Книга. "Ничего, кроме любви" читать онлайн

Ничего, кроме любви

Цикл: Остросюжетные драмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и криминал, принуждение к сексу

Читать
Рейтинг:
1555
2068 150758

Текущий рейтинг:
#2023 в Остросюжетный любовный роман
#1552 в Драма


Полный текст 193 стр.

14.08.2018 — 24.11.2022
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ничего, кроме любви"

Она - игрушка в руках крупного мафиозного босса, для которой убийство - не преступление, а ремесло.
Он - образцовый мент, идущий по следу неуловимого киллера.
Он одинок и не доверяет женщинам.
Она озлоблена и ненавидит мужчин.
Между ними пропасть. Между ними не может быть ничего. Ничего, кроме любви...
ВНИМАНИЕ! СТРОГО 18+ ! (местами 21+) Сцены жестокости, насилия и принуждения (не между героями!). Ненормативная лексика. В финале ХЭ.
За обложку спасибо неподражаемой Татьяне Михаль.
Действие романа происходит в начале нулевых.

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Прочитала за сутки! Теперь я ваша и ваших книг поклонница!!! Поздравляю с 8 марта!!! Желаю счастья, здоровья и семейного благополучия!!!

avatar
23.12.2018, 17:09:46

Спасибо,дорогой Автор!Замечательная история!Язык,сюжет,развитие,динамика-всё на уровне и,главное,живое,искреннее описание персонажей,заставляющее полюбитьГ.Г.,переживать за них и радоваться!Спасибо за подаренные чувства и эмоции,спасибо за отличную книгу! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

Супер, супер, супер!!!

Волнующая история, интересная. Единственное что смутило: любая женщина, доведись ей пережить то, что выпало на долю Крис, давно бы сошла с ума в прямом смысле слова.

avatar
03.12.2018, 21:25:52

Спасибо Вам автор, за эмоции которые вызывает прочтение книги. Читала и не могла оторваться, плакала на взрыд и переживала все эмоции героев.

avatar
02.12.2018, 22:24:57

Спасибо Вам автор, книга интересная...но блин местами заставляла понервничать) живая такая история, понимаешь героев, как будто с ними пожил, пока книгу читал!!! Вдохновения вам, будем знакомы)))

Шквал эмоций!!!!!!!!! Замечательная книга!!! Автор,спасибо!!!!!

avatar
22.11.2018, 03:04:02

чумучечая книга!!! выше всех похвал!!! любовь любовью ....но как всё закрученно))) эээххх......книга держала в напряжении буквально с первых строк!;) СПАСИБО!!!

avatar
22.11.2018, 21:57:52

Спасибо,одна из лучших книг,которые прочла))

avatar
24.11.2018, 01:05:57

Сильнейшая книга.Выстраданная и оплаканная мною с первых до последних строчек. Я не знаю как Крис перенесла весь свалившийся на нее ужас,она действительно заслужила свое счастье. Спасибо вам,автор.

avatar
21.11.2018, 15:56:47

Спасибо Вам большое за захватывающий и интересный сюжет.

avatar
17.11.2018, 23:47:21

Читала и повторяла Хэппи энд! Ну совсем чернуха же. Только вот мало ее показалось в конце. Можно было кислоты побрызгать на Федю с Вовой. В целом неплохой боевик получился

avatar
14.11.2018, 22:41:19

Автору низкий поклон,очень реалистично!Умничка!Творческого вам вдохновения!!!

avatar
02.11.2018, 20:34:54

Спасибо, очень понравилось)

Уффф!!! Я думала, что у меня остановится сердце - такой накал страстей, чувств и эмоций. Пока не дочитала, не могла успокоиться. Спасибо Вам большое за доставленное удовольствие!!! Ты, словно погружаешься внутрь, исчезаешь для реальности, пропускаешь через себя всю боль, страх, слёзы и... счастье, радость, Любовь!!! Ваше произведение - это готовый сценарий для фильма - остросюжетного, динамичного и лирического. Желаю, чтобы Вас не покидало Вдохновение, сопутствовала Удача, Счастье и Любовь

avatar
04.11.2018, 10:10:43

Два, на одном дыхании, спасибо автору.

avatar
05.11.2018, 11:50:01

хорошая история местами конечно жестко но конец по радовал автор спасибо

avatar
06.11.2018, 02:45:03

Честно сказать, я не понимаю где здесь жестокость. Увы и ах, но такое случается в реальном мире.
Обложка шикарна, если такие мужчины находятся у нас в полиции, то мир точно может спать спокойно)
Крис, адекватная девушка с вполне понятным характером и обьяснимыми действиями.
Серый обычный мужик, которого можно встретить в каждом городе.
Характеры героев описаны идеально, Идеальная Крис, которая захватила меня с первых страниц, надо же так интригующе начать книгу - с миньета. Эта сцена будоража сознание зацепила, заставляя читать дальше. Книга принесла массу удовольствия и переживания.
Когда же Серега узнает в Крис не клушу, а красивую женщину. Как поступит узнав о ее действиях. Было немного тяжело читать его к ней отношение, не поверил, не смог. И только увидив собственными глазами понял что Крис говорила правду. Мне в принципе было понятно поведение Макса. Он ее захотел, а она воспротивилась в самом начале, и решив в отношении применить "кнут и пряник" надеялся что сексом привяжет ее к себе, вот только пряника не было. Когда Макс не давал Крис поговорить с братом, я думала что тот уже давно кормит своими костями на кладбище червей. А он оказывается так же пахал на Черного.

avatar
11.11.2018, 13:52:46

Большое спасибо за историю. Очень жизненно и правдоподобно, герои получились характерными, начиная с Крис и заканчивая Антоном. У каждого оказался свой крючок, за каторый зацепился Макс и свое болевое место. Наименее пострадавшим в итоге вышел из ситуации Стас. Даже не уверена, что он стоил таких страданий Крис. Продажа наркотиков не самое страшное, что с ним могло произойти. Для меня он оказался наименее раскрыт, как персонаж. Надеюсь, что произошедшее со всеми ними, научит его думать и отвечать за свои потупки.
В итоге рада за Сергея и Крис и их ХЭ.
Еще раз огромное спасибо! Успехов автору и вдохновения.

avatar
12.11.2018, 00:11:03

Шикарно !!! Успехов в творчестве !!!