Книга. "Нежеланная пара" читать онлайн

Нежеланная пара

Цикл: Оборотни и охотники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
4083
10113 1941115

Текущий рейтинг:
#1473 в Эротическое фэнтези
#814 в Городское фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Нежеланная пара"

Звериная сущность оборотня выбирает ему пару и с нею поспорить невозможно. С этим столкнулся и Игорь. Он не любит свою избранницу, однако его тянет к ней. Какой же выход найдётся из этой ситуации? Сможет ли он полюбить навязанную девчонку, а она - его?

Черновик!

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну подумаешь опечатка, не смертельно, а книга ваша очень даже интересная

avatar
25.08.2020, 17:00:17

спасибо, интересно

avatar
13.07.2020, 01:47:06

Спасибо: большое -пребольшое))

avatar
08.07.2020, 22:40:47

Спасибо: большое -пребольшое))

avatar
08.07.2020, 03:21:17

Спасибо:большое -пребольшое))

Спасибо!

avatar
02.07.2020, 18:56:23

История понравилась,но эпилог лично для меня скомканный.Все равно поставлю звездочку)

avatar
14.06.2020, 20:24:15

Может все таки проведёте корректуру текста? Забавные бывают очепятки )

Спасибо.

очень понравилось спасибо. конечно орфографические ошибки немного портили прочтение, ну да ничего. вам желаю вдохновения и творческих успехов для создания новых историй.... такая любовь внимание и забота как здесь-это просто сказка....

спасибо, чудесная книга

avatar
26.12.2019, 09:50:04

Очень тёплая книга!

avatar
12.12.2019, 16:28:45

Ошибки орфографические понятны, очепятки- это мелочи. Напрягает " она, её, неё" в одном предложении, и вообще тавтология достаточно часто. Насмешил "мясной бифштекс", не мясных я как-то раньше не встречала, прямо как мокрая вода.
Книга понравилась, до половины так точно. Можно поменьше подробностей в интимных сценах, но это на любителя. Дошла ровно до подружки- молодушки, сующей свой нос в чужие отношения. Для такого заезженного штампа возможны две причины: очень юный автор, считающий подобное отношение "подружек" нормальным, лишь бы подружки никуда не ушли. Желание подчеркнуть самооценку Ггероини на уровне плинтуса, такие герои тоже имеют право на существование.
Если же главгероиня по сюжету просто вступает в конфликт с возлюбленным, сцену лучше переписать. Не вяжутся " горячие" отношения с мозгами на уровне 7 класса средней школы. Как-то резко перестала девушка вызывать симпатию, по принципу "Скажи мне, кто твой друг..."


Прочитала полкниги. Нравится. Но сильно не нравится, что главная героиня постоянно выражается, что за что-то незначительное продала бы свою душу (например за платье). Лучше бы уж материлась, чем это.

супер

avatar
12.11.2019, 19:23:51

книга понравилась. ошибки конечно есть, но будет время и думаю сможете исправить их. понравился Игорь, думает о своей паре даже себе в ущерб. а не просто напролом, мое и всё! да и ада не дурила.

avatar
12.11.2019, 17:53:32

Спасибо!

avatar
09.11.2019, 14:17:51

Спасибо за эту историю! Мне понравилось. На ошибки, я не обратила особого внимания. Прочитала с удовольствием

читать не смогла из-за ошибок, ну очень много, нужна редактура

avatar
05.11.2019, 08:15:46

Здравствуйте, в главе 7.3 Аиде звонит Рита или Наташа?