Книга. "Никчёмная Наследница" читать онлайн

Никчёмная Наследница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магическая_усадьба, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4051
12421 666533

Текущий рейтинг:
#403 в Бытовое фэнтези
#504 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

01.02.2024 — 09.07.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Никчёмная Наследница"

Моя душа переместилась в тело Розалин Арчер, молодой дочери герцогской семьи, которая, как выяснилось и жить особо не хотела.
Казалось бы, что не так? У неё же есть всё! Высокое положение, деньги семьи, даже наследный принц в качестве жениха. Живи и наслаждайся!
Но не всё так просто.
У Розалин Арчер не должно быть своего мнения.
У Розалин Арчер не должно быть своей воли.
Ведь Розалин Арчер просто инструмент в руках семьи.
Однако так было до того, как я попала в это тело. И будучи собой, сделала то, на что Розалин никогда бы не осмелилась – сбежала.
Отказалась от статуса наследницы, уехала в другой город, выкупила заброшенную усадьбу и начала жизнь с чистого листа.
Вот только если я отказалась от предыдущей жизни, это не значит, что предыдущая жизнь отказалась от меня.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень даже хорошее наказание) сразу вспомнился отрывок из "В джазе только девушки":
-Но я мужчина!
-У каждого свои недостатки.

А стоять двумя ногами на морде лица не удобно. В конце концов, дракончик же у нас не луноликий. Так что попинать под жоп, по спине потоптать - да. Но лицо - велик шанс с него упасть. Даже в ярости такая эквилибристика сложна)

Дракон, глядя на синяки на шее Розы:
-Эльфы всегда работали слаженно. Слажали и на этот раз...

Молчание - золото! Поэтому пусть молчит. Спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2024, 20:59:11

Мет, конечно, чудаковат, но до придурков эльфов ему далеко. А как Хэйден воспринял десерт?

автор, ну почему же так мало? я как тот дракон у витрины со сладким =)))

И почему мне не жаль засранца?) Спасибо за продолжение истории!)))

Ой, класс. Дракон припрется 100% без пирожонок свет не мил. А эльф встретится с драконом и будет нокауте

avatar
16.03.2024, 20:37:23

Мэт крушить эльфов если узнать, что это они. Теперь долго будет доверие ее завоевывать. Интересно какая у него настоящая внешность. Хейдена даже жалко как-то.

avatar
16.03.2024, 20:22:49

Вообще, приказ молчать он вполне должен выполнять. Физически рот дерзать закрытым, почему нет.

avatar
16.03.2024, 08:58:30

Никогда не читала бытовое фэнтези, но эта книга - просто находка! Заглотила буквально за несколько часов, потому что просто не возможно оторваться! Лёгкий, незаезженный сюжет с ноткой юмора и интриги. Спасибо большое автору. С нетерпением жду продолжения!

Вляпался. Продать его что-ли ? Фиг получится. Придется Розе терпеть гада. Хотя смотря с какой стороны. Жду его встречи с драконом, который любит вкусняшки.

avatar
16.03.2024, 21:20:45

ГГ тоже чудаковатая - стоять двумя ногами на лице Мэта...

avatar
17.03.2024, 00:50:34

А пойти и разобраться с эльфами Мэту в голову не пришло? Своя рубашка ближе к телу? Разочаровал он однако(. А эльфу так и надо, хоть спесь с него немного это приключение собьет и пусть обходит ведьм по кривой дуге).====спасибо!

avatar
16.03.2024, 22:37:27

Не могу понять: читаешь книгу, очень нравится, как только оплачиваешь подписку - начинается какая-то несуразица. Словно другой автор пишет.....

avatar
17.03.2024, 01:18:09

Героиня становиться все странноватее и истеричнее. До этой проды книга доставляла большее удовольствие, а сейчас: никто ни с кем не разговаривает, гг думает, что дракон странный, но при этом не озадачивается оценкой своих действий сама, не слушает, что ей говорят окружающие, но при этом жутко злится и обижается на других, когда получает результат своих же действий; как ребенок в истерике никого не слушает и ничего не видит и т.д.

avatar
15.03.2024, 00:43:50

От таких эльфов не отвяжешься )))))) О чудный мир!

avatar
15.03.2024, 00:00:19

Пусть парус с фрегата снимут, его всегда с удовольствием купят местные мореходы.))) А капитана их надо хлестать крапивой по голой жопе всякий раз как он откроет рот)))).====спасибо))

Денег у хиппи ушастых нет, натурой не берёт... а на обмен? Эти дети цветов могли бы садик в порядок привести. Или братьев Розы привезти - тоже нормальный обмен)
Хотя... это ж эльфы. Вместо фруктового сада ещё устроят дендрологический боевик "Рота Туи")) и недораспуганных клиентов кусты пускать не будут)

А что, если им предложить денег, чтобы его забрали?)))