Книга. "Незнакомец по соседству" читать онлайн

Незнакомец по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мажор, очень горячо и откро..., разведенка

Читать
Рейтинг:
9140
18813 2853201

Текущий рейтинг:
#901 в Современный любовный роман
#771 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

05.07.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "Незнакомец по соседству"

.❤️ НОВИНКА СЕРИИ https://litnet.com/shrt/JUzZ - Я видела тебя с бывшей, – глотаю слезы, а он превращается в циничного подонка. – Я помню. У нас свободные отношения. Помню, что не должна выносить тебе мозг. Ревновать. Просто я больше так не могу. Не могу делить тебя с другими… Ведь если была она, где гарантия, что она одна?
- Я не обязан давать гарантии… - цедит сквозь зубы, отходит на шаг, засовывая руки в карманы домашних джинс, закрываясь от меня окончательно. Разумеется, никто ничего не должен.
- Тогда пока? - поднимаю пустой взгляд, еще раз оглядывая идеальный торс. Забитые татуировками руки. Губы, творившие магию. Глаза, забравшие мою душу.
- Пока.❤️История Вики и Марата "Без тебя нельзя"
❤️История Игната "Девочка для босса"
Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/97MH

2605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Найти в себе силы, и сжечь мосты опостылевших отношений? Кому-то просто, а кому-то потребуются все моральные силы. Ведь перемены не всегда несут с собой только позитив, может быть и наоборот.

Автор очень говоряще прозвала героев. Прямо в самую точку. Кот и Мышка. Случалось, что местами Мышка была очень зубастая. А то Кот расслабился на вольных хлебах, и всё потому что у него такой ответственной Мышки не было. Но он обязательно всё осознает, правда это не точно))

Лида. Она же Мышка. Милая, добрая, светлая девочка, которая не чувствовала себя любимой и желанной, не чувствовала себя в безопасности, не чувствовала себя замужем. Да и ещё каждый день приходилось выслушивать, какая она не такая. Жизнь под постоянным прессингом даёт свои результаты, кто-то ломается, а кто-то подняв голову выше уходит крепко закрыв за собою дверь.

avatar
06.02.2024, 15:48:16

!Читала почти не отрываясь. Безумно интересная история. Спасибо за бонус. Прочитала про всех друзей. Я в восторге

avatar
02.02.2024, 11:25:56

В восторге!
Читаю и хочется еще! Как писала ниже сижу составляю список что в каком порядке читать )))) чтобы про друзей одновременно)
Очень крутые истории спасибо!
Видимой следующая про Марата и Вику, потом Игнат и потом про Артура )))

avatar
09.11.2023, 09:54:25

Любовь, Вы для меня открытие месяца, отличные истории, очень разнопланово, пришла в эту книгу после Голода и это конечно то что доктор прописал, хотела начать читать историю Давида но поняла что не вывезу еще одну такую душеразрывную историю, надо было разбавить чем то полегче. История хорошая, отличный герои, толика юмора, все на месте, спасибо! Связь героев во всех книгах отличный маркетинговый ход - не успокоюсь пока не прочитаю все истории)))))))

Исприя классная, спасибо, читала на одном дыхании ❤️❤️❤️

avatar
27.11.2023, 08:14:45

Здравствуйте! Книги надо читать по порядку или можно отдельно?

avatar
05.12.2023, 06:48:23

Здравствуйте а книга на Литмаркет будет

Спасибо. Книга понравилась. Интересно,эмоционально,чувственно. Дальнейших успехов!

avatar
11.11.2023, 21:28:11

книга не открывается

avatar
07.11.2023, 14:38:09

Это однотомник? ХЭ есть?

avatar
03.11.2023, 23:17:40

А не скажите, что сказал Камиль Андрею на суде? И какой компромат он на него нашел?

avatar
03.11.2023, 16:02:46

Ещё одна книга, которая кажется идеальной). Прочитала 60% от неё. С юмором, перчинкой, интересным, не заезженным сюжетом, и пока без особых нервных моментов). У вас огромное разнообразие романов, на любое настроение. Это очень классно!

avatar
09.10.2023, 15:23:02

Вы - Лучшая! Спасибо!

avatar
26.09.2023, 09:24:38

Любаша, второй раз прочитала. Первый, на Литмаркете. Просто зашибись. Спасибо, милая. Пошла в Поповскую флудилку❤

avatar
07.09.2023, 22:05:38

Скажите пожалуйста, а книга про Камиля как называется ?

avatar
05.08.2023, 23:01:04

Прекрасная книга. Юмор отличный. Подпишусь на автора.

avatar
21.06.2023, 17:19:47

Спасибо за розыгрыш и за промо. ночью начну читать эту историю.

avatar
05.06.2023, 22:20:56

Вот сколько уже прочитала ваших книг из разных циклов… в восторге полном!

Но! Хочется очень список книг в хронологическом порядке, а не по циклам ?. Как будто по годам… сначала ‘а’ из цикла ‘1’, потом ‘з’ из цикла ‘3’, потом ‘в’ из цикла ‘2’, потом ‘г’ из цикла ‘1’ и ‘м’ из цикла ‘3’ они происходят одновременно… типо по событиям… не знаю как объяснить по другому ?
Бредовые мысли посещают, но вдруг такой список где нибудь есть…

А так очень нравится ваш стиль, герои захватывают и заставляют переживать и радоваться вместе с ними. Приятные ощущения после прочтения каждой книги!
Любовь, вы молодец!

avatar
30.05.2023, 20:04:20

Как называется книга про Никиту и Алёну?

avatar
18.05.2023, 10:50:03

Чудесная книга! После истории Никиты немного побаивалась читать про Камиля. На самом деле ситуация очень жизненная- обычно чего мужчины больше всего боятся, то с ними и происходит ))) Очень понравился их стиль общения, и очень мудрая Лида ))) Тоже с комплексами, но такая живая, с большим сердцем. Камиль рядом с ней отогрелся ))) И она ведь действительно ничего от него не требовала, все понимала, но... Вот как раз ради таких женщин и меняются ))) Спасибо, Любовь.