https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585646919_49.jpg
Неземной
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо если Командующий чуть не потерял личину наедине с Лерой, то при всех совсем было опасно сближаться, он еле поцелуй выдержал. Кого спас своим бегством, Леру или себя?? Но принцесса вообще жесть, и девушек как будто чем опоили, Катя странная была... Спасибо большое, Маша♥♥♥
Лера не устала ещё придумывать гадости о Командующем)? Ей бы взглянуть на ситуацию с адекватной стороны и представить, что нет у неё его защиты, про судьбу Крис вспомнить и других, а она спит, ест, книжки читает и сочиняет всякую хрень, лучше поблагодарила его, ведь украли бы её в любом случае, а помощь и заботу в таком жутком мире она получила только от Командующего. Спасибо большое, Маша))!!!!
вот каза) он ей ещё ничего не сделал, а она уже его кишки на люстру мысленно наматывает!
Спасибо!
Командующий с умыслом оставил Леру одну, или действительно работа?
Спасибо большое! Молодец, что нашла себе занятие .. не скучно и познавательно.
Хм... Что-то мне подсказывает, что он готов и без всяких там дикарей ей в плен сдаться :)
И даже с удовольствием...
Может начинать изобретать... особо изощренные... «пытки» )))))
Спасибо, Маша! Очень интересно :)
Хорошо дрессирует, стратег!!! Сам поди за ней подсматривает, но не приходит, чтобы не сорваться. Спасибо, Маша)))
Это 2ая книга, которую я читаю у Маши и хочу сказать, что просто афигенно передаются эмоции и ощущения мужчин, которые одурманены своими женщинами. Как передается их жажда, фанатизм, одержимость))) Я в Восхищении, автор)))
Я только не поняла зачем во время праздника плоти начали обнажаться женщины Солина. Они, вроде, выше всего этого. Да и желающих разделить с ними радость такую, думаю, особо не найдется...
А Лера лучше бы судила Командующего по поступкам, а не словам. Рука-лицо просто
Спасибо за продолжение, Маша! Жду, что же будет дальше.
а в среду вечером продолжение или с утра?
Молодец Командующий!!!!! Как может ограждает от всего! Спасибо! Жду продолжение!!!
Ветурия надеялась, что и ей командирского тела на Играх плоти перепадет?
Что-то у меня перед глазами польский "Камо грядеши"...
Машенька, сегодня будет продолжение?) очень интересно, что же дальше...)
спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ, МАША!!!!!!!!!!
Эх неправильно читает эмоции Командующего Лера, это его так колбасит оттого, что он понимает что не нравится ей и целует она его через силу. Слушала бы Лера Невия и меньше себя накручивала ;)
Благодарю ❤️
Спасибо!
Так хочется, чтобы командующий поскорее сбросил свою страшную маску.
Молодец командующий, оперативно сработал. Но столбы мне "покоя не дают".
На фоне оргий и унижения других женщин, поблажки от Командующего выглядит просто сказочными...
Невий, Невий ))) Я передумала! Маша, ни надо его ни с кем "сводить", оставьте в сюжете свободного мужчину, о котором можно помечтать )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена