https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596985289_62.jpg
Нежеланная пара
Ада Раевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1253 в Эротическое фэнтези
#685 в Городское фэнтези
01.01.2019 — 20.05.2019
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду.
Бедненькая Аида, тяжело в таком состоянии работать. Ей с утра на работу идти, а Наташа отсыпалась во всю. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за проду. какая мила девочка))) а улыбки они заразительны)))
Спасибо за проду!!!!!!
Мне нравится, интересная задумка, сюжет. Но ошибки глаза режут. Про отчество героя и сестры уже писали, а еще в главе 7.3 говорить по телефону начинает Ритка, но потом оказывается что она Таша. Спасибо за проду ♥
Спасибо за продочку!!!
да нет, идиотка. пьяным мотаться по городу - верх идиотизма. к девушкам в таком состоянии и мужики чаще клеятся, легче на секс развести, а станут сопротивляться - можно силой трахнуть. если пьяные шарахаются с бутылками в руках, значит девушки с низкой социальной ответственностью, и им требуются приключения на ж**у, иначе бы дома сидели.
Не умеют пить, не нужно браться. с утра их явно ожидает жестокое похмелье. Спасибо, ждем продолжения.
конечно, без подработки студенту никак не обойтись. даже если родители помогают. а здесь девочка одна, помощи нет.
Думаю Игорек позаботиться, чтобы его паре не переработала. Навязчиво влезать пока нельзя, но со стороны помочь не возбраняется. Спасибо, ждем продолжения.
Ну все не так плохо, она молодая для него, но ведь молодость - это недостаток, который проходит с возрастом)))))
Уже и у нее крышу сорвало))))))) Спасибки)))))))))
Спасибо
Спасибо
Знала бы Аида, что объект обожания сам не знает как добиться внимания от нее. Но думаю решающий шаг сделает все же Игорь. Пора ему уже лучше узнавать свою пару. Спасибо, ждем продолжения.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Молодец мужик. Все надо делать не спеша. Жду продолжение с нетерпением.
ну когда же Игорь пойдет в решительное наступление?! ))
спасибо!
Может этот вкусный сон ей Игорь внушил, чтобы начала привыкать к нему побыстрее))
Они же могут общаться на расстоянии)
Спасибо большое!
Спасибо за проду!!!! Скорей бы Игорь начал действовать)
Дорогие читатели! Огромное всем спасибо за отзывы, я вам безумно за них благодарна)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена