Книга. "Нежный омут. Только между нами" читать онлайн

Нежный омут. Только между нами

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, студентка и преподав..., сложные отношения

Рейтинг:
1830
3610 439568

Текущий рейтинг:
#2364 в Романтическая эротика
#3028 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 151 стр.

23.09.2017 — ...


Аннотация к книге "Нежный омут. Только между нами"

КНИГА ПЕРЕРАБАТЫВАЕТСЯ И ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ ЗАНОВО В НОВОМ ВАРИАНТЕ!



– Может, хватит?

– Что именно?

– Контрольные работы, рефераты, и прочее, прочее, прочее… – я поджимаю губы. – Сколько можно жать на одну и ту же кнопку, а? Придумайте уже что-то другое!

Улучив момент, он перехватывает мое запястье и совершенно не беспокоясь о возможных свидетелях притягивает меня к себе ближе. Безуспешно дергаюсь от него и принимаюсь нервно оглядываться, проверяя, не видит ли нас кто-то посторонний.

– Эта кнопка – моя власть, – вкрадчиво проговаривает Кайдалов, склонившись к самому моему уху. – Что поделать, если ничего другого ты не понимаешь?

– Что тебе нужно на этот раз? – вздыхаю я.

– А что мне может быть нужно?

Я напрягаюсь, когда его ладонь проворно забирается под мою куртку и мягко оглаживает кожу под ребрами.

– Что ты делаешь?.. – шиплю возмущенно, вновь испуганно оглядываясь по сторонам. – Здесь наверняка стоят камеры и…

– Конечно, стоят, – охотно соглашается Кайдалов, не убирая ладони.

Слабо охнув, я затыкаюсь.

– Помаши охранникам ручкой, если хочешь, – как ни в чем не бывало продолжает лектор.

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 11:02:27

Сама пришла к нему и сама сдалась ему в руки без боя... а он ей даже стихи про муху и паука прочитал, прежде чем утащить к себе в капкан... 😱

avatar
21.06.2026, 14:26:46

Ну вот: сначала было слишком много его внимания, а теперь - слишком мало! И вообще без его внимания плохо!!

avatar
18.06.2026, 22:11:14

Это Женя не видел или не хотел видеть очевидного: нет между ними чувств, как у влюбленных! Как и нет времени друг на друга, особенно это касается его! Так зачем тратить время на ненужные отношения??

avatar
16.06.2026, 20:07:59

Кажется, в компании Жени скучновато и не хватает кого-то??...

avatar
16.06.2026, 19:33:34

Спасибо! Кайдалова нет, зато есть Женька)))

avatar
12.06.2026, 20:49:51

Спасибо! Настоящий маньяк! 😱 затащил в парк, иииииии 😎

avatar
12.06.2026, 15:26:10

На словах она пытается сопротивляться, а на деле сама себя "предает" - не может отказать и отказаться от его поцелуев и объятий...

avatar
02.06.2026, 15:39:04

Интересно, согласится ли она или откажется? Что-то мне подсказывает, что она попадет в его ловушку, какой бы вариант она не выбрала....

avatar
27.05.2026, 15:50:07

Если что, он предупредил... так что пусть потом не жалуется!!

avatar
27.05.2026, 16:01:09

Спасибо! Посещаемость- прежде всего)))

avatar
20.05.2026, 11:06:26

А может стоило все же рассказать про него Малышу? Хотя тут скорее всего уже поздно...

avatar
17.05.2026, 20:03:10

Спасибо! Беги, беги, от себя не убежишь! 😎

avatar
17.05.2026, 12:11:38

Умеете вы, Юлия, так показать "падение" хороших девочек, что с одной стороны хочется прибить героя - это я о Кайдалове, а с другой стороны, хочется, посмотреть, каким будет оно... конечно, хочется, чтобы она его "сделала" и смогла соскочить, оставив его ни с чем, но если я поняла ваш стиль, то будет именно падение и страдание тоже! Жду с нетерпением продолжения ♥️

avatar
14.05.2026, 16:05:19

Закрыть дверь? Неужели он подтолкнет ее к этому? Ее же руками?? 🙈🙈

avatar
14.05.2026, 20:13:45

Спасибо! Тут вам не там, а там не здесь)))

А Женька пускай сам готовится к матану)))

avatar
14.05.2026, 18:41:43

Я не понимаю.. почему пишет что книга в процессе 8 лет?

avatar
14.05.2026, 18:40:48

.

avatar
13.05.2026, 12:00:11

Кажется, он перешел все мыслимые и немыслимые границы!! И как его остановить?? И самое главное, ей опять идти на кафедру после уроков?? 😳😳

avatar
13.05.2026, 18:30:26

Спасибо! Ещё мы с ним в шахматы не играли! Только в Чапаева, только хардкор)д

avatar
11.05.2026, 21:44:12

Женя потерял шанс, надо было раньше думать о Марте, сейчас в ее голове только Кайдалов!!