Книга. "Никчёмная Наследница" читать онлайн

Никчёмная Наследница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магическая_усадьба, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4049
12420 666501

Текущий рейтинг:
#380 в Бытовое фэнтези
#468 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

01.02.2024 — 09.07.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Никчёмная Наследница"

Моя душа переместилась в тело Розалин Арчер, молодой дочери герцогской семьи, которая, как выяснилось и жить особо не хотела.
Казалось бы, что не так? У неё же есть всё! Высокое положение, деньги семьи, даже наследный принц в качестве жениха. Живи и наслаждайся!
Но не всё так просто.
У Розалин Арчер не должно быть своего мнения.
У Розалин Арчер не должно быть своей воли.
Ведь Розалин Арчер просто инструмент в руках семьи.
Однако так было до того, как я попала в это тело. И будучи собой, сделала то, на что Розалин никогда бы не осмелилась – сбежала.
Отказалась от статуса наследницы, уехала в другой город, выкупила заброшенную усадьбу и начала жизнь с чистого листа.
Вот только если я отказалась от предыдущей жизни, это не значит, что предыдущая жизнь отказалась от меня.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2024, 23:47:50

Дракон хороший, его только сковородкой... а тут швабра, и Пушок. Хотя там еще скалка, есть...

avatar
09.03.2024, 21:20:30

Ахахаха!!! Вот уж действительно восхитительное бытовое фэнтези! Сковородкой по башке, шваброй по морде, и милый помощник по хозяйству Пушок - фас! Зозо, это просто нечто)))

Мне кажется, уже на этапе знакомства со шваброй эльфам стоило догадаться, что что-то идёт не так и в кафе им рады не будут)))

avatar
09.03.2024, 22:45:54

Вот драконище, дел натворил, а бедной девушке расхлебывай! А такие эльфэ плодиться точно не должны) Спасибо за проду!

avatar
09.03.2024, 22:07:15

Совсем обнаглели: набрасываться на безоружных!

Вспомнилось:
Воры влезли в дом, шарят по шкафам, в одной из комнат клетка с попугаем, и попугай орёт:
-Кеша всё видит! Кеша всё видит!
Один из бандитов накидывает плед на клетку, из клетки:
-А Кеша не попугай. Кеша питбуль.

Так и здесь))) Пушок не псо, Пушок бес)) Вот и всё, эльфята)))

avatar
09.03.2024, 21:35:47

Вот наглые какие!

ату их ату, взять их за разные места!!!

Как дождаться следующей проды. Я эту так быстро проглотила и теперь вся в нетерпении. Наш Пушок крутой

avatar
09.03.2024, 21:04:14

Швабра - не сковородка, но тоже полезная вещь.

Ого го какие тут эльфы! Интересно удары между ног с выкручиванием мужских тычинок на них работают?

Срочно - шибари для чайников... тьфу, эльфов. И воспитательный бздям сковородкой. А конкретно этого говорившего может и Пушок за филей куснуть. Пусть недельку не сможет посидеть) а самое главное - дать попробовать печеньку, и больше им не продавать!) Санкции за хамство)) пусть натурой отрабатывают - братьев ищут)))

avatar
09.03.2024, 12:04:02

Так, с эльфами пора за сковородку браться. А про дракона, я сразу подумала

Ну и эльфы) Спасибо!)))

avatar
09.03.2024, 08:30:11

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
09.03.2024, 06:54:40

Вот тебе и красавцы-эльфы), надо от них драпать, а не к ним, особенно Розе. Все эти «старшие» расы просто нюх имеют на иномирянок. А дракоша-любитель-пироженок точно принц)), может быть он вообще подросток по их меркам?) Людьми командовать может, а среди драконов он малолетка?)====спасибо)

avatar
08.03.2024, 23:47:13

Какие то злые эльфы. Спасибо

avatar
08.03.2024, 23:10:26

С праздником!

avatar
08.03.2024, 22:21:21

Это какие-то неправильные эльфы! Не надо нам таких) Спасибо за проду!

avatar
08.03.2024, 21:23:00

Срочно требуется сковородка для эльфов!