Книга. "Никчёмная Наследница" читать онлайн

Никчёмная Наследница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магическая_усадьба, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4051
12421 666542

Текущий рейтинг:
#403 в Бытовое фэнтези
#504 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

01.02.2024 — 09.07.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Никчёмная Наследница"

Моя душа переместилась в тело Розалин Арчер, молодой дочери герцогской семьи, которая, как выяснилось и жить особо не хотела.
Казалось бы, что не так? У неё же есть всё! Высокое положение, деньги семьи, даже наследный принц в качестве жениха. Живи и наслаждайся!
Но не всё так просто.
У Розалин Арчер не должно быть своего мнения.
У Розалин Арчер не должно быть своей воли.
Ведь Розалин Арчер просто инструмент в руках семьи.
Однако так было до того, как я попала в это тело. И будучи собой, сделала то, на что Розалин никогда бы не осмелилась – сбежала.
Отказалась от статуса наследницы, уехала в другой город, выкупила заброшенную усадьбу и начала жизнь с чистого листа.
Вот только если я отказалась от предыдущей жизни, это не значит, что предыдущая жизнь отказалась от меня.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2024, 23:05:18

Ооо эльф может оказаться денежным! Такими темпами они могут многие овощи выращивать продавать и использовать. Продавать как готовый продукт, или в простом виде или например букеты делать. Все экономнее будет

avatar
20.03.2024, 22:44:43

Значит есть шанс не поддасться на шантаж принца?)===спасибо)

avatar
20.03.2024, 22:27:22

А эльф может оказаться вполне хорошим человеком)

avatar
20.03.2024, 21:54:34

Какие милые семейные посиделки!

avatar
20.03.2024, 07:26:30

изумительно ,стремительно, увлекательно ,потрясающий юмор ,яркие краски и удивительно живые герои, которые захватывают твою душу и ты вместе с ними проживаешь их приключения...но вдруг ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ- как по сердцу ножом!!!!! дали надежду .пожалуйста, не бросайте надолго.....ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!ПОБЫСТРЕЕ!!!!! горите ,творите, пишите ,бурной фантазии и волшебного вдохновения Вашей МУЗЕ

А принц то у нас козел

avatar
19.03.2024, 20:37:12

Мне кажется, Пушок ещё недостаточно полакомился печеньками и кексиками и будет не против отведать свежей мочёной принцатинки

Захватить страну, прынца на кол за такие приколы) всё лучше, чем замуж)))

avatar
18.03.2024, 21:40:16

Вроде договор был, что он делаетодного или двоих братьев герцогами, и если не сиог уговорить это его проблема, а не как не нарушение договора. Слишком затянул решение.

я не могу понять как принц может увести гг силой если при этом нарушается часть договора о неприкосновенности? и о каком нарушении с ее стороны договора он говорит? она же свою часть сделки выполнила! гг давала инфу на родителей, принц деньги и гарантии, что последствия не коснутся гг и братьев. требования вернутся и выйти замуж это кокраз последствия передачи информации и требуя это от гг принц нарушает договор! да он уже помереть должен был! глава 5 стр. 2.

Думаю может за эльфа замуж выйти и брак будет как бы фиктивный.? Или за дракона?

avatar
18.03.2024, 22:09:48

А может за эльфа замуж выйти?

avatar
18.03.2024, 22:53:21

Кто о чем, а Хайден о сладком)))))

avatar
18.03.2024, 22:31:53

Неожиданно! И этим поговорить надо!

avatar
18.03.2024, 22:31:47

Неужели Роза поддастся на шантаж и поедет выполнять хотелки принца? Ведь он врет, что не может подходящую кандидатуру герцога выбрать, ему просто зачем-то нужна Роза. Хайден молодец), раб не раб, но Розу защищает и кофейню считает своим домом. А принц еще Пушка не видел.)==== спасибо!

avatar
18.03.2024, 22:01:12

Эльф, пожирающий кексы в приступе лунатизма - вишенка на торте!

avatar
18.03.2024, 21:59:28

Вот же гаденыш этот Алари. Сам как наследник ничего из себя не представляет. С чего вдруг Роза должна за этого неумеху проблемы государственные решать. Фуфуфу
Надеюсь эльф чего-нибудь придумает, и найдёт решение)))

avatar
18.03.2024, 21:53:07

Мэт уже выбрал ее в качестве избранной. Не удивлюсь если страна именно с драконами враждует и тут Мэт как женишок высветится. Вот принц афигеет, бес есть, поддержка от эльфов есть , плюс жених -дракон еще и принц. Во всяком случае я до сих пор надеюсь, что мгг Мэт.