Книга. "Неземной отпуск" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Неземной отпуск

Цикл: Империя Аль Хоббена

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, попаданка в космос, многомужество

Читать
Рейтинг:
952
2031 172808

Текущий рейтинг:
#545 в Эротическая фантастика
#113 в Юмористическая фантастика


Полный текст 152 стр.

18.09.2023 — 29.11.2023


Аннотация к книге "Неземной отпуск"

💜 Другие книги цикла: ЗЕМНОЙ ОТПУСК и МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЭСКОРТ 💜

Молодые леди!
Ни за что на свете
Не летайте в Африку,
В отпуск отдыхать!

Я хотела поехать в отпуск, но оказалась похищенной пришельцем. Чтобы не скатиться в истерику, которая периодически стучалась в мою дверь, я вспоминала книги и фильмы про космос.
И по стандартному сюжету любовного романа главную героиню должен спасти какой-нибудь красавчик. Что?! Нет?! Тогда вся надежда на космических пиратов!

В тексте:
# неунывающая героиня с «сумасшедшинкой»;
# серьёзные красавчики со своими тараканами;
# слизняки и прочие животные :))
# повествование от 4-х ГГ;
# визуализация к главам.
А также: юмор, космос, любовь и немного приключений — странных похищений. Стихи и песни. Откровенные сцены. Многомужество.

Лёгкая история (почти). Входит в цикл Аль Хоббена, но можно читать отдельно.
❤️‍🔥История дочери ГГ — ЗЕМНОЙ ОТПУСК https://litnet.com/shrt/PxuD
❤️‍🔥История сына ГГ — МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЭСКОРТ https://litnet.com/shrt/Px8i

P.S. автор зависим от звёздочек ⭐ и комментариев, поэтому очень ждёт вашу поддержку :)

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сколько нежности и заботы в императоре не смотря на положение. Восхищаюсь. Сириус проделал огромную работу... Надеюсь, что жив, просто затаился. Пора бы и ему в отруск❤❤❤ мур

Она так мило думает и вслух и про себя ))) прелесть.
Мальчикам надо чаще выводить её в общество, чтобы она видела отношение к женщинам, как они живут и сколько мужчин у каждой, ей так легче будет привыкнуть к социуму. Всё таки земные установки у неё до сих пор работают, а надо их менять, на земле нет такого перекоса к сожалению. )))
П.С. уважаемый автор, передайте Диане пожалуйста, что мы все тут ей завидуем, по-доброму.

avatar
23.11.2023, 15:19:55

Наконец император добрался до желанного приза))))) Жена!!!!!! Какое это прекрасное слово "ЛЮБИМАЯ" все теперь надо вывести мальчиков на новый уровень отношений))))) что бы скучно не было.

Почему то сразу вспомнилось:
Только сердцу не прикажешь,
Сердце просит продолжения любви,
И вечерний экипаж
Её уносит на окраину Москвы.
И там шальная императрица
В объятьях юных кавалеров забывает обо всём,
Как будто вечно ночь будет длиться,
Как будто разочарованье не наступит новым днём.
Гуляй, шальная императрица!
И вся страна, которой правишь ты, берёт с тебя пример.
Легко влюбиться, императрица,
Когда так страстно бирюзовым взглядом смотрит офицер.
Завтра вновь «её величество»
Величием наполнит тронный зал,
И как будто электричеством
Ударят всех надменные глаза.
Только сердцу не прикажешь,
Сердце просит продолжения любви,
И вечерний экипаж.Её уносит на окраину Москвы.
И там шальная императрица
В объятьях юных кавалеров забывает обо всём,
Как будто вечно ночь будет длиться,
Как будто разочарованье не наступит новым днём.
И вся страна, которой правишь ты, берёт с тебя пример.
Легко влюбиться, императрица,
Когда так страстно бирюзовым взглядом смотрит офицер.
Гуляй, шальная императрица!

Ура! Блондинчик умуженен))) Что-то долго шёл. Тоже поиграть хотел?!))) Спасибо. Вдохновения. Мур ...❤

avatar
23.11.2023, 02:08:15

Эдварда к рукам прибрали ❤️ где же Сириус? Не хватает для комплекта ❣️❣️❣️ Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️

avatar
22.11.2023, 20:25:07

Мы встретимся с тобою у первого подъезда. Паролем будет просто "как дела". Ты мне сказала будешь одета как невеста. А я надену галстук для тебя.
Для тебя все это чудо
Для тебя все это мило.
Сговор в чистом виде)))))) зато кому-то сладкое перепадет)))), а про Сириуса молчат, так как боятся, либо срыва, либо драки))))) убитым ни кто не хочет ходить

avatar
22.11.2023, 13:00:45

Спасибо за продолжение. Красиво.

avatar
21.11.2023, 17:34:59

Все лишь для тебя котенок))))) Ну хватит у мариновать Эдичку))))) протухнуть)))) может. Пора брать быка, точнее мужика за яйца))))) и любить уже, он и так уже её

avatar
20.11.2023, 20:54:51

Все встретились!!! Тайчик вернулся, ночь любви))))) почти на мировую выпили)))) но вот то что память подтерли наверное зря, хотя как посмотреть

Визуалы выше всяких похвал!
Вот! Диану спросить и забыли, таскают еще как переходящее знамя, воровать жену у мужа недостойно. Попробовать всегда можно, почему нет, вдруг понравится, тем более что сами мужчины кажется не против друг друга.
Надеюсь Сириус жив и здоров.

Как же хорошо когда женщина мирит мужчин и ради любимой мужчины готовы перешагнуть через свои обиды, непонимание и страхи. Эдвард абсолютно прав и молодец что связь не разорвал, это глупо.
Спасибо за регулярную проду.

avatar
19.11.2023, 23:12:37

Жаркое воссоединение! Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️

avatar
18.11.2023, 21:06:29

Спасибо за продолжение!


Надеюсь что в четвером и Сириус выжил

avatar
18.11.2023, 06:59:16

Космические приключения закончились)))) «веселый» отпуск у Дианы получился))) пора бы теперь и нормально отдохнуть ❤️

avatar
18.11.2023, 06:45:20

По Тайлеру скучала! Наконец-то он рядом ❤️ интересно как красавчики будут добиваться Ди? визуал супер, очень красиво! Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️

avatar
18.11.2023, 06:42:53

Наша Ди не помнит, что произошло с Сириусом получается?

Тайчик, урашки, обнимашки, целовашки. И Эдварт тут. Неприривычно да. Не ревнуют, замечательно. Обе прелести наши, отчего бы не попробовать. После тучек и дождей да будет Солнце и радуга, весь спектр радости! "Солнышко в руках и венок из звезд в небесах..." Муррр... ждем Сириуса. Мур...❤❤❤

avatar
17.11.2023, 18:22:23

Every night in my dreams
I see you. I feel you.
That is how i know you go on.
Far across the distance
And spaces between us
You have come to show you go on.
Near, Far, wherever you are
I believe That the heart does o on
Once moreyou open the door
And you're here in my heart
And my heart will go on and on.
Эта рода что то навеяла на меня настольгию. Прям вот вижу эту песню в этой главе.!!!!! Надеюсь Сириус жив, ох и устроит ему Ди. И почему он все решил за двоих?

avatar
17.11.2023, 00:15:50

Неожиданно! Спасибо, надеюсь всё будет хорошо.