Книга. "Нежеланная пара" читать онлайн

Нежеланная пара

Цикл: Оборотни и охотники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
4083
10114 1941333

Текущий рейтинг:
#1311 в Эротическое фэнтези
#702 в Городское фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Нежеланная пара"

Звериная сущность оборотня выбирает ему пару и с нею поспорить невозможно. С этим столкнулся и Игорь. Он не любит свою избранницу, однако его тянет к ней. Какой же выход найдётся из этой ситуации? Сможет ли он полюбить навязанную девчонку, а она - его?

Черновик!

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 19:02:15

Спасибо:-) Книга интересная, да и герои вполне адекватные, но текст сырой и ошибок слишком много, это отвлекает от повествования.

avatar
20.05.2019, 17:24:59

спасибо большое за интересную историю!!! желаю творческих успехов!!! и конечно же встречи со старыми героями)))) ♡

avatar
20.05.2019, 16:40:16

спасибо. буду ждать историю Таши и Макса.
п.с. мне было бы приятно поучаствовать в вычитке текста, помочь почистить от опечаток и неточностей.

avatar
20.05.2019, 16:23:39

Уиии! Поздравляшки!

avatar
20.05.2019, 14:35:25

Спасибо))) жду продолжения)))

Спасибо за историю. И для первой очень хорошо получилось

avatar
20.05.2019, 14:19:05

Спасибо:)

Спасибо огромное за историю, читала с большим удовольствием ))) Ждем новых историй )) Вдохновения, легкого пера и творческих успехов Вам и музу !!!))

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
20.05.2019, 14:04:03

Я пока в процессе, но пишу сразу, пока не забыла, по горячим, ткскзть, следам).
Автор, у Вас герой с родной сестрой сперва Сергеевичи, а в следующей главе (7.1) Марина уже Викторовна. Потом снова Сергеевна стала. Косячок-с).
И героиня как-то странно поступила в ВУЗ на бюджет, без экзаменов - подала документы и заглянула потом в списки. Даже если ей "помогли" поступить с подачи героя, она должна была хоть вступительные сдавать).

Апд. Дочитала. Поздравляю с окончанием книги, по-моему, для первого литературного опыта получилось весьма достойно. Осталась шлифовка.
Автор, Вы молодец!))

спасибо очень интересная книга мне очень понравилась

avatar
20.05.2019, 13:08:32

Спасибо милая за такой чудесный роман! жду новый с огромным нетерпением! удачи, легкого пера и трудолюбивого муза!

avatar
20.05.2019, 13:02:18

спасибо♡ книга понравилась! удачи в написании последующих книг!!!)))

avatar
20.05.2019, 11:36:25

глава 29.1 там по идее только Таша имела авторитет у своих, а не Ада ) книга классная

avatar
20.05.2019, 11:33:14

Спасибо за волшебную историю. Жду продолжения.

avatar
20.05.2019, 11:00:04

Милая история, с немного наивной героиней. Спасибо автору

avatar
20.05.2019, 11:15:22

Последнюю проду еще не дочитала, но! Хочу поздравить автора с завершением книги. Успехов вам, вдохновения и благодарных читателей :)

Спасибо за подаренные эмоции. Вдохновения автору и удачи. Жду новых встреч с уже знакомыми героями.

avatar
19.05.2019, 17:36:02

дуууже подобається дякую. чекаю з нетерпінням ПРОДОВЖЕННЯ