https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616326866_47.png
Незваный гость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденная близость, шикарный герой, мама маленького маль...
#752 в Криминальный любовный роман
#4081 в Женский роман
29.09.2020 — 22.03.2021
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин одни переживания. Спасибо
Надо найти виновного
Жду продолжения
Юлечка, спасибо за продолжение!). Ох... какой рискованный шаг избрал для доказательства невиновности!.. Мне уже страшно за него. Жду продолжения!..
Спасибо за продолжение, как всегда захватывает! Надеюсь у Демида все получиться!
Как ни странно, но я тоже Патриот своей Родины!!
Ну капеееееееец...
Все. У меня больше нет слов насчёт проды. Я плачу(((
Бедняга Демид, хочу чтобы он нашёл кто его подставил!
Юль, присоединилась к чтению этой книги и потерялась на её страницах!.. Это так интересно!))))). Мне ОЧЕНЬ нравится книга!))). Написано таким красивым слогом... так трогательно...волнительно и очень увлекает!)). Сюжет захватил с первой главы и не отпускает!)). Жду продолжения!..
Вдохновения автору и лёгких строк!))).
Глава супер!!! Таких откровений от Демида я не ожидала.
Раз так открылся значит к Диане он неравнодушен.
Но влип он судя по всему очень серьезно и опасность идёт по пяткам.
Как мне нравится эта книга. А от твоих книг я в восторге.
Юлечка огромное спасибо!!!! Вдохновения!!!
Но ведь это было не единственное его дело?
Очень интересная глава
спасибо большое! очень интересно!
Спасибо большое
Юленька, спасибо большое за такие интересные книги)))) Первая книга, что я прочитала, была "Сладкий яд." Успехов вам и лёгкого пера!
Ого... Я под впечатлением от рассказа Демида. Хочется, чтобы он прихлопнул ту мразь, но и моя интуиция вопит об опасности... Которая ведь теперь грозит не только ему! Но, конечно, он не откажется... Мои нервы натягиваются как струны. Ох, следующие проды будут очень волнительными... Спасибо, Юль❤️
Вот это история.. Очень опасно возвращаться, да даже и заграницей найти могут. Очень интересно, что дальше ждет ребят. Спасибо за продолжение! ❤️
Нет... Нет... Нет...
Даже думать страшно, что что-то пойдет не так... А оно пойдет... Блин... Сто пудов, заказчик его и хотел грохнуть. Сделал дело, свидетели не нужны. Очень опасно им возвращаться. Очень опасно.
Только бы вовремя одумался... Не стоит оно того. Девушку все равно не вернуть. А то что он узнает кто её убил, ничего не изменит. Ну никак. А жизнь должна быть дороже.
Спасибо, Юль))) Жду проду)))
спасибо большое!
Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена