностью и возможно безнаказанностью, не способностью немного думать. Но события развиваются так динамично и непредсказуемо интригующе. Браво! С удовольствием дойду с вами до окончания. Успехов в творчестве и интересных задумок! Спасибо!
Когда будет следующая глава, очень интересная история 👍👍👍
Нелогичное поведение Ирины, как ребенок. Не понятно, чего к парням этим прицепились, в баре так вообще это треш, а если б она кого-нибудь серьезно повредила швырнув бокалом? Истеричное поведение на ровном месте, причем со стороны, ну вообще необоснованное,.. Ну не нравится тебе как поют, иди в другое место. Идея, которой эти девчонки оправдывают свое поведение, просто провальная
Поздравляю с новинкой! Интересная аннотация и начало истории. Столкнулись двое, двое из разных миров, два разных мировоззрения, разные жизни. Интересно, как будут развиваться события дальше.
Ой е ей, а сто так интересно то?! Живо, натурально! Я чувствую борьбу и противостояния во всем! Бунт, максимализм, недосказанность. И да многие так живут. А вот про родителей это поворот, неожиданно)) и как им всем быть, или жить?! Мдяяяя, нелегко всем будет.
Бэта, Благодарю за Увлекательную историю!
Я бы сказара что это Непростая книга о простой жизни.. Точнее обысной.. как у Многих.. Сложность добавляет неполная семья - где маме хочется своего Счастья, вновь Любить и быть Любимой и.. контраст в социальном уровне жизни.. Средние горожане не знают как и чем живёт свостоятельные люди, как у них сложно при том что вроде бы всё есть.. А они в свою очередь не выдаются в подробности жизни средних горожан, к чему стремятся и о чём мечтают.. Но порой эти миры сходятся.. Объединить их и создать гармоничную среду в этом мире крайне Сложно.. Нужно успокоить Шторма в виде взаимного непонимания и ненависти..
С нетерпением жду.. Интригует КАК же герои найдут общий язык?!.. Они смогут научится слушать и слышать друг друга?!..
Бэта, Творческих Вам Успехов!
Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён! 🧚
Даааа, вот уж схлестнулись двое в непримиримой борьбе. А ведь у каждого из них сложные отношения с родителями и свой протест. Если честно, мне жальче Тима. Вроде бы богатый отец и любимым делом парень может заниматься. Но его папаша настолько не доверяет сыну, что каждое своё слово парень должен подтверждать неопровержимыми доказательствами. У Ирины просто гормоны и юношеский максимализм. Может просто внимания, вечно занятой матери не хватает. А требования соответствовать статусу дочки следователя, конечно, выводит из себя.
И вот такой неожиданный сюрприз преподнесла им судьба. Успели поцапаться, в полицию угодить и неожиданно узнать , что им предстоит скоро стать сводными братом и сестрой. Конечно, такое им очень не понравилось. Но родители решили помочь им найти общий язык очень нетривиальным способом. Очень интересно, к чему приведёт их заточение в одном доме. Смогут они найти общий язык или "поубивают" друг друга.
Вот это шок был в ресторане у Людмилы Петровны и Сергея Николаевича, когда они увидели, что их дети Ирина и Тимофей знакомы, но ненавидят друг друга, просто враги. В общем-то Ирина с её подружками Ликой и Яной - первые задиры. Интересный вариант у родителей - принудительным путём помирить Ирину и Тимофея. Ну что же, Бог в помощь!
Поздравляю с Новым годом!начало интересное. НО главную героиню хочется выпороть.Такое ощущение что ей не двадцать,а десять.Ей плевать на всех.портит людям настроение, праздник и вообще не адекватная.Тим произвёл хорошее впечатление. Даже жалко его стало, досталась такая в родственницы 😱
Вечное противостояние простых смертных и мажоров! Извечная проблема "отцов и детей"! Но и у мажоров не всё так гладко в семье! Зачастую это непонимание со стороны родителей-олигархов и желание откупиться от внимания детей деньгами, заграничным отдыхом, крутыми автомобилями и т.д. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало! По сути отпрыски олигархов - несчастные, брошенные на нянек, а позже просто предоставленные сами себе дети, которые вместо любви, внимания и участия в своей жизни родителей получают дорогие игрушки! Которые на примере отношения к ним собственных родителей, получают уверенность в том, что всё в жизни можно купить!
Начало истории интригующее и очень интересное. Слог автора понравился, книга читается легко, сюжет динамичный...
Девочки отважные, как они мажоров то, ух...
Поздравляю! Лёгкого пера и вдохновения!
Спасибо за книгу! Положила к себе в библиотеку🤩
Какая замечательная новиночка, спасибо!
С новиночкой!
С новинкой!
Начало интересное! Буду читать! Удачи!
С новинкой! Удачного старта!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена