https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461508_75.png
Незнакомец по соседству
Любовь Попова
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#973 в Современный любовный роман
#839 в Романтическая эротика
05.07.2021 — 29.10.2021
2605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНайти в себе силы, и сжечь мосты опостылевших отношений? Кому-то просто, а кому-то потребуются все моральные силы. Ведь перемены не всегда несут с собой только позитив, может быть и наоборот.
Автор очень говоряще прозвала героев. Прямо в самую точку. Кот и Мышка. Случалось, что местами Мышка была очень зубастая. А то Кот расслабился на вольных хлебах, и всё потому что у него такой ответственной Мышки не было. Но он обязательно всё осознает, правда это не точно))
Лида. Она же Мышка. Милая, добрая, светлая девочка, которая не чувствовала себя любимой и желанной, не чувствовала себя в безопасности, не чувствовала себя замужем. Да и ещё каждый день приходилось выслушивать, какая она не такая. Жизнь под постоянным прессингом даёт свои результаты, кто-то ломается, а кто-то подняв голову выше уходит крепко закрыв за собою дверь.
!Читала почти не отрываясь. Безумно интересная история. Спасибо за бонус. Прочитала про всех друзей. Я в восторге
В восторге!
Читаю и хочется еще! Как писала ниже сижу составляю список что в каком порядке читать )))) чтобы про друзей одновременно)
Очень крутые истории спасибо!
Видимой следующая про Марата и Вику, потом Игнат и потом про Артура )))
Любовь, Вы для меня открытие месяца, отличные истории, очень разнопланово, пришла в эту книгу после Голода и это конечно то что доктор прописал, хотела начать читать историю Давида но поняла что не вывезу еще одну такую душеразрывную историю, надо было разбавить чем то полегче. История хорошая, отличный герои, толика юмора, все на месте, спасибо! Связь героев во всех книгах отличный маркетинговый ход - не успокоюсь пока не прочитаю все истории)))))))
Исприя классная, спасибо, читала на одном дыхании ❤️❤️❤️
Здравствуйте! Книги надо читать по порядку или можно отдельно?
Здравствуйте а книга на Литмаркет будет
Спасибо. Книга понравилась. Интересно,эмоционально,чувственно. Дальнейших успехов!
книга не открывается
Это однотомник? ХЭ есть?
А не скажите, что сказал Камиль Андрею на суде? И какой компромат он на него нашел?
Ещё одна книга, которая кажется идеальной). Прочитала 60% от неё. С юмором, перчинкой, интересным, не заезженным сюжетом, и пока без особых нервных моментов). У вас огромное разнообразие романов, на любое настроение. Это очень классно!
Вы - Лучшая! Спасибо!
Любаша, второй раз прочитала. Первый, на Литмаркете. Просто зашибись. Спасибо, милая. Пошла в Поповскую флудилку❤
Скажите пожалуйста, а книга про Камиля как называется ?
Прекрасная книга. Юмор отличный. Подпишусь на автора.
Спасибо за розыгрыш и за промо. ночью начну читать эту историю.
Вот сколько уже прочитала ваших книг из разных циклов… в восторге полном!
Но! Хочется очень список книг в хронологическом порядке, а не по циклам ?. Как будто по годам… сначала ‘а’ из цикла ‘1’, потом ‘з’ из цикла ‘3’, потом ‘в’ из цикла ‘2’, потом ‘г’ из цикла ‘1’ и ‘м’ из цикла ‘3’ они происходят одновременно… типо по событиям… не знаю как объяснить по другому ?
Бредовые мысли посещают, но вдруг такой список где нибудь есть…
А так очень нравится ваш стиль, герои захватывают и заставляют переживать и радоваться вместе с ними. Приятные ощущения после прочтения каждой книги!
Любовь, вы молодец!
Как называется книга про Никиту и Алёну?
Чудесная книга! После истории Никиты немного побаивалась читать про Камиля. На самом деле ситуация очень жизненная- обычно чего мужчины больше всего боятся, то с ними и происходит ))) Очень понравился их стиль общения, и очень мудрая Лида ))) Тоже с комплексами, но такая живая, с большим сердцем. Камиль рядом с ней отогрелся ))) И она ведь действительно ничего от него не требовала, все понимала, но... Вот как раз ради таких женщин и меняются ))) Спасибо, Любовь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена