Книга. "Никчёмная Наследница" читать онлайн

Никчёмная Наследница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магическая_усадьба, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4049
12421 666499

Текущий рейтинг:
#377 в Бытовое фэнтези
#464 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

01.02.2024 — 09.07.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Никчёмная Наследница"

Моя душа переместилась в тело Розалин Арчер, молодой дочери герцогской семьи, которая, как выяснилось и жить особо не хотела.
Казалось бы, что не так? У неё же есть всё! Высокое положение, деньги семьи, даже наследный принц в качестве жениха. Живи и наслаждайся!
Но не всё так просто.
У Розалин Арчер не должно быть своего мнения.
У Розалин Арчер не должно быть своей воли.
Ведь Розалин Арчер просто инструмент в руках семьи.
Однако так было до того, как я попала в это тело. И будучи собой, сделала то, на что Розалин никогда бы не осмелилась – сбежала.
Отказалась от статуса наследницы, уехала в другой город, выкупила заброшенную усадьбу и начала жизнь с чистого листа.
Вот только если я отказалась от предыдущей жизни, это не значит, что предыдущая жизнь отказалась от меня.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

подскажите график выкладки прод

avatar
04.03.2024, 00:47:49

О как. Кафешку открываем! Беса в батраки запишем, хорошо убирается

Да-да, "упал на нож, и так семь раз"))
Ну, за чистоту и ремонт (а так же мешочек золота) можно было ещё греночек передать))) хотя нет. И этот учует вкусную еду, сопрут всей командой, будут требовать завтраки, обеды, и ужины. Это ж драконы! Им лишь бы заточить! А кого-то, или что-то - это уже детали))

avatar
04.03.2024, 10:54:53

Спасибо! Очень интересное начало! Но немного напрягло,что она открывает кафе. Надеюсь не получится в итоге бытовое фэнтези) да, автор?)))

А так благодарна вам за ваше творчество. Многие книги с удовольствием перечитываю!))

Класс. Ха ха ха упал... Ой не могу. Умора.

avatar
03.03.2024, 21:43:43

Такой вкуснятины больше нигде не ел)

avatar
03.03.2024, 21:37:41

Права она. Теперь его ни скалка , ни сковородка не напугает, чтобы вкусно поесть.

avatar
03.03.2024, 12:55:18

Дракон какой-то слишком молодой? Я думала мы рассмотрим парня в качестве жениха

avatar
03.03.2024, 21:17:17

Вот надоеда дракон, теперь от него точно не отделаться) Нужно в книге поискать что-то, чтобы зачаровать дом от непрошенных гостей, а то действительно, как проходной двор :D

avatar
03.03.2024, 20:56:07

Отличненько! Умная мысль пришла в ее светлую голову!

Хи хи хи дракон, гренки нравятся. Класс. Беса надо хорошенько приструнить, чтобы слушался хозяйку. Великолепная книга. Отличный юмор, наши не сдаются

Спасибо за продолжение!)) Какая трудолюбивая собачка!))

какой график выкладки прод?

Охохохтушки :)))) дааа, метеорит оставит краааасивый кратер за домом :). Можно будет искусственный прудик заманстрячить :) запустить рыбок… определено золотых, посадить вокруг папоротник, лилейник и прочие зелёные влаголюбивые растения… ммм:)
Спасибо за продолжение ! :)

Бедный бесёныш) знал бы - удрал за день до заселения)))
А ловля драконов на гренки это интересно)) и да, он контуженный - удар сковородкой сказывается)

avatar
02.03.2024, 21:48:15

Ахахаха :D Знатно она зашугала Пушка кастрацией. Будет знать, как свинячить))

avatar
02.03.2024, 21:10:24

Точно «контуженный»! Только еще и дракон!

avatar
02.03.2024, 20:32:39

Не поняла, Мэт скаазал, что шёл по запаху. Разве в порту от Розалин пахло гренками?

avatar
02.03.2024, 20:38:12

Бедный голодный дракончик. Уверена она его через сытый желудок покорит. Обычно драконы высокомерные, величественные, а тут намечается что он будет готов и душу, и тело продать за вкусный Хавчик. А это кстати не плохо, если она откроет что-то вроде лавки для подработки. Готовит хорошо, правда лавку возле дома явно не откроешь из-за плохой репутации. Это занятие будет привлекать не так много внимания, как если бы она гадала