https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613988232_42.jpg
Ничего, кроме любви
Леока Хабарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2018 в Остросюжетный любовный роман
#1540 в Драма
14.08.2018 — 24.11.2022
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
До слёз..
С опозданием дочитал. Чудесно. А образ "Серого" - "ну ваще классика", завидно. Крист - хороша. Ну и шедевральная последняя глава и эпилог: все "ниточки связаны" без потери темпа, и ...
Кайф. Дмитрию Быкову на отзыв, а то достал херню всякую комментриуя ))
Замечательная книга, автору спасибо и успехов.
Большое спасибо за книгу Рада за ГГ.
Несколько минут после эпилога я приходила в себя... Браво! Это шедевр! Такой накал страстей и боли!!!! Я не знаю на что бы я пошла ради близкого человека, честно. Но героиня сделала все и даже больше, и чуть не потеряла себя! Хорошо прописан этакий, с одной стороны, контраст мента и киллера, с другой - их схожесть в одиночестве и покалеченности души. Макс, на мой взгляд, получился немного клишированный садюга. Хотя, такие имеют место быть и в жизни - одуревшие от власти, денег и своей безнаказанности, утратившие вкус от обычных радостей. Просто в нем это получилось слишком концентрированно.Немного не понятно кто же сливал инфу и что с сыном водилы. Но это наверно и не так важно, а может автор закинул крючок в следующую историю? Огромное спасибище за такую шикарную историю Любви!!! Да-да, Любви, ведь именно она в конце концов и победила
Страшно было. Даже в ХЭ не верится. Но интересно. Спасибо.
Спасибо! Очень нравится тема расследований, войн, детективов. Когда не ванильно и трахуче, а со смыслом, с эмоциями!))) Мне немного не хватило реализма и психологии характеров, но это я уже придираюсь.
Вы интересный автор, обязательно буду читать!
Что? Неужели всё так плохо? =((((
История очень непростая и совершенно не ванильная. Изломаные души, израненные сердца и очень длинный и тернистый путь к счастью. Спасибо за историю и творческих успехов!
СПАСИБО. ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВДОХНОВКНИЯ.
С УВ. ТАТИАННА.
Книга захватывающая, но очень тяжелая. Непросто было ее читать. Представляю, как вам тяжело было ее писать. Но оторваться невозможно!
До последнего не понимала как у автора получиться вывести роман к заявленному ХЭ.
История непростая, местами очень тяжелая. Здесь не встретишь так сейчас популярного романтизированного криминала. Нет, здесь жизнь, суровая и неприглядная. Жестокая и несправедливая. То, через что пришлось пройти героям и не сломаться в конце, не каждый выдержит и десятой доли. Крис настоящий боец, она заслужила своё счастье вместе с Серёгой!
Спасибо вам за такую непростую историю!
Только начала, но уже затянуло. Лёгкий стиль письма, калоритные персонажи. В общем достаточно занятное произведение, спасибо за труд
Спасибо вам за столь проницательные произведения! Очень жизненно! Отдельное спасибо за персонажа Сергея-обычного парня с непростым прошлым, спасибо Вам!!!
Вам и вашему музу творческих начинаний и откликов в душах читателей!
не помню сколько раз читала этот роман...иногда кажется,что сказка,а порою посмотришь вокруг и понимаешь,что есть такие уроды..как Макс и есть простые парни,как Серега..и есть любовь с большой буквы...
Спасибо! Я в восторге от книги, сюжет порадовал! Вдохновения Вам! Буду ждать новые истории!
Доброго времени суток!
Прочитала с удовольствием вот уже вторую вашу книгу. Хоть я и не ценитель любовных романов, но здесь отличная криминальная драма. Динамичный сюжет, который держит в напряжении до последней страницы. Прекрасно прописанные, живые персонажи, которым хочется сопереживать. Отрицательный герой у вас тоже просто прелесть что такое, совершенно чудесный психопат! Читаешь и веришь. Преображение главной героини понравилось.
Никаких роялей в кустах и притянутых за уши моментов я не увидела. Психология и мотивация выглядит естественной. События развиваются стремительно, и от книги сложно оторваться. Плюс легкий слог, ни на чем не спотыкаешься. Я, по крайней мере, так ваш стиль воспринимаю, что во время чтения не на тексте фокусируюсь, а на картинке. Вы смотреть ее всякими словесными вывертами или огрехами не мешаете, и это круто. Диалоги хороши. Плюс жесть в процессе и заслуженный, выстраданный хэппи-энд. Бальзам на душу читателя))
В общем, не буду вдаваться в подробности и писать тут спойлеры. Годнота. Спасибо большое вам за книгу, порадовали очень!
Леока, вы безусловно талант. Книга очень нелегкая, держит под электрическим напряжением... Отличный посыл, подача и слог. Если человек талантлив, это сразу видно с первых строк. В который раз в этом убеждаюсь. Уже две ваших книги прочла, включая эту. Потрясающе. Очень здорово. Спасибо вам большое!
История зацепила. Прочла за день, не могла оторваться. Спасибо автору за книгу!!!!
Очень редко пробивает на слезу ! История потрясающая !!!!! Огромное спасибо , творчески Вам успехов !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена