https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613988232_42.jpg
Ничего, кроме любви
Леока Хабарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2019 в Остросюжетный любовный роман
#1529 в Драма
14.08.2018 — 24.11.2022
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет! Я дочитала до победного... Очень рада такому позитивному финалу, ты знаешь, как я люблю ХЭ, тем более, что ты ими не очень-то балуешь. История получилась захватывающая, динамичная и в меру лиричная. ну вот лиричная, по-крайней мере для меня. Хотя может у меня сегодня просто настроение такое... Я уже говорила тебе, но повторюсь, мне очень нравятся твои описания природы и обстановки, вот вроде и кратко даешь, а словно слышишь шум дождя, видишь закат солнца. Круто. Ты молодец, и я очень-очень за тебя рада. Перехожу к Браку, но чувствую, там мне придется с самого начала начинать. Так что до встречи. не теряй меня, я вся в работе, головы не поднимаю. Как чуть устаканится, буду забегать чаще. Целую.
Спасибо!!!Рыдала.
Понравилось. Хорошо написано.
Читая роман меня не покидала только одна мысль "Господи, когда же это все кончится? Когда у этих двоих все уже наладится и будет просто хорошо?" Заставил меня роман поволноваться и попереживать вместе героями.
За хэ отдельное спасибо, я бы не пережила просто, если бы его не было)
Отличный роман!
Классная книга! Пока не прочла - глаза не сомкнула
Спасибо!!! Книга потрясающая! Такой эмоциональный накал, что держит на протяжении всей книг! Хоть и ревела во многих моментах, но прерваться было не возможно!
Всем, кто поддержал историю - огромное спасибо! Для меня большое счастье, что история не оставила вас равнодушными, дорогие мои читательницы!
Спасибо большое! Шикарная история! Не смогла оторваться, пока не дочитала! Творческих успехов автору!
Потрясающая история! Столько эмоций, и слезы и радость. Такие эмоциональные качели. Очень поддерживал обещанный ХЭ. Рада за героев, что нашли свои счастье. Спасибо! Удовольствием прочту и другие ваши книги. Вдохновения и творческих успехов!
100% попадание;) ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ РОМАН))) ДА Макс....... или найдёт себе зазнобу !)))) "Проглатила вкусно"....Спасибо большое!ВДОХНОВЕНИЯ!)Творческих успехов.)
спасибо!
Очень хорошая история! Большое спаисбо!
Да,в книге есть жестокость,но не настолько,чтобы стало невыносимо читать,да,есть откровенные сцены,но без них будет не так ясно,что пришлось пережить Крис.Короче,на мой вкус книга просто потрясающая.Читайте,точно не пожалеете.И кстати,цыганский поселок Калиничи,есть и у нас.
нет чёт я не поняла почему звёздочек так мало ? шикарная история !!! читаешь на скорости, что же дальшее :)Спасибо Афтар!!!
спасибо большое, книга просто супер. держит в напряжении до последнего.
Спасибо большое, за доставленное удовольствие)!
Лена, извиняюсь, что долго молчала, но только сейчас удалось дочитать книгу. Я в конце рыдала... Леха!!!
Это сильно.
Спасибо вам за интересную книгу и шквал эмоций. Надеюсь вы еще напишете что-то похожее, с детективной составляющей и неоднозначными героями.
Привет, я читаю, до конца пока не добралась, стараюсь слишком не глотать, а то мнения нормального не сложится. Так что отпишусь, как только... )))
Здравствуйте автор,обалденная книга.Где то и смешная в начале,где серьезная,а где и страшная,даже сердце замирало...Вам вдохновения и сил,удачи!!Спасибо за книгу.
Жуть... Жёсткая сказка в современной обработке. Это не отрицательный отзыв, книга написана отлично, с чувством, хоть с извращенным, но чувством. Только для меня остаётся загадкой, как девушка после всего случившегося не осталась инвалидом или полоумной, при чем, даже с учётом хладнокровия и твёрдокаменной психики, инвалидом она бы стала очень быстро (по женски). В общем, фантазия у вас огонь, хоть и слегка двинутый, такое написать не каждый решится, а осилят и вовсе единицы. Успехов в творчестве и не мордуйте так своих ГГ, вот по человечески прошу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена