Книга. "Ничего, кроме любви" читать онлайн

Ничего, кроме любви

Цикл: Остросюжетные драмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и криминал, принуждение к сексу

Читать
Рейтинг:
1555
2067 150786

Текущий рейтинг:
#2018 в Остросюжетный любовный роман
#1533 в Драма


Полный текст 193 стр.

14.08.2018 — 24.11.2022
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ничего, кроме любви"

Она - игрушка в руках крупного мафиозного босса, для которой убийство - не преступление, а ремесло.
Он - образцовый мент, идущий по следу неуловимого киллера.
Он одинок и не доверяет женщинам.
Она озлоблена и ненавидит мужчин.
Между ними пропасть. Между ними не может быть ничего. Ничего, кроме любви...
ВНИМАНИЕ! СТРОГО 18+ ! (местами 21+) Сцены жестокости, насилия и принуждения (не между героями!). Ненормативная лексика. В финале ХЭ.
За обложку спасибо неподражаемой Татьяне Михаль.
Действие романа происходит в начале нулевых.

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2018, 23:27:35

Тяжелый роман. Не для всех. Спасибо. Я была с вами до конца, не пожалела! Вдохновения вам, автор!

Спасибо большущее!!! Очень понравилось!

avatar
23.09.2018, 22:58:38

Очень здорово! Спасибо за отличную книгу!

Спасибо за роман.Удачи!!!

avatar
23.09.2018, 14:55:42

У Вас отлично получается ломать жанровые стереотипы, мне очень нравится, RESPECT!!!!!!!!! Продолжайте!!!

Спасибо! Много черных пятен в этом кусочке.

avatar
22.09.2018, 01:22:54

Ой, какая милота под конец! Но все равно Максу кислоту надо было в штаны залить, тогда бы обезвредился сразу же))))

avatar
22.09.2018, 03:04:44

Да, поразили меня Дыбенко и Алик. А так радовались счастью Сереги...Карьера... Звёздочки захотелось... И после всего этот Алик ещё обнял....А не вмешайся Серёга, где была бы Кристина?Как они ему в глаза бы потом смотрели?Стрёмно как то...

avatar
22.09.2018, 10:26:41

Очень! Спасибо!

avatar
22.09.2018, 10:58:22

Господи,как долго я это ждала

avatar
22.09.2018, 13:27:11

Спасибо! Рада, что главные герои живы и влюблены в друг дружку:))

avatar
22.09.2018, 00:37:05

Я в шоке от Алекса и Дыбенко. Если человек под защитой от Макса, так надо следить за Чёрным чтобы не допустить новых жертв! А то им инфа нужна...
Спасибо за продочку!

avatar
17.09.2018, 15:25:11

Ну вот тоже они молодцы( дыбенко), опять Крис под удар. А если он её опять бить и насиловать будет? И так уже досталось... Кое как отошла после того раза. А они все ждут..... Блин, зла не хватает.... И Антона очередной козёл, как он не попал под раздачу...

avatar
18.09.2018, 09:44:37

деньги и власть против правосудия конечно не равны, цена есть. Ну что, успеет Сергей, нет? Палки полосатые в колеса вставляют, а он должен быть не там

Читаю и оторваться не возможно! спасибо

avatar
14.09.2018, 21:14:15

Очень будем надеяться что любовь в этом мире все же восторжествует. А этого горского Серега размажет. Спасибо Ленка. ждем продолжения