Книга. "Нежеланная пара" читать онлайн

Нежеланная пара

Цикл: Оборотни и охотники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
4083
10116 1941665

Текущий рейтинг:
#1435 в Эротическое фэнтези
#788 в Городское фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Нежеланная пара"

Звериная сущность оборотня выбирает ему пару и с нею поспорить невозможно. С этим столкнулся и Игорь. Он не любит свою избранницу, однако его тянет к ней. Какой же выход найдётся из этой ситуации? Сможет ли он полюбить навязанную девчонку, а она - его?

Черновик!

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и думала, что проишествие было подстроено им. Ну что. Давно живет. Опыт большой. Не одну соблазнил. ПродумАн. Что ему стоит развести восемнадцатилетнию девчонку, да так, что она даже и не поймёт.

С Новым годом!с Рождеством!
Спасибо!!

avatar
07.01.2019, 17:28:14

Спасибо

Спасибо. Заподозрит ли она что нибудь когда он поможет с учёбой

avatar
07.01.2019, 15:26:05

Ну вот теперь Ада не отвертится))))))))) А волк молодец, пришел, увидел, победил))) В нашем случае Игоря)))))))))))))))) Спасибо большое))))

avatar
07.01.2019, 15:06:00

Вот так ему)))Пусть теперь мучается))))))))) С Рождеством!!!!!! Спасибо))))))))))

avatar
07.01.2019, 14:25:30

+Почему же пара нежеланная?
вон как Игорь о ней сразу начал заботиться, да и она его вроде нормально восприняла?

avatar
07.01.2019, 13:10:57

Спасибо. Очень понравилась книга. Да... Оборотень впал в детство ещё и за косички пусть подвергает. А вот о её желаниях думает это хорошо.

avatar
07.01.2019, 12:27:01

с праздником дорогая Адочка! с рождеством христовым! всего наилучшего желаю. и я очень рада что игорь не хочет просто девочку к себе привязать, обабить и пусть детей растит - а что думает о ней, о ее желаниях и ее будущем.

спасибо за проду. Игорь прям помолодел, когда пару нашёл. жду что же дальше.

avatar
07.01.2019, 10:47:46

Какой продуманный оборотень! Так умеет подчинять свои инстинкты, что и многим людям не под силу

avatar
07.01.2019, 10:37:32

Только сегодня обнаружила Вашу книгу на просторах сайта. Прочитала залпом. Просто великолепно. Такой легкий слог и, главное, грамотно написано. для меня это важно. Сюжет нестандартный, хотя сколько уж про оборотней написано...ан нет. Никак не угадать "а что там за поворотом". Вдохновения и удачи, уважаемый автор.

Очень интересно. Спасибо вам.

Ну вот ... лед тронулся. В машине произошла легкая и непринужденная беседа. Игорь умеет расположить к себе собеседника - красивый мужчина, обладающий харизмой. Спасибо, ждем продолжения.

Проды мы любим, особенно большие))))))) спасибо вам огромное Ответить

avatar
07.01.2019, 04:51:59

Ну что за болван)))) Спасибо за продочку!

avatar
07.01.2019, 03:56:24

Мда уж.. Подъехал к девушке называется. Спасибо за проду))

avatar
06.01.2019, 23:36:27

Чтение захватывает, с интересом жду продолжения.