Книга. "Нежеланная пара" читать онлайн

Нежеланная пара

Цикл: Оборотни и охотники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
4083
10115 1941500

Текущий рейтинг:
#1057 в Эротическое фэнтези
#564 в Городское фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Нежеланная пара"

Звериная сущность оборотня выбирает ему пару и с нею поспорить невозможно. С этим столкнулся и Игорь. Он не любит свою избранницу, однако его тянет к ней. Какой же выход найдётся из этой ситуации? Сможет ли он полюбить навязанную девчонку, а она - его?

Черновик!

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересное начало, правда мне показалось немного сумбурно. Но может это ваш стиль (как говорится - на вкус и цвет

Тяжело конечно Аиде пришлось ,потерять родных так рано.да и Игорь похоже не рассчитывал найти свою пару.Тут не только ему предстоит к ней найти подход,но и ей впустить его в свою жизнь.даже хорошо что он не напролом собрался действовать

Вот каков это ... взрослому самодостаточному мужчине обрести в пару совсем молоденькую невинную девушку. И при этом нужно и не напугать ее, и привязать к себе. Для такого опытного мужчины задача может и несложная. Только вот реакция девушки пока непредсказуемая. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
05.01.2019, 19:42:45

Очень интересное начало книги. Виде, конечно, досталось в жизни немало горя, а потом ещё и увольнение, но теперь, думаю, Игорь будет делать всё, чтобы его Пара ни в чём не нуждалась. Правда, не уверена, получится ли у них сойтись характерами, всё-таки и возраст, и воспитание совершенно разные, но, надеюсь, герои со временем привыкнуть друг к другу.
Кстати, первый раз встречаю в книгах про оборотней, что герой распознаёт свою истинную пару только в зверином обличие, а не сразу же, только учуяв её запах. К тому же он чувствует сильное притяжение и хочет быть рядом, но не горит желанием спариться. Это весьма необычно, но вызывает большой интерес.
С удовольствием продолжу чтение.

avatar
05.01.2019, 19:29:25

с почином дорогой автор! первая книга - наверное как первый ребенок - будет самый тяжелый и долгожданный! а мы будем следить за течением сюжета и ждать продолжений, и помогать по мере возможности. ну по крайней мере я точно постараюсь!!! итак: на обложке романа - интересная девушка, но к сожалению, по моему мнению, у нее не достаточно шарма - она не создает впечатления красоты и невинности, как описывается в романе, немного резкие черты лица или плохо грим наложили. Начало интересное - захватывает, хочется продолжать читать дальше, возник интерес - это прекрасно! далеко не у всех авторов это получается. теперь наши главные герои - аида, милая девочка, которую судьба бьет не жалея совершенно! очень надеюсь что игорь не обидит ее. я за аиду буду горой! а игорек - не поняла сколько ему лет - 40 что ли? вроде бы умненький и с сильным характером, понимает, что аиду напугает своим напором и терпит. молодец! теперь ждем, что будет дальше!

avatar
05.01.2019, 19:25:59

Начало интересное, понравилось. добавила в библиотеку. Подписалась, попробую почитать.

avatar
05.01.2019, 18:35:22

С новым годом,с новым счастьем, с новой (или первой) историей вас,милый автор!!!Сюжет интересный,слог лёгкий,читается быстро) Главные герои пока сильно себя не раскрыли,но судьба конечно проехалась по Аиде(((,а Игорь надеюсь не наломает дров и не спугнет свою пару!!! Вдохновения вам на написание истории!!!

Интересно,жду продолжение.Моя тема.Спасибо.
С Новогодними праздниками,девочки!

avatar
05.01.2019, 17:48:29

Начало заинтересовало.Почему же судьба оказалась так несправедлива, что в одночастье оставила девочку сиротой? Спасибо, еще была жива бабушка.А вот в описываемых событиях у девочки уже нет бабушки, нет источника дохождов и как-то надо крутиться,чтобы заработать себе на жизнь.Он-преспевающий бизнесмен, .По воле случая оказывается, что его звериная сущность выбрала эту девочку. Очень хочется узнать, что будет дальше.Спасибо

avatar
05.01.2019, 17:26:50

Очень интересное начало. Понравились гг, Игорь интелегент, не делает глупости, знает что с человеком нельзя грубо. С удовольствием буду и дальше следить за их отношениями. Спасибо. Жду проду.

avatar
05.01.2019, 16:49:22

согласна с народом - какой нестандартный оборотень. так и хочется сказать, что оборотни тоже люде же :D XD Даже интересно выходит, а то обычно - увидел и сразу хочу тебя сейчас и здесь ))) пусть познакомятся, притрутся )) Она вообще знает об оборотнях?

avatar
05.01.2019, 17:02:45

Вот классные все-таки эти мужчины - оборотни!!!))) И сильные! И смелые! И богатые! А какие умелые...очумелые и ручки и языки (давече в одном романе про них узнала) ))) вообщем, ДАЕШЬ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ПО ОБОРОТНЮ!

avatar
05.01.2019, 16:06:31

Книга просто супер. Так и хочется чтобы было всё взаимно. Правильно Игорь нельзя торопиться. Как говорится поспешишь людей насмешишь. Ох что же будет в этой книге. Всё прощай спокойный сон привет вопросы в головушке и секунды считалочки. Спасибо большое автору за такую прекрасную книгу.

avatar
05.01.2019, 16:49:44

Спасибо!
Начало истории написано живо. Герои адекватные, интересные. Если бы не вторая ипостась Игоря, то сказала бы - жизненные. Но очень хочется продолжить следить за развитием их отношений.
Удачи и вдохновения Автору и Музу.

avatar
05.01.2019, 16:32:04

Поздравляю с началом книги!!!! Начало истории интересное. И автор пишет отлично, читается легко!! Жду проду!

avatar
05.01.2019, 16:24:51

Вот и не думал, что найдет в человеке свою пару, а может в ее семье где то были волки? Возрастная разница, это интересно, посмотрим как он ее добиваться будет. Начало интригует

avatar
05.01.2019, 16:22:56

Начало книги очень заинтриговало. Интересно будет почитать как он будет её добиваться. И еще впервые прочитала что пару он признал не сразу, а когда обратился и на растоянии. Спасибо!! Жду продочку!

avatar
05.01.2019, 16:22:14

Я очень редко читаю такие книги, но эта затянула. как на меня так очень уж оборотень на оборотня не похож. Понравилось очень. читаю дальше

avatar
05.01.2019, 16:19:54

Обожаю зубастых пушистиков))
Игорь необычно терпеливый оборотень... И девочка очень сознательная и самостоятельная, что тоже радует)) Пусть ещё немного потерпит зверь, пока человек с Аидой познакомитесь поближе...
Буду следить! мне нравится))
Спасибо, удачи на старте!

avatar
05.01.2019, 16:18:20

Хорош пара, выгнал девченку и даже не поинтересовался, чего она в таком возрасте работает!! Понравилось, спасибо)) Читаю дальше)))