Книга. "Нежеланная пара" читать онлайн

Нежеланная пара

Цикл: Оборотни и охотники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
4083
10115 1941542

Текущий рейтинг:
#1254 в Эротическое фэнтези
#684 в Городское фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Нежеланная пара"

Звериная сущность оборотня выбирает ему пару и с нею поспорить невозможно. С этим столкнулся и Игорь. Он не любит свою избранницу, однако его тянет к ней. Какой же выход найдётся из этой ситуации? Сможет ли он полюбить навязанную девчонку, а она - его?

Черновик!

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потихонечку, полегонечку. Воробьиными шажками, но нежеланная пара становится желанной.

avatar
27.01.2019, 23:27:03

Спасибо за продочку!!! Очень приятно )) Нет худа без добра, будет ближе к своей паре ! А то ишь, что удумал))) пара и не нужна)) Сам мучается и девочку мучает. Ответить

Будет сам за ней ухаживать... Может все и наладится.

За девочкой уход нужен. Вот он и организует этот уход. Естественно у себя на дому.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Ну и как Игорь будет объяснять свое участие в процессе выздоровления Аиды? Вряд ли он сейчас исчезнет, бросив ее на свою сестру. А вот девушка может засмущаться от пристального внимания. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
26.01.2019, 13:22:46

теперь есть предлог Игорю за ней поухаживать

Сейчас Марина поделится этой новостью с братом, и Игорь прилетит быстрее ветра. Лечиться Аиде нужно, в постельку, а она на работу, да еще и сознание потеряла. Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо

бедная девочка . до чего она себя довела?! где волчара?

avatar
25.01.2019, 15:32:57

Бедная девочка...когда нужна работа и с температурой пойдешь! Почему Игорь не чувствует, что Аде плохо...?!
Спасибо большое!

avatar
25.01.2019, 07:13:28

если работаешь официально - можно брать больничный. вызвать скорую и в стационар. конечно это не понравится работодателю - только начала работать и сразу в больницу - но ничего не поделаешь. ребенок живет один, никакой организованности, вместо горячего чая с лимоном после переохлаждения под дождем - жрет мороженое, и не просто жрет а обжирается! целое ведро мороженного и мужика с ног свалит. а на обед наверное ест чипсы и запивает колой. ни кто же не может ей это запретить.

Спасибо!!!!

avatar
25.01.2019, 01:13:23

Серьезно подкосила ее болезнь. Спасибо за проду ❤️

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
24.01.2019, 18:56:28

Езжай лечи,а то мороженко с дождиком боком вышло(( Спасибо!!))

Да уж. Я тоже хотела сказать что дождь и мороженое. Отличный способ заболеть!

мороженое коварное , жду Игоря. а то бродят они параллельно

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
24.01.2019, 07:48:28

Ну теперь-то Игорь проявит свою заботу и внимание или опять доверит это сестре, все-таки ангина болезнь серьёзная