Книга. "Незваный гость" читать онлайн

Незваный гость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденная близость, шикарный герой, мама маленького маль...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3249
6853 818578

Текущий рейтинг:
#752 в Криминальный любовный роман
#4081 в Женский роман


Полный текст 145 стр.

29.09.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Незваный гость"

– Ты что вообще забыла здесь, красивая?
– Это моя дача, – заикаясь, прошелестела Соня, не узнавая свой собственный голос. – Я купила ее неделю назад.
– Ясно. Тогда прости за окно. Я перекантуюсь тут несколько дней, не возражаешь?
– А могу возразить?
– Нет, красивая. Боюсь, что не можешь.
– Зачем вы связали меня?
– Мне хреново, я могу отключиться в любой момент или уснуть, – ответил громила, медленно изменяя положение тела и морщась при этом от боли. – А ты можешь сбежать и вызвать ментов.
– А если я пообещаю, что никого не вызову, вы отпустите меня?
– Нет, милая. Придется тебе поторчать тут со мной немного.

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 01:57:44

Блин одни переживания. Спасибо

avatar
22.01.2021, 00:37:09

Надо найти виновного

avatar
21.01.2021, 22:38:11

Жду продолжения

avatar
21.01.2021, 15:48:03

Юлечка, спасибо за продолжение!). Ох... какой рискованный шаг избрал для доказательства невиновности!.. Мне уже страшно за него. Жду продолжения!..

avatar
21.01.2021, 13:50:40

Спасибо за продолжение, как всегда захватывает! Надеюсь у Демида все получиться!

Как ни странно, но я тоже Патриот своей Родины!!

avatar
21.01.2021, 10:58:14

Ну капеееееееец...

Все. У меня больше нет слов насчёт проды. Я плачу(((

Бедняга Демид, хочу чтобы он нашёл кто его подставил!

avatar
18.01.2021, 09:46:22

Юль, присоединилась к чтению этой книги и потерялась на её страницах!.. Это так интересно!))))). Мне ОЧЕНЬ нравится книга!))). Написано таким красивым слогом... так трогательно...волнительно и очень увлекает!)). Сюжет захватил с первой главы и не отпускает!)). Жду продолжения!..
Вдохновения автору и лёгких строк!))).

avatar
17.01.2021, 16:47:34

Глава супер!!! Таких откровений от Демида я не ожидала.
Раз так открылся значит к Диане он неравнодушен.
Но влип он судя по всему очень серьезно и опасность идёт по пяткам.
Как мне нравится эта книга. А от твоих книг я в восторге.
Юлечка огромное спасибо!!!! Вдохновения!!!

Но ведь это было не единственное его дело?

avatar
16.01.2021, 20:11:05

Очень интересная глава

спасибо большое! очень интересно!

avatar
16.01.2021, 16:43:24

Спасибо большое

Юленька, спасибо большое за такие интересные книги)))) Первая книга, что я прочитала, была "Сладкий яд." Успехов вам и лёгкого пера!

avatar
16.01.2021, 16:15:43

Ого... Я под впечатлением от рассказа Демида. Хочется, чтобы он прихлопнул ту мразь, но и моя интуиция вопит об опасности... Которая ведь теперь грозит не только ему! Но, конечно, он не откажется... Мои нервы натягиваются как струны. Ох, следующие проды будут очень волнительными... Спасибо, Юль❤️

avatar
16.01.2021, 15:39:23

Вот это история.. Очень опасно возвращаться, да даже и заграницей найти могут. Очень интересно, что дальше ждет ребят. Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
16.01.2021, 14:08:37

Нет... Нет... Нет...
Даже думать страшно, что что-то пойдет не так... А оно пойдет... Блин... Сто пудов, заказчик его и хотел грохнуть. Сделал дело, свидетели не нужны. Очень опасно им возвращаться. Очень опасно.

Только бы вовремя одумался... Не стоит оно того. Девушку все равно не вернуть. А то что он узнает кто её убил, ничего не изменит. Ну никак. А жизнь должна быть дороже.

Спасибо, Юль))) Жду проду)))

спасибо большое!

avatar
13.01.2021, 00:56:31

Жду продолжения