Книга. "Никчёмная Наследница" читать онлайн

Никчёмная Наследница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магическая_усадьба, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4051
12421 666528

Текущий рейтинг:
#403 в Бытовое фэнтези
#504 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

01.02.2024 — 09.07.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Никчёмная Наследница"

Моя душа переместилась в тело Розалин Арчер, молодой дочери герцогской семьи, которая, как выяснилось и жить особо не хотела.
Казалось бы, что не так? У неё же есть всё! Высокое положение, деньги семьи, даже наследный принц в качестве жениха. Живи и наслаждайся!
Но не всё так просто.
У Розалин Арчер не должно быть своего мнения.
У Розалин Арчер не должно быть своей воли.
Ведь Розалин Арчер просто инструмент в руках семьи.
Однако так было до того, как я попала в это тело. И будучи собой, сделала то, на что Розалин никогда бы не осмелилась – сбежала.
Отказалась от статуса наследницы, уехала в другой город, выкупила заброшенную усадьбу и начала жизнь с чистого листа.
Вот только если я отказалась от предыдущей жизни, это не значит, что предыдущая жизнь отказалась от меня.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2024, 20:43:41

Спасибо. В лифчике его прячет, мда. Такие высокомерные. В принципе понятно, что очень не приятно, когда липнут бесцеремонно . Я почему то так и думала, что с эльфами что-то приключиться и возможно потом ей помогут братья, должна же она с ними как-то стыкануться. Хотя это всего лишь предположение, возможно она сама все в свои руки возьмет. Спасибо! С 8 марта!

Эльфа сковородкой лупить нельзя... надо скалку гостевую заводить))) или подкупить печеньками, чтоб братьев нашли))

avatar
06.03.2024, 19:30:24

Так у драконьей деточки 2 шишки на лбу)))) ну, это я так думаю ;-)

avatar
08.03.2024, 15:20:52

С праздником, дорогой Автор.
Бесконечного вдохновения Вам, цветущей весны в душе круглый год, и радугу красок головокружительных впечатлений)))

Замечательная книга. Куда же делись братья? Неужели свинтили следом?

Автору тёплые поздравления в этот праздничный день и наилучшие пожелания!!!

С 8 марта!) Здоровья, вдохновения, свободного времени для занятия творчеством, успеха и всего самого прекрасного!)))

Спасибо за продолжение!))

avatar
06.03.2024, 22:00:24

А куда братья сбежали? Может сестру искать?

avatar
06.03.2024, 20:59:02

Эльфы не эльфы Роза все равно достанется Дракоше. Мне кажется он в скором времени у нее прятаться начнет. Какую нибудь комнатушку оккупирует под шумок , что редко используется еще и булки тырить начнет . Она решит сделать уборку, заходит и тут он, после душа на расслабоне во всей красе. Картина маслом. Эх мечты -мечты. Спасибо. Очень рада почитать))

avatar
06.03.2024, 20:40:31

Какая милая официанточка вышла из Пушка :D Ахах, не могу, это очень смешно)

avatar
06.03.2024, 20:21:55

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
06.03.2024, 20:07:16

Так Мэт принц?

avatar
06.03.2024, 19:55:15

Только обустроилась, и на тебе!

Почему-то мне кажется он к ней не просто гренки слопать пробрался :)) чувствую в таверне будет драконья очередь и Розалин нужно предусмотреть вертолетную, тьфу, драконью площадку на крыше :)))
Подъемные на открытие бизнеса он ей оставил, охрана в виде песеля уже есть… так что…!!!
С интересом жду продолжения!

avatar
05.03.2024, 11:58:02

"Скажи честно, ты контуженный? " "ножик в печень ни кто не вечен" " - откуда у капитана шишка? - он упал, вернее две шишки - два раза упал" ??? обожаю ваши книги.
Я была права, он дракон. Все же думаю что король или принц драконов. С нетерпением жду продолжение.

Спасибо за продолжение!))

Вспомнилась старая шутка про нож))

Открыть кафе -- прекрасная мысль!)) Уже и первый клиент есть)

avatar
04.03.2024, 20:10:04

Даешь кафешку! Все драконы разом будут там жить) или рядом) если люди даже не распробуют, то драконы в посетителях уже есть!

avatar
04.03.2024, 16:03:54

Последний диалог с подчинённым выносит под стол от смеха XD
Неточная цитата:
" -Откуда у капитана шишка?
- Упал.
-..две шишки.
- Два раза упал"
Смеюсь напрочь))