Книга. "Никчёмная Наследница" читать онлайн

Никчёмная Наследница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магическая_усадьба, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4051
12421 666528

Текущий рейтинг:
#403 в Бытовое фэнтези
#504 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

01.02.2024 — 09.07.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Никчёмная Наследница"

Моя душа переместилась в тело Розалин Арчер, молодой дочери герцогской семьи, которая, как выяснилось и жить особо не хотела.
Казалось бы, что не так? У неё же есть всё! Высокое положение, деньги семьи, даже наследный принц в качестве жениха. Живи и наслаждайся!
Но не всё так просто.
У Розалин Арчер не должно быть своего мнения.
У Розалин Арчер не должно быть своей воли.
Ведь Розалин Арчер просто инструмент в руках семьи.
Однако так было до того, как я попала в это тело. И будучи собой, сделала то, на что Розалин никогда бы не осмелилась – сбежала.
Отказалась от статуса наследницы, уехала в другой город, выкупила заброшенную усадьбу и начала жизнь с чистого листа.
Вот только если я отказалась от предыдущей жизни, это не значит, что предыдущая жизнь отказалась от меня.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2024, 21:22:15

О-го-го, мне нравится такое развитие событий. Надо присмотреться к Хейдену. Пока Мэт для меня облажался и в жестком косяке кинув ее, но кто знает может этот эльф более менее нормальный и его можно перевоспитать.

Зря остановила стриптиз. Может ему удобнее ходить по улицам без штанов? Или снятые штаны это символ печали? Или уборку в штанах никак нельзя делать? Уже молчу про стекла вставлять... Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2024, 09:05:37

Добрый день,объясните пожалуйста по поводу долга,немного не поняла как эльф стал рабом, из за какого долга?

avatar
11.03.2024, 23:54:40

Правильно, Роза, лечи этого гада от высокомерия)). Давно пора было сбить спесь с ушастых снобов)). Уберет и исправит повреждения в доме, а потом на пару с Пушком будет в фартучке столы протирать))). То-то посетители сбегутся посмотреть на эльфа-официанта.)))). ===== спасибо!)

Ишт, размечтался, остроухий!))
Так его!) Но по завершению печенькой накормить, хехехе)) братьев искать надо, не золотом же им платить за этих Бибу с Бобой))) и вообще, пусть благодарят, что шваброй по носу влетело, а не ректально вставили за слова неразумные)))

avatar
11.03.2024, 23:40:11

Предлагаю героине по вечерам устраивать в своём кафе стриптиз-шоу с участием порабощённых эльфов)) Денег заработает кучу)))) А что? Это тоже способ отработать долг:)

avatar
11.03.2024, 21:34:38

Бедненький остроухий, так ему противно, что сразу начал штаны снимать!!!))))))
( это сарказм)
Пусть лучше сорняками за домом займется)))

avatar
11.03.2024, 23:00:53

Я Вас обожаю! Читаю одновременно с "Кровавым Джеком", нахожу и сходство, и прокаченный скилл! Обожаю Ваши книги! Уже почти все перечитала — осталась только "Красота Ада" (никак не знаю, как за неё взяться — каждый раз где-то останавливаюсь) и вторая часть "Лилового Демона"
Upd.: Ах, да, чуть не забыла! Слышала, у Вас ещё есть "Небесный волчонок" (которого я не могу найти на литнете и автор.тудей) и фф по АТ)

avatar
11.03.2024, 22:36:39

Ахахахаха! Как перестать смеяться?!? Ахахахаха! Зозо, в этой книге вы определённо превзошли саму себя :D

avatar
11.03.2024, 21:54:16

Ухохоталась!

Потрясающе!)))
Думаю, на эльфа, работающего в магазине, живо набежит толпа народа посмотреть, и погром быстренько окупится

avatar
11.03.2024, 21:41:58

Спасибо.) Восторг. Наслаждалась этим продолжением). Улыбка не сходила.)
Вот уже второе читаю и думаю чем-то Дивные накосячили и попали под "горячее" перо Муза.)
Но читать весело.)) Будем лепить своего "человека".)

avatar
11.03.2024, 21:34:37

Будет учиться ручками работать)

молодца дивчина!! =)) надеюсь что от пушка им конкретно прилетит.. типо кастрации, за проникновение в чужое жилище.. домушники и моньячилы блин..

avatar
10.03.2024, 12:46:05

Мэт бросил Розу одну...

avatar
10.03.2024, 13:51:26

Эээх, жаль, что фигурную скалку не заказали или мраморную( тут кто-то из читателей предлагал) не нашли... при перелазе через окошко как раз удобно лиццо подправить)))
НО!!! Я держу кулаки за нашего Пушка!!!

avatar
09.03.2024, 21:57:09

Эпичная битва!!! Угорала до слёз!!!

Хороший ПУШОК!!!!

avatar
10.03.2024, 04:56:00

Хахаха)), просто ухохаталась когда представила присевшего эльфа с вытянутыми уточкой губами))), а после второго получившего шваброй с мокрой грязной тряпкой по прекрасной высокомерной физиономии, и от кого! «Презренной слабой человечки»!! )))! Ну класс! И как вишенка на торте - бес, слушающийся приказов этой самой человечки)). Разрыв шаблона для заносчивых засранцев!)))==== спасибо дорогой автор!❤️