Книга. "Никчёмная Наследница" читать онлайн

Никчёмная Наследница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магическая_усадьба, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4051
12421 666540

Текущий рейтинг:
#403 в Бытовое фэнтези
#504 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

01.02.2024 — 09.07.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Никчёмная Наследница"

Моя душа переместилась в тело Розалин Арчер, молодой дочери герцогской семьи, которая, как выяснилось и жить особо не хотела.
Казалось бы, что не так? У неё же есть всё! Высокое положение, деньги семьи, даже наследный принц в качестве жениха. Живи и наслаждайся!
Но не всё так просто.
У Розалин Арчер не должно быть своего мнения.
У Розалин Арчер не должно быть своей воли.
Ведь Розалин Арчер просто инструмент в руках семьи.
Однако так было до того, как я попала в это тело. И будучи собой, сделала то, на что Розалин никогда бы не осмелилась – сбежала.
Отказалась от статуса наследницы, уехала в другой город, выкупила заброшенную усадьбу и начала жизнь с чистого листа.
Вот только если я отказалась от предыдущей жизни, это не значит, что предыдущая жизнь отказалась от меня.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2024, 21:27:01

Вот подстава...

avatar
18.03.2024, 21:25:08

Этот принц даже хуже, чем я о нём думала((
Сначала хотел сделать Розалин ширмой для своей связи с любовницей, а теперь шантажом и угрозами хочет вынудить её решать ЕГО проблемы.
Гадкий тип.

Эльф милаха)
Действительно свои кексики заслужил))

avatar
18.03.2024, 21:57:57

Красавчик Хайден) отрадно зарядил)

Принц пришёл, ого. Наверно нужна она ему, эльф не уйдет, может быть ещё будет думать как остаться.

avatar
18.03.2024, 02:06:29

Так глядишь, Хайден и уходить не захочет, когда освободится от чар.)) Роза к нему хоть нормально относится, а посетители так и вовсе боготворят, а вернувшись домой, что его ждет?
Интересно, что случилось в королевстве Розы, раз сам принц к ней пожаловал? Сдается мне, он может попросить Розу об услуге, оказывать которую ей бы очень не хотелось.===== спасибо!

Нет-нет-нет, Хайден и нам не нужен, он подарок! -- всё же знают эльфы толк в извращениях. Спасибо за продолжение истории!)))

О, как непросты будни попаданки. Да и выходные тоже. И почему вокруг нее только мужчины вьются, ни одного постороннего женского персонажа. Печальный опыт, неверие в женскую дружбу, мизогиния, нехватка времени на общение - да любая причина лишает Розалин половины впечатлений от нового мира. Надо, все же, подружку завести, а то ведь толком не с кем предаться простым девичьим радостям: о мужиках посплетничать, наряды обсудить, с бутылочкой винца посидеть.

avatar
17.03.2024, 21:01:41

Ого, вот и объявился

avatar
17.03.2024, 20:39:10

Вот счастье от эльфов … привалило! Хи-хи!

спасибо )) ваша книга здоровски юморит.. )) а меня постоянно улыбает ))

avatar
17.03.2024, 20:20:25

И что Высочеству от неё понадобилось?

avatar
17.03.2024, 20:03:20

Покой нам только снится.

avatar
17.03.2024, 19:46:12

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
17.03.2024, 19:38:00

Какое ещё Ваше Высочество? Не нужен нам здесь никакой принц, и так проблем хватает с невоспитанным эльфом и драконом в бегах.
Это не дом будет, а цирк с клоунами))

avatar
17.03.2024, 15:35:14

Как же мне нравится ваше творчество! Таких эльфов и драконов еще не было!!!! Пушок - просто лапочка. Спасибо за новый взгляд на волшебные расы! Успеха, жду продолжения!!!

avatar
17.03.2024, 07:47:35

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
17.03.2024, 20:44:03

о боже, ваше высочество даже в шторм до нее добрался ни дня покоя

Сдаётся мне, не на чай с пирожным Высочество намылился... по такой погоде только на чашечку коньячка!))
У Пушка скоро нервный тик будет: дракон, эльф, принц... да на всех сковородок не хватит!)))