https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596985289_62.jpg
Нежеланная пара
Ада Раевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1057 в Эротическое фэнтези
#564 в Городское фэнтези
01.01.2019 — 20.05.2019
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное начало, правда мне показалось немного сумбурно. Но может это ваш стиль (как говорится - на вкус и цвет
Тяжело конечно Аиде пришлось ,потерять родных так рано.да и Игорь похоже не рассчитывал найти свою пару.Тут не только ему предстоит к ней найти подход,но и ей впустить его в свою жизнь.даже хорошо что он не напролом собрался действовать
Вот каков это ... взрослому самодостаточному мужчине обрести в пару совсем молоденькую невинную девушку. И при этом нужно и не напугать ее, и привязать к себе. Для такого опытного мужчины задача может и несложная. Только вот реакция девушки пока непредсказуемая. Спасибо, ждем продолжения.
Очень интересное начало книги. Виде, конечно, досталось в жизни немало горя, а потом ещё и увольнение, но теперь, думаю, Игорь будет делать всё, чтобы его Пара ни в чём не нуждалась. Правда, не уверена, получится ли у них сойтись характерами, всё-таки и возраст, и воспитание совершенно разные, но, надеюсь, герои со временем привыкнуть друг к другу.
Кстати, первый раз встречаю в книгах про оборотней, что герой распознаёт свою истинную пару только в зверином обличие, а не сразу же, только учуяв её запах. К тому же он чувствует сильное притяжение и хочет быть рядом, но не горит желанием спариться. Это весьма необычно, но вызывает большой интерес.
С удовольствием продолжу чтение.
с почином дорогой автор! первая книга - наверное как первый ребенок - будет самый тяжелый и долгожданный! а мы будем следить за течением сюжета и ждать продолжений, и помогать по мере возможности. ну по крайней мере я точно постараюсь!!! итак: на обложке романа - интересная девушка, но к сожалению, по моему мнению, у нее не достаточно шарма - она не создает впечатления красоты и невинности, как описывается в романе, немного резкие черты лица или плохо грим наложили. Начало интересное - захватывает, хочется продолжать читать дальше, возник интерес - это прекрасно! далеко не у всех авторов это получается. теперь наши главные герои - аида, милая девочка, которую судьба бьет не жалея совершенно! очень надеюсь что игорь не обидит ее. я за аиду буду горой! а игорек - не поняла сколько ему лет - 40 что ли? вроде бы умненький и с сильным характером, понимает, что аиду напугает своим напором и терпит. молодец! теперь ждем, что будет дальше!
Начало интересное, понравилось. добавила в библиотеку. Подписалась, попробую почитать.
С новым годом,с новым счастьем, с новой (или первой) историей вас,милый автор!!!Сюжет интересный,слог лёгкий,читается быстро) Главные герои пока сильно себя не раскрыли,но судьба конечно проехалась по Аиде(((,а Игорь надеюсь не наломает дров и не спугнет свою пару!!! Вдохновения вам на написание истории!!!
Интересно,жду продолжение.Моя тема.Спасибо.
С Новогодними праздниками,девочки!
Начало заинтересовало.Почему же судьба оказалась так несправедлива, что в одночастье оставила девочку сиротой? Спасибо, еще была жива бабушка.А вот в описываемых событиях у девочки уже нет бабушки, нет источника дохождов и как-то надо крутиться,чтобы заработать себе на жизнь.Он-преспевающий бизнесмен, .По воле случая оказывается, что его звериная сущность выбрала эту девочку. Очень хочется узнать, что будет дальше.Спасибо
Очень интересное начало. Понравились гг, Игорь интелегент, не делает глупости, знает что с человеком нельзя грубо. С удовольствием буду и дальше следить за их отношениями. Спасибо. Жду проду.
согласна с народом - какой нестандартный оборотень. так и хочется сказать, что оборотни тоже люде же :D XD Даже интересно выходит, а то обычно - увидел и сразу хочу тебя сейчас и здесь ))) пусть познакомятся, притрутся )) Она вообще знает об оборотнях?
Вот классные все-таки эти мужчины - оборотни!!!))) И сильные! И смелые! И богатые! А какие умелые...очумелые и ручки и языки (давече в одном романе про них узнала) ))) вообщем, ДАЕШЬ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ПО ОБОРОТНЮ!
Книга просто супер. Так и хочется чтобы было всё взаимно. Правильно Игорь нельзя торопиться. Как говорится поспешишь людей насмешишь. Ох что же будет в этой книге. Всё прощай спокойный сон привет вопросы в головушке и секунды считалочки. Спасибо большое автору за такую прекрасную книгу.
Спасибо!
Начало истории написано живо. Герои адекватные, интересные. Если бы не вторая ипостась Игоря, то сказала бы - жизненные. Но очень хочется продолжить следить за развитием их отношений.
Удачи и вдохновения Автору и Музу.
Поздравляю с началом книги!!!! Начало истории интересное. И автор пишет отлично, читается легко!! Жду проду!
Вот и не думал, что найдет в человеке свою пару, а может в ее семье где то были волки? Возрастная разница, это интересно, посмотрим как он ее добиваться будет. Начало интригует
Начало книги очень заинтриговало. Интересно будет почитать как он будет её добиваться. И еще впервые прочитала что пару он признал не сразу, а когда обратился и на растоянии. Спасибо!! Жду продочку!
Я очень редко читаю такие книги, но эта затянула. как на меня так очень уж оборотень на оборотня не похож. Понравилось очень. читаю дальше
Обожаю зубастых пушистиков))
Игорь необычно терпеливый оборотень... И девочка очень сознательная и самостоятельная, что тоже радует)) Пусть ещё немного потерпит зверь, пока человек с Аидой познакомитесь поближе...
Буду следить! мне нравится))
Спасибо, удачи на старте!
Хорош пара, выгнал девченку и даже не поинтересовался, чего она в таком возрасте работает!! Понравилось, спасибо)) Читаю дальше)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена