Книга. "Нежеланная пара" читать онлайн

Нежеланная пара

Цикл: Оборотни и охотники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
4083
10115 1941500

Текущий рейтинг:
#1057 в Эротическое фэнтези
#564 в Городское фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Нежеланная пара"

Звериная сущность оборотня выбирает ему пару и с нею поспорить невозможно. С этим столкнулся и Игорь. Он не любит свою избранницу, однако его тянет к ней. Какой же выход найдётся из этой ситуации? Сможет ли он полюбить навязанную девчонку, а она - его?

Черновик!

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всегда считала, что найти истинную пару великое счастье. А выходит не всегда. Желание зверя и желание человека должно совпасть? И что тогда ? Раздрай и смятение в душе. А как же девочке быть? Ей и так в жизни досталось.

Не удивлюсь если этим индевидом окажется Игорь. )) Может уже начал свое испытание характера Аиды. Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо.Игорь проехал или кто другой?

Прочла на одном дыхании и очень хочется узнать, что дальше будет. Интересно, а так в этом ресторане всех официанток новых встречают или были указание сверху, а также интересно узнать как будет действовать волк.

начала только читать. правильно, что он уволил, но мог обнадежить. без. опечаток не обошлось, но для меня это не главное))) спасибо за сюжет. только не поняла как он понял , что она его пара и почему не сразу. побежала дальше читать) творческих успехов и вдохновения.

avatar
06.01.2019, 17:00:09

Как интересно складывается судьба - пришел сердитый, злой, выгнал девушку, но , правда, пожалел, разрешил работать после 18 лет, и тут его волк подсказывает, что Аида их пара. Она человек, и надо завоевать ее так, чтобы не испугать. Задача Игорю, интересно, как он будет с ней справляться? Начало интересное, хочется читать дальше, буду ждать проду.

Не, это не Игорь, Игорь следить должен и накостылять обидчику.

Поздравляю!
Легкого пера!

Спасибо

avatar
06.01.2019, 08:41:42

А не игорь ли ее обрызгал?)) Ну или он сейчас придет на помощь! Спасибо за проду!

avatar
06.01.2019, 04:28:57

Понравилось начало истории. Аиде, конечно, досталось в жизни, но хорошо, что рядом с ней оказалась такая хорошая подруга ее мамы. Интересно, как Игорь будет добиваться расположения девушки. Жду продолжение)))

avatar
06.01.2019, 03:37:10

отличный роман спасибо автору жду продолжения романа с нетерпением.

Жизнь не баловала Аиду, еще девочкой потеряла родителей, а потом и бабушку. Хорошо подруга мамы не бросила, помогала. Забавно, что Игорь при первой встрече ведь не понял ничего, только в волчьей ипостаси осознал, что Аида его пара. Теперь это притяженике он чувствует и в человеческом обличье. Интересно, как он будет девушку приручать к себе, особенно к волку, ведь нужно не напугать, а то кавалер-оборотень может привести Аиду в ужас, и Игорь может навсегда потерять свою пару.

avatar
06.01.2019, 01:57:36

А не наш ли это Игорек проехал, если это так не повезло ему. Спасибо. Жду проду.

avatar
06.01.2019, 01:09:32

Поздравляю с началом истории! Аиде повезло, что у ее матери была такая хорошая подруга, что после смерти родных она помогала ей! Для Игоря было очень неожиданно встретить свою пару, но он верно решил идти не на пролом, чтоб ее не напугать и оттолкнут!

Люблю про истинные пары...

avatar
06.01.2019, 01:01:30

Удачи и вдохновения!

С началом истории! Пока пожалеть хочется всех: девочку-сироту, которую ждет осада оборотня, волка, ждущего в нетерпении и собственно его человека, тормозящего удовольствие троицы. Интересно, как у них дела дальше пойдут. Успехов!

avatar
05.01.2019, 22:21:37

Удачи с новинкой! Начало истории интересное. Игорь терпеливый, умный оборотень. В его
жизни уже установились свои принципы, и понятия. Аида сознательная, милая, но судьба не пожалела, осталась сиротой. Как Игорь ее добиваться будет. И что предпримет Аида. Интересно как будут дальше складываться события и жизнь героев? Спасибо!

avatar
05.01.2019, 22:01:56

Классное начало. Мало мужчин которые аккуратно добиваються свое. В других историях обычно своей горячей натурой и дерзостью берут а этот не хочет напролом. Очень охотой узнать что же будет дальше. Как долго она сможет его не подпускать к себе.