Книга. "Никчёмная Наследница" читать онлайн

Никчёмная Наследница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магическая_усадьба, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4051
12421 666542

Текущий рейтинг:
#403 в Бытовое фэнтези
#504 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

01.02.2024 — 09.07.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Никчёмная Наследница"

Моя душа переместилась в тело Розалин Арчер, молодой дочери герцогской семьи, которая, как выяснилось и жить особо не хотела.
Казалось бы, что не так? У неё же есть всё! Высокое положение, деньги семьи, даже наследный принц в качестве жениха. Живи и наслаждайся!
Но не всё так просто.
У Розалин Арчер не должно быть своего мнения.
У Розалин Арчер не должно быть своей воли.
Ведь Розалин Арчер просто инструмент в руках семьи.
Однако так было до того, как я попала в это тело. И будучи собой, сделала то, на что Розалин никогда бы не осмелилась – сбежала.
Отказалась от статуса наследницы, уехала в другой город, выкупила заброшенную усадьбу и начала жизнь с чистого листа.
Вот только если я отказалась от предыдущей жизни, это не значит, что предыдущая жизнь отказалась от меня.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2024, 21:50:17

И как ей теперь от этого эльфа избавиться?)

Может его за деньги показывать? Спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2024, 21:21:05

хаха, так и знала. Торги прошли не очень успешно. Я почему то так и думала, что чтобы его сплавить она будет готова к крайним мерам. А тут и крайние меры не помогли, еще и отхватила именно их капитана. Ему неверного под тысячу , если не больше лет.

ну нет у них денег пусть распродажу устроит добра с корабля.. =))))) а добро это как раз раб и обеспечит.. )) сам все вынесет и на телеги погрузит, причем молча =))))

avatar
14.03.2024, 20:55:39

Зозо Кат, не могли бы вы перед некоторыми главами писать предупреждение: "Не читать в общественном транспорте и на работе украдкой"))
Всё же в этих местах не принято внезапно начинать ржать))))) Из-за вас я веду себя неприлично ¯⁠\⁠_(◠‿◕)_⁠/⁠¯

avatar
14.03.2024, 20:12:22

Пусть драконзасранец берет всех ушастых и сваливает. Или платит эти 5000. И по 1000 за каждый день, что она его терпит

avatar
14.03.2024, 20:06:19

Заклеймить их всех!!!

avatar
14.03.2024, 20:03:39

Нам вашего эльфа и даром не нать, и с деньгами не нать :)

Кажется, или брак хотят вернуть на корабль?)) спасибо за прекрасное продолжение!))

avatar
13.03.2024, 17:20:57

Ахаха))), эльф отомстил)). Уверена, что приперся он в дом по собственному желанию, магия здесь не при чем)). Но кляпом рот ему заткнуть - хорошая идея))) А дракону голову надо оторвать за такую подставу с эльфами, его же ищут)).=== спасибо!

Ну на фиг нужны такие помощнички… От них только проблемы.
А драконище подлец! Как он мог допустить, что этот гад себялюбивый чуть не задушил Розу?

avatar
13.03.2024, 19:47:54

Она его назад сдать хочет хахаха?

Вот это подстава. Дракон времена. Щас припрется ведь соскучился по пироженным. . Жду дальше.

спасибо! но ооочень мало =)))

avatar
13.03.2024, 17:13:43

Валяюсь с этой фантасмагории!

avatar
13.03.2024, 17:07:23

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
13.03.2024, 16:53:09

С таким помощником только клиентов распугивать)

"Широкий пластырь, и таблетку от головной боли")))
Но это прекрасно.
Роза эльфу:
-Убирайся!!!
Эльф выхватывает у Пушка швабру, и начинает намывать пол)))

avatar
12.03.2024, 20:23:12

Очень люблю Ваше творчество, но в этой книге столько опечаток! А в 5 главе, во второй части:"...принц не откажется от замужетсва со мной..." Почему то сразу вспомнились азиатские гуглем переведённые новеллы, где парни выходят замуж, а девушки женятся. Сама книга интерессна.