Книга. "Неземной" читать онлайн

Неземной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2676
2680 187710

Текущий рейтинг:
#566 в Любовная фантастика


Полный текст 353 стр.

09.10.2019 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Неземной"

«Благими намерениями вымощена дорога в ад» – эту истину Лера проверила на собственной шкуре и давно зареклась помогать кому бы то ни было. Так почему нарушила правило, которому старалась следовать? Почему помогла незнакомому пареньку? И ведь подсказывала интуиция: пройди мимо. Так ведь все делают. Но она не прошла… И стала рабыней. Рабыней мужчины, который, рожден в другой галактике. Похищенная пришельцем? Хуже. Ее похитил монстр.

18+ #откровенная эротика
#подробные описания секса
#жестокий и властный главный герой
#любовь на грани безумия

1817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 23:05:51

Но если Командующий чуть не потерял личину наедине с Лерой, то при всех совсем было опасно сближаться, он еле поцелуй выдержал. Кого спас своим бегством, Леру или себя?? Но принцесса вообще жесть, и девушек как будто чем опоили, Катя странная была... Спасибо большое, Маша♥♥♥

avatar
01.02.2020, 17:36:29

Лера не устала ещё придумывать гадости о Командующем)? Ей бы взглянуть на ситуацию с адекватной стороны и представить, что нет у неё его защиты, про судьбу Крис вспомнить и других, а она спит, ест, книжки читает и сочиняет всякую хрень, лучше поблагодарила его, ведь украли бы её в любом случае, а помощь и заботу в таком жутком мире она получила только от Командующего. Спасибо большое, Маша))!!!!

вот каза) он ей ещё ничего не сделал, а она уже его кишки на люстру мысленно наматывает!

avatar
01.02.2020, 17:07:18

Спасибо!
Командующий с умыслом оставил Леру одну, или действительно работа?

avatar
01.02.2020, 17:03:33

Спасибо большое! Молодец, что нашла себе занятие .. не скучно и познавательно.

avatar
01.02.2020, 16:51:01

Хм... Что-то мне подсказывает, что он готов и без всяких там дикарей ей в плен сдаться :)
И даже с удовольствием...
Может начинать изобретать... особо изощренные... «пытки» )))))
Спасибо, Маша! Очень интересно :)

avatar
01.02.2020, 15:21:15

Хорошо дрессирует, стратег!!! Сам поди за ней подсматривает, но не приходит, чтобы не сорваться. Спасибо, Маша)))

Это 2ая книга, которую я читаю у Маши и хочу сказать, что просто афигенно передаются эмоции и ощущения мужчин, которые одурманены своими женщинами. Как передается их жажда, фанатизм, одержимость))) Я в Восхищении, автор)))

Я только не поняла зачем во время праздника плоти начали обнажаться женщины Солина. Они, вроде, выше всего этого. Да и желающих разделить с ними радость такую, думаю, особо не найдется...
А Лера лучше бы судила Командующего по поступкам, а не словам. Рука-лицо просто
Спасибо за продолжение, Маша! Жду, что же будет дальше.

а в среду вечером продолжение или с утра?

avatar
31.01.2020, 09:14:28

Молодец Командующий!!!!! Как может ограждает от всего! Спасибо! Жду продолжение!!!

avatar
30.01.2020, 05:49:08

Ветурия надеялась, что и ей командирского тела на Играх плоти перепадет?
Что-то у меня перед глазами польский "Камо грядеши"...

Машенька, сегодня будет продолжение?) очень интересно, что же дальше...)

спасибо большое!

avatar
30.01.2020, 18:57:20

БЛАГОДАРЮ, МАША!!!!!!!!!!

avatar
30.01.2020, 15:57:06

Эх неправильно читает эмоции Командующего Лера, это его так колбасит оттого, что он понимает что не нравится ей и целует она его через силу. Слушала бы Лера Невия и меньше себя накручивала ;)
Благодарю ❤️

avatar
30.01.2020, 15:06:51

Спасибо!
Так хочется, чтобы командующий поскорее сбросил свою страшную маску.

avatar
30.01.2020, 13:50:09

Молодец командующий, оперативно сработал. Но столбы мне "покоя не дают".

На фоне оргий и унижения других женщин, поблажки от Командующего выглядит просто сказочными...

avatar
30.01.2020, 10:53:47

Невий, Невий ))) Я передумала! Маша, ни надо его ни с кем "сводить", оставьте в сюжете свободного мужчину, о котором можно помечтать )))