Книга. "Ничего, кроме любви" читать онлайн

Ничего, кроме любви

Цикл: Остросюжетные драмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и криминал, принуждение к сексу

Читать
Рейтинг:
1555
2069 150757

Текущий рейтинг:
#2018 в Остросюжетный любовный роман
#1540 в Драма


Полный текст 193 стр.

14.08.2018 — 24.11.2022
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ничего, кроме любви"

Она - игрушка в руках крупного мафиозного босса, для которой убийство - не преступление, а ремесло.
Он - образцовый мент, идущий по следу неуловимого киллера.
Он одинок и не доверяет женщинам.
Она озлоблена и ненавидит мужчин.
Между ними пропасть. Между ними не может быть ничего. Ничего, кроме любви...
ВНИМАНИЕ! СТРОГО 18+ ! (местами 21+) Сцены жестокости, насилия и принуждения (не между героями!). Ненормативная лексика. В финале ХЭ.
За обложку спасибо неподражаемой Татьяне Михаль.
Действие романа происходит в начале нулевых.

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 22:31:15

Спасибо большое!
До слёз..

avatar
22.11.2019, 06:39:24

С опозданием дочитал. Чудесно. А образ "Серого" - "ну ваще классика", завидно. Крист - хороша. Ну и шедевральная последняя глава и эпилог: все "ниточки связаны" без потери темпа, и ...
Кайф. Дмитрию Быкову на отзыв, а то достал херню всякую комментриуя ))

avatar
26.09.2019, 19:59:39

Замечательная книга, автору спасибо и успехов.

avatar
17.09.2019, 14:44:30

Большое спасибо за книгу Рада за ГГ.

avatar
31.08.2019, 13:20:12

Несколько минут после эпилога я приходила в себя... Браво! Это шедевр! Такой накал страстей и боли!!!! Я не знаю на что бы я пошла ради близкого человека, честно. Но героиня сделала все и даже больше, и чуть не потеряла себя! Хорошо прописан этакий, с одной стороны, контраст мента и киллера, с другой - их схожесть в одиночестве и покалеченности души. Макс, на мой взгляд, получился немного клишированный садюга. Хотя, такие имеют место быть и в жизни - одуревшие от власти, денег и своей безнаказанности, утратившие вкус от обычных радостей. Просто в нем это получилось слишком концентрированно.Немного не понятно кто же сливал инфу и что с сыном водилы. Но это наверно и не так важно, а может автор закинул крючок в следующую историю? Огромное спасибище за такую шикарную историю Любви!!! Да-да, Любви, ведь именно она в конце концов и победила

avatar
20.08.2019, 01:20:50

Страшно было. Даже в ХЭ не верится. Но интересно. Спасибо.

avatar
14.08.2019, 10:56:55

Спасибо! Очень нравится тема расследований, войн, детективов. Когда не ванильно и трахуче, а со смыслом, с эмоциями!))) Мне немного не хватило реализма и психологии характеров, но это я уже придираюсь.
Вы интересный автор, обязательно буду читать!

avatar
12.08.2019, 14:28:51

Что? Неужели всё так плохо? =((((

История очень непростая и совершенно не ванильная. Изломаные души, израненные сердца и очень длинный и тернистый путь к счастью. Спасибо за историю и творческих успехов!

avatar
06.08.2019, 00:38:09

СПАСИБО. ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВДОХНОВКНИЯ.
С УВ. ТАТИАННА.

avatar
29.06.2019, 22:33:44

Книга захватывающая, но очень тяжелая. Непросто было ее читать. Представляю, как вам тяжело было ее писать. Но оторваться невозможно!

avatar
09.06.2019, 21:37:08

До последнего не понимала как у автора получиться вывести роман к заявленному ХЭ.
История непростая, местами очень тяжелая. Здесь не встретишь так сейчас популярного романтизированного криминала. Нет, здесь жизнь, суровая и неприглядная. Жестокая и несправедливая. То, через что пришлось пройти героям и не сломаться в конце, не каждый выдержит и десятой доли. Крис настоящий боец, она заслужила своё счастье вместе с Серёгой!
Спасибо вам за такую непростую историю!

avatar
07.06.2019, 03:01:30

Только начала, но уже затянуло. Лёгкий стиль письма, калоритные персонажи. В общем достаточно занятное произведение, спасибо за труд

avatar
05.06.2019, 12:22:59

Спасибо вам за столь проницательные произведения! Очень жизненно! Отдельное спасибо за персонажа Сергея-обычного парня с непростым прошлым, спасибо Вам!!!
Вам и вашему музу творческих начинаний и откликов в душах читателей!

avatar
02.06.2019, 11:35:02

не помню сколько раз читала этот роман...иногда кажется,что сказка,а порою посмотришь вокруг и понимаешь,что есть такие уроды..как Макс и есть простые парни,как Серега..и есть любовь с большой буквы...

avatar
07.05.2019, 18:36:18

Спасибо! Я в восторге от книги, сюжет порадовал! Вдохновения Вам! Буду ждать новые истории!

avatar
30.04.2019, 16:43:57

Доброго времени суток!
Прочитала с удовольствием вот уже вторую вашу книгу. Хоть я и не ценитель любовных романов, но здесь отличная криминальная драма. Динамичный сюжет, который держит в напряжении до последней страницы. Прекрасно прописанные, живые персонажи, которым хочется сопереживать. Отрицательный герой у вас тоже просто прелесть что такое, совершенно чудесный психопат! Читаешь и веришь. Преображение главной героини понравилось.
Никаких роялей в кустах и притянутых за уши моментов я не увидела. Психология и мотивация выглядит естественной. События развиваются стремительно, и от книги сложно оторваться. Плюс легкий слог, ни на чем не спотыкаешься. Я, по крайней мере, так ваш стиль воспринимаю, что во время чтения не на тексте фокусируюсь, а на картинке. Вы смотреть ее всякими словесными вывертами или огрехами не мешаете, и это круто. Диалоги хороши. Плюс жесть в процессе и заслуженный, выстраданный хэппи-энд. Бальзам на душу читателя))
В общем, не буду вдаваться в подробности и писать тут спойлеры. Годнота. Спасибо большое вам за книгу, порадовали очень!

avatar
23.04.2019, 12:19:20

Леока, вы безусловно талант. Книга очень нелегкая, держит под электрическим напряжением... Отличный посыл, подача и слог. Если человек талантлив, это сразу видно с первых строк. В который раз в этом убеждаюсь. Уже две ваших книги прочла, включая эту. Потрясающе. Очень здорово. Спасибо вам большое!

avatar
10.04.2019, 21:58:00

История зацепила. Прочла за день, не могла оторваться. Спасибо автору за книгу!!!!

Очень редко пробивает на слезу ! История потрясающая !!!!! Огромное спасибо , творчески Вам успехов !!!!