https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596985289_62.jpg
Нежеланная пара
Ада Раевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1473 в Эротическое фэнтези
#814 в Городское фэнтези
01.01.2019 — 20.05.2019
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу подумаешь опечатка, не смертельно, а книга ваша очень даже интересная
спасибо, интересно
Спасибо: большое -пребольшое))
Спасибо: большое -пребольшое))
Спасибо:большое -пребольшое))
Спасибо!
История понравилась,но эпилог лично для меня скомканный.Все равно поставлю звездочку)
Может все таки проведёте корректуру текста? Забавные бывают очепятки )
Спасибо.
очень понравилось спасибо. конечно орфографические ошибки немного портили прочтение, ну да ничего. вам желаю вдохновения и творческих успехов для создания новых историй.... такая любовь внимание и забота как здесь-это просто сказка....
спасибо, чудесная книга
Очень тёплая книга!
Ошибки орфографические понятны, очепятки- это мелочи. Напрягает " она, её, неё" в одном предложении, и вообще тавтология достаточно часто. Насмешил "мясной бифштекс", не мясных я как-то раньше не встречала, прямо как мокрая вода.
Книга понравилась, до половины так точно. Можно поменьше подробностей в интимных сценах, но это на любителя. Дошла ровно до подружки- молодушки, сующей свой нос в чужие отношения. Для такого заезженного штампа возможны две причины: очень юный автор, считающий подобное отношение "подружек" нормальным, лишь бы подружки никуда не ушли. Желание подчеркнуть самооценку Ггероини на уровне плинтуса, такие герои тоже имеют право на существование.
Если же главгероиня по сюжету просто вступает в конфликт с возлюбленным, сцену лучше переписать. Не вяжутся " горячие" отношения с мозгами на уровне 7 класса средней школы. Как-то резко перестала девушка вызывать симпатию, по принципу "Скажи мне, кто твой друг..."
Прочитала полкниги. Нравится. Но сильно не нравится, что главная героиня постоянно выражается, что за что-то незначительное продала бы свою душу (например за платье). Лучше бы уж материлась, чем это.
супер
книга понравилась. ошибки конечно есть, но будет время и думаю сможете исправить их. понравился Игорь, думает о своей паре даже себе в ущерб. а не просто напролом, мое и всё! да и ада не дурила.
Спасибо!
Спасибо за эту историю! Мне понравилось. На ошибки, я не обратила особого внимания. Прочитала с удовольствием
читать не смогла из-за ошибок, ну очень много, нужна редактура
Здравствуйте, в главе 7.3 Аиде звонит Рита или Наташа?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена