https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596985289_62.jpg
Нежеланная пара
Ада Раевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1254 в Эротическое фэнтези
#684 в Городское фэнтези
01.01.2019 — 20.05.2019
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотихонечку, полегонечку. Воробьиными шажками, но нежеланная пара становится желанной.
Спасибо за продочку!!! Очень приятно )) Нет худа без добра, будет ближе к своей паре ! А то ишь, что удумал))) пара и не нужна)) Сам мучается и девочку мучает. Ответить
Будет сам за ней ухаживать... Может все и наладится.
За девочкой уход нужен. Вот он и организует этот уход. Естественно у себя на дому.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ну и как Игорь будет объяснять свое участие в процессе выздоровления Аиды? Вряд ли он сейчас исчезнет, бросив ее на свою сестру. А вот девушка может засмущаться от пристального внимания. Спасибо, ждем продолжения.
теперь есть предлог Игорю за ней поухаживать
Сейчас Марина поделится этой новостью с братом, и Игорь прилетит быстрее ветра. Лечиться Аиде нужно, в постельку, а она на работу, да еще и сознание потеряла. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо
бедная девочка . до чего она себя довела?! где волчара?
Бедная девочка...когда нужна работа и с температурой пойдешь! Почему Игорь не чувствует, что Аде плохо...?!
Спасибо большое!
если работаешь официально - можно брать больничный. вызвать скорую и в стационар. конечно это не понравится работодателю - только начала работать и сразу в больницу - но ничего не поделаешь. ребенок живет один, никакой организованности, вместо горячего чая с лимоном после переохлаждения под дождем - жрет мороженое, и не просто жрет а обжирается! целое ведро мороженного и мужика с ног свалит. а на обед наверное ест чипсы и запивает колой. ни кто же не может ей это запретить.
Спасибо!!!!
Серьезно подкосила ее болезнь. Спасибо за проду ❤️
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Езжай лечи,а то мороженко с дождиком боком вышло(( Спасибо!!))
Да уж. Я тоже хотела сказать что дождь и мороженое. Отличный способ заболеть!
мороженое коварное , жду Игоря. а то бродят они параллельно
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ну теперь-то Игорь проявит свою заботу и внимание или опять доверит это сестре, все-таки ангина болезнь серьёзная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена