Книга. "Нежность мажора" читать онлайн

Нежность мажора

Цикл: Безумие для мажоров

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., мажор, богатый парень прост...

Читать
Рейтинг:
510
1361 79482

Текущий рейтинг:
#13815 в Романтическая эротика
#14024 в Молодежная проза


Полный текст 180 стр.

10.04.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Нежность мажора"

— Ты кто?
— Настя.
— Давай, уматывай из моей тачки, Настя.
— Но я…
— Ты оглохла? — он хмуро смотрит на меня со своего водительского места. — Это тебе не такси.
— Я… — теряю слова, когда обжигает сердитым взглядом. Но сейчас этот парень единственный, кто способен мне помочь. — Пожалуйста, не прогоняй меня. Я заплачу!
— По-твоему, я похож на того, кому нужны деньги?
***
Эта невинная и нежная тихоня случайно появилась в моей жизни и не собирается из нее исчезать. Ей бы держаться от меня подальше, а не маячить перед глазами. Иначе перестану сопротивляться и поддамся желанию испортить ее.
У нас разные жизни, и мы никогда не должны были встретиться. Я не должна была надеяться на его помощь и тем более влюбляться в него. Ведь такие парни, как он, обычно не замечают таких девушек, как я.


153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2023, 18:58:27

Спасибо большое Александра!

avatar
18.06.2023, 19:13:33

Интересно, поможет ли этот разговор отцу Ромы открыть глаза на свою женушку.))) Хорошо бы он наконец вкючил бы голову и во всем разобрался))) Спасибо, Александра. ❤️❤️❤️

avatar
21.06.2023, 18:55:21

Александра огромное спасибо!!

avatar
18.06.2023, 18:08:39

Александра спасибо огромное!!!

avatar
18.06.2023, 15:07:04

Рома счастливчик,что у него появилось светлое чувство к хорошей девочке и еще ,что встретил маму.

avatar
15.06.2023, 22:11:19

А с чего отец его такой добренький))) Спасибо, Александра))) А Роб пусть пробежечку сделает. ему полезно)))❤️❤️❤️

avatar
16.06.2023, 04:45:03

Спасибо большое Александра!!

avatar
13.06.2023, 18:03:12

Александра спасибо большое!!

avatar
12.06.2023, 01:33:13

Рома что-то задумал, но Робу поделом. Спасибо, Александра)))❤️

avatar
11.06.2023, 16:08:51

Ой,Рома! Ты ещё такой эмоциональный!! И во что ты опять вляпаешься??

avatar
12.06.2023, 18:02:12

Александра огромное спасибо!!!

avatar
13.06.2023, 09:46:03

Хорошо,что Рома ничего не начудил. И что случилось,что отец захотел извиниться?

avatar
09.06.2023, 18:39:53

Ну если Аня с Шуриком друг друга сразу не убили, значит у них все будет хорошо)))❤️

avatar
10.06.2023, 08:51:24

Александра огромное спасибо!!

avatar
07.06.2023, 07:35:12

Все какие милые ребята.И Шурик мне очень нравится.Не смотря на драку с Ромом он не променял дружбу на обыду.

avatar
08.06.2023, 13:05:08

Александра огромное спасибо!

avatar
05.06.2023, 19:35:17

Спасибо большое Александра!!!
Красивая, горячая и нежная глава!!!

avatar
05.06.2023, 16:10:50

Очень деликатно и нежно он с ней обращается)))❤️❤️❤️

avatar
03.06.2023, 14:30:22

Спасибо большое Александра!!!

avatar
01.06.2023, 17:02:34

Какие они милые!Как нуждаются в друг друге. Рома приехал и все будет ОК. А Шурик хороший парень! Покараулил ее,не дал в обиду!