Книга. "Нежеланная пара" читать онлайн

Нежеланная пара

Цикл: Оборотни и охотники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
4083
10115 1941542

Текущий рейтинг:
#1253 в Эротическое фэнтези
#685 в Городское фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Нежеланная пара"

Звериная сущность оборотня выбирает ему пару и с нею поспорить невозможно. С этим столкнулся и Игорь. Он не любит свою избранницу, однако его тянет к ней. Какой же выход найдётся из этой ситуации? Сможет ли он полюбить навязанную девчонку, а она - его?

Черновик!

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 16:08:21

Тут очепяточка в главе 6.2 в конце из Сергеевичей в Викторовичей превратились

у вас ошибочка в главе 6.2 Марина Сергеевна или же Марина Викторовна?!

avatar
16.01.2019, 08:51:23

Спасибо за проду!

avatar
15.01.2019, 20:22:17

Хозяева оказались великодушными- не уволили))
Будет на что жить...
Спасибо!

Спасибо за продочку!

Спасибо за проду. И как только сестра ещё не раскусила?!)

avatar
15.01.2019, 10:31:34

Так они Сергеевичи или Викторовичи?

avatar
15.01.2019, 10:03:49

спасибо за проду!
отчество героев исправьте, автор. )) Сергеевичи стали Викторовичами

avatar
15.01.2019, 07:30:21

вот это кирилл урод. по сути за такие махинации надо бы завести уголовное дело, по любому обман был не один месяц и сумма там вышла хорошая. пусть люди напишут заявление, ему штраф и условный срок дадут - чтобы не повадно было воровать у людей. если так все оставить - он продолжит преступную деятельность.

avatar
15.01.2019, 04:00:05

Игорь Сергеевич и тут же Игорь и Марина - Викторовичи... это опечатка или нет?

Марина еще пока не догадалась видимо, что Аида и есть Избранная для брата. Но уверена, что скоро поймет, или почувствует. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
14.01.2019, 21:44:32

Спасибо за проду!!!

avatar
14.01.2019, 06:28:54

ну вот отольются кошке мышкины слезки.. это я про кирилла.

avatar
14.01.2019, 03:13:22

Кира уволили - уже хорошо, но что день грядущий нам готовит...

avatar
14.01.2019, 02:28:20

Почему она начала в него влюбляться? Из-за того,что подвез? Или там что-то другое?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Как быстро Игорь подметил интерес Кирилла к его паре. Вот поэтому и пошли решительные меры. Но мне кажется управляющий тоже не дурак, и сложит два и два. Как бы на Аиде потом не отыгрался за это. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
13.01.2019, 22:35:00

ну как получится - так и делайте проды. а мы будем ждать по любому! это что же на человеке женится он будет в 70 лет выглядеть на 35 а ей уже помирать пора?

avatar
13.01.2019, 12:21:15

Хорошо то как )))) Успеют не потерять пару?)))Спасибки))))))))))))

avatar
13.01.2019, 00:49:13

Проды по будням - это щедро, дорогой автор! тем более будем ждать с нетерпением.