Книга. "Ничего, кроме любви" читать онлайн

Ничего, кроме любви

Цикл: Остросюжетные драмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и криминал, принуждение к сексу

Читать
Рейтинг:
1555
2068 150775

Текущий рейтинг:
#2019 в Остросюжетный любовный роман
#1529 в Драма


Полный текст 193 стр.

14.08.2018 — 24.11.2022
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ничего, кроме любви"

Она - игрушка в руках крупного мафиозного босса, для которой убийство - не преступление, а ремесло.
Он - образцовый мент, идущий по следу неуловимого киллера.
Он одинок и не доверяет женщинам.
Она озлоблена и ненавидит мужчин.
Между ними пропасть. Между ними не может быть ничего. Ничего, кроме любви...
ВНИМАНИЕ! СТРОГО 18+ ! (местами 21+) Сцены жестокости, насилия и принуждения (не между героями!). Ненормативная лексика. В финале ХЭ.
За обложку спасибо неподражаемой Татьяне Михаль.
Действие романа происходит в начале нулевых.

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 20:44:08

Привет! Я дочитала до победного... Очень рада такому позитивному финалу, ты знаешь, как я люблю ХЭ, тем более, что ты ими не очень-то балуешь. История получилась захватывающая, динамичная и в меру лиричная. ну вот лиричная, по-крайней мере для меня. Хотя может у меня сегодня просто настроение такое... Я уже говорила тебе, но повторюсь, мне очень нравятся твои описания природы и обстановки, вот вроде и кратко даешь, а словно слышишь шум дождя, видишь закат солнца. Круто. Ты молодец, и я очень-очень за тебя рада. Перехожу к Браку, но чувствую, там мне придется с самого начала начинать. Так что до встречи. не теряй меня, я вся в работе, головы не поднимаю. Как чуть устаканится, буду забегать чаще. Целую.

avatar
27.10.2018, 08:28:52

Спасибо!!!Рыдала.

Понравилось. Хорошо написано.

avatar
25.10.2018, 09:53:07

Читая роман меня не покидала только одна мысль "Господи, когда же это все кончится? Когда у этих двоих все уже наладится и будет просто хорошо?" Заставил меня роман поволноваться и попереживать вместе героями.
За хэ отдельное спасибо, я бы не пережила просто, если бы его не было)
Отличный роман!

Классная книга! Пока не прочла - глаза не сомкнула

avatar
22.10.2018, 22:29:52

Спасибо!!! Книга потрясающая! Такой эмоциональный накал, что держит на протяжении всей книг! Хоть и ревела во многих моментах, но прерваться было не возможно!

avatar
15.10.2018, 07:56:04

Всем, кто поддержал историю - огромное спасибо! Для меня большое счастье, что история не оставила вас равнодушными, дорогие мои читательницы!

avatar
13.10.2018, 18:47:04

Спасибо большое! Шикарная история! Не смогла оторваться, пока не дочитала! Творческих успехов автору!

avatar
13.10.2018, 23:58:40

Потрясающая история! Столько эмоций, и слезы и радость. Такие эмоциональные качели. Очень поддерживал обещанный ХЭ. Рада за героев, что нашли свои счастье. Спасибо! Удовольствием прочту и другие ваши книги. Вдохновения и творческих успехов!

avatar
11.10.2018, 20:52:15

100% попадание;) ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ РОМАН))) ДА Макс....... или найдёт себе зазнобу !)))) "Проглатила вкусно"....Спасибо большое!ВДОХНОВЕНИЯ!)Творческих успехов.)

avatar
03.10.2018, 09:57:18

Очень хорошая история! Большое спаисбо!

avatar
28.09.2018, 23:28:27

Да,в книге есть жестокость,но не настолько,чтобы стало невыносимо читать,да,есть откровенные сцены,но без них будет не так ясно,что пришлось пережить Крис.Короче,на мой вкус книга просто потрясающая.Читайте,точно не пожалеете.И кстати,цыганский поселок Калиничи,есть и у нас.

avatar
01.10.2018, 16:50:28

нет чёт я не поняла почему звёздочек так мало ? шикарная история !!! читаешь на скорости, что же дальшее :)Спасибо Афтар!!!

avatar
27.09.2018, 21:57:01

спасибо большое, книга просто супер. держит в напряжении до последнего.

Спасибо большое, за доставленное удовольствие)!

avatar
30.09.2018, 22:17:02

Лена, извиняюсь, что долго молчала, но только сейчас удалось дочитать книгу. Я в конце рыдала... Леха!!!
Это сильно.
Спасибо вам за интересную книгу и шквал эмоций. Надеюсь вы еще напишете что-то похожее, с детективной составляющей и неоднозначными героями.

avatar
30.09.2018, 22:15:49

Привет, я читаю, до конца пока не добралась, стараюсь слишком не глотать, а то мнения нормального не сложится. Так что отпишусь, как только... )))

avatar
28.09.2018, 08:46:17

Здравствуйте автор,обалденная книга.Где то и смешная в начале,где серьезная,а где и страшная,даже сердце замирало...Вам вдохновения и сил,удачи!!Спасибо за книгу.

avatar
26.09.2018, 23:27:56

Жуть... Жёсткая сказка в современной обработке. Это не отрицательный отзыв, книга написана отлично, с чувством, хоть с извращенным, но чувством. Только для меня остаётся загадкой, как девушка после всего случившегося не осталась инвалидом или полоумной, при чем, даже с учётом хладнокровия и твёрдокаменной психики, инвалидом она бы стала очень быстро (по женски). В общем, фантазия у вас огонь, хоть и слегка двинутый, такое написать не каждый решится, а осилят и вовсе единицы. Успехов в творчестве и не мордуйте так своих ГГ, вот по человечески прошу)))