https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723929519_75.png
Ничего личного, детка
Даша Коэн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#649 в Романтическая эротика
#237 в Романтическая комедия
18.08.2024 — 09.02.2025
940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору, пока читала - так переживала за героев, как будто сама с ними проживала🔥👍
Большое спасибо за историю. Прям до слез довели страдания ребят. И хорошо, что в их жизни случилась беда, иначе они бы не узнали цену жизни и своей любви. Спасибо за ХЭ.
Очень классная история, спасибо,супер!
Офигенная история. Даша спасибо🙏💕❤️
❤️❤️. Даша вы лучшая.
Добрый день.Купила книгу, а доступа нет. Куда обращаться?
Роман - восторг! Такие сильные и красивые чувства, написано очень интересно, герои такие, что им всё прощаешь
Шикарно - нет слов. Спасибо огромное ❤️
Спасибо огромное! 🔆🌷🔆🌷🔆👍👍👍
Мне очень понравилась книга, прочитала взахлёб, после прочтения вспомнила песню Лазарева и Лорак "Не отпускай меня", прям про героев этой книги, спасибо автору!!!
Спасибо за роман! Перемололо нас с ггероинями по полной! Запой на два дня. оторваться от чтения невозможно!
Очень, очень!!! Спасибо!!! Не могла оторваться !!!
Огромное спасибо автору за книгу!!! Это прям очень круто. Во-первых очень нравятся сильные характеры всех героев, девчонки не уступают парням. Во-вторых интересный, неизбитый сюжет. В-третьих нравится, что пока читаешь книгу, переживаешь все эмоции. Сперва все проходит в легкой местами юморной форме, затем происходит нехилый накал страстей, потом конечно же грусть и переживания за героев. Вообщем одним словом- это потрясающе! Побольше бы таких ярких книг. Автору творческих успехов!
Офигенная книга!!! Просто нет слов, чтоб описать! И сюжет необычный, герои такие реальные!!! Однозначно буду не раз перечитывать! Спасибо огромное за такие эмоции!
Очень,очень....классно!!!! Я настолько прониклась сюжетом,что рыдала вместе с героинями .Могу сказать,что давно не встречала такого замечательного творения !!!Автору спасибо,это действительно затягивает,что не оторваться,спасибо ещё раз !Я Ваша поклонница ,причём всё книги цепляют по своему.БРАВО!!!
Очень крутая история! Прямо зашло))
Показательно, что не всегда мужчины - демоны, а женщины - святые. Они должны были это всё пройти, переболеть, перетерпеть и понять, что действительно важно. Развалили до основания и снова построили. Класс!
Все! Дотерпела! Освободила целый день для чтения вашей книги, и..... кайф! Спасибо за удовольствие! Вот люблю я ваши маленькие, но такие точные наблюдения и жизненные фишечки, которые Вы умеете филигранно вставить в текст!!!!!!
Это очередная бомба,Даша
Просто нереально круто. Вы очень тонко умеете как и пошутить,так и передать глубокие чувства главных героев,так,что слёзы на глазах то от смеха,то от переживания за ребят.
нежилая такая ответочка прилетела девчонкам за школьные годы троллинга над ребятами. видимо,им это было нужно,чтобы понять,как важно быть взаимно любимыми и что для полного счастья нужно всего лишь умерить свою гордлсть и заносчивость.перечитывать буду точно и не раз как и все Ваши книги.
Божечки, что за история!!Я так ждала её, что утомилась даже) Однозначно мальчикам в 17 нужны были эти девочки для становления себя, а девочкам в 28, для сбивания спеси. Рассказ от 4х лиц, это прям офигенная фишка, постоянно какие-то события. В начале, кажется, что Диана главная героиня, но не хрена, Лана, свет наш, вот кто разбивает наши эмоции в конце книги, я плакала вместе с ней реально, когда она все раскладывала Ване, до чего ж жизненно- то блин!! Даша, я ваша давняя поклонница, но чем дальше в лес, тем книги все круче и круче!! Пусть муз Вас не покидает, а герои будут ещё красивее и характернее!!!
Есть немного ошибок, в каких-то из последних глав, отец Дианы, то германович, то андреевич, ну и так по минимому опечаток
Ииии два дня в захлеб. Даша спасибо за книгу.
Вот не зря ждала полного написания, ух вот этот эмоции. Прокрученные чуства через мясорубку,
Как говорится, все не зря. Девочкам нужен был этот разрыв, чтобы повзрослеть. Нельзя так играть чувствами людей и так сильно их недооценивать. То, что парни сделали, то, что сделали было ожидаемо, незакрытый гештальт. А вот дам нужно было немного привести в чувства. Спасибо за книгу, впервые читала сразу про 2 пары, можно сказать в одной книге прочитала 2.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена