Аннотация к книге "Нежный омут. Только между нами"
КНИГА ПЕРЕРАБАТЫВАЕТСЯ И ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ ЗАНОВО В НОВОМ ВАРИАНТЕ!
– Может, хватит?
– Что именно?
– Контрольные работы, рефераты, и прочее, прочее, прочее… – я поджимаю губы. – Сколько можно жать на одну и ту же кнопку, а? Придумайте уже что-то другое!
Улучив момент, он перехватывает мое запястье и совершенно не беспокоясь о возможных свидетелях притягивает меня к себе ближе. Безуспешно дергаюсь от него и принимаюсь нервно оглядываться, проверяя, не видит ли нас кто-то посторонний.
– Эта кнопка – моя власть, – вкрадчиво проговаривает Кайдалов, склонившись к самому моему уху. – Что поделать, если ничего другого ты не понимаешь?
– Что тебе нужно на этот раз? – вздыхаю я.
– А что мне может быть нужно?
Я напрягаюсь, когда его ладонь проворно забирается под мою куртку и мягко оглаживает кожу под ребрами.
– Что ты делаешь?.. – шиплю возмущенно, вновь испуганно оглядываясь по сторонам. – Здесь наверняка стоят камеры и…
– Конечно, стоят, – охотно соглашается Кайдалов, не убирая ладони.
Слабо охнув, я затыкаюсь.
– Помаши охранникам ручкой, если хочешь, – как ни в чем не бывало продолжает лектор.
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСама пришла к нему и сама сдалась ему в руки без боя... а он ей даже стихи про муху и паука прочитал, прежде чем утащить к себе в капкан... 😱
Ну вот: сначала было слишком много его внимания, а теперь - слишком мало! И вообще без его внимания плохо!!
Это Женя не видел или не хотел видеть очевидного: нет между ними чувств, как у влюбленных! Как и нет времени друг на друга, особенно это касается его! Так зачем тратить время на ненужные отношения??
Кажется, в компании Жени скучновато и не хватает кого-то??...
Спасибо! Кайдалова нет, зато есть Женька)))
Спасибо! Настоящий маньяк! 😱 затащил в парк, иииииии 😎
На словах она пытается сопротивляться, а на деле сама себя "предает" - не может отказать и отказаться от его поцелуев и объятий...
Интересно, согласится ли она или откажется? Что-то мне подсказывает, что она попадет в его ловушку, какой бы вариант она не выбрала....
Если что, он предупредил... так что пусть потом не жалуется!!
Спасибо! Посещаемость- прежде всего)))
А может стоило все же рассказать про него Малышу? Хотя тут скорее всего уже поздно...
Спасибо! Беги, беги, от себя не убежишь! 😎
Умеете вы, Юлия, так показать "падение" хороших девочек, что с одной стороны хочется прибить героя - это я о Кайдалове, а с другой стороны, хочется, посмотреть, каким будет оно... конечно, хочется, чтобы она его "сделала" и смогла соскочить, оставив его ни с чем, но если я поняла ваш стиль, то будет именно падение и страдание тоже! Жду с нетерпением продолжения ♥️
Закрыть дверь? Неужели он подтолкнет ее к этому? Ее же руками?? 🙈🙈
Спасибо! Тут вам не там, а там не здесь)))
А Женька пускай сам готовится к матану)))
Я не понимаю.. почему пишет что книга в процессе 8 лет?
.
Кажется, он перешел все мыслимые и немыслимые границы!! И как его остановить?? И самое главное, ей опять идти на кафедру после уроков?? 😳😳
Спасибо! Ещё мы с ним в шахматы не играли! Только в Чапаева, только хардкор)д
Женя потерял шанс, надо было раньше думать о Марте, сейчас в ее голове только Кайдалов!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена