- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Никогда не говори "навсегда"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669112490_75.jpg
Никогда не говори "навсегда"
Татьяна Фомина
Цикл: Повенчанные небесами
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1489
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13607 в Современная проза
#32065 в Современный любовный роман
Публикация:
22.11.2022 — 28.02.2023
Аннотация к книге "Никогда не говори "навсегда""
***
– А ты чего хотела? Я, между прочим, здоровый мужик, и мне нужен нормальный, регулярный секс с женщиной, а не вот это всё! – претензионным жестом машет на мой небольшой, но уже достаточно заметный живот, который я машинально закрываю руками.
История Юлианы: "Повенчанные небесами, или Моя маленькая тайна" https://litnet.com/shrt/gm8x
История Беса: "Женился. Развёлся. Счастлив?" https://litnet.com/shrt/nc9f
-
Магический детектив555630Татьяна Фомина 10875
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаз Дана просила забрать вещи из квартиры, значит она её? А Славик похоже не хочет съежать и его только танком можно выпрать из квартиры. Почему по хорошему не хочет развестись, ведь не любит Дану, смысл тянуть время?)
Вот неправильно поступает Дана в квартирном вопросе,надо мужика выгнать с сосбственной квартиры,т.к. жильё её собственное,она должна где-то там у чужих людей,а её муж,так называемый,должен наслаждаться жизнью.Хорошо он пристроился,ни за что не платить,только о себе родимом думать,холить себя и лелеять
Начало супер. Жалко что ребёнка не стало. Тяжело было читать об этом
Коленом ему под зад. С таким дел больше не надо вести и жизни не будет. Развод и точка. А вещи на вынос и смена замка или двери полностью.
Ну если этот недомуж не захочет выселяться, Дана может просто вещи в подъезд вынести и поменять замок на двери. А будет ломиться в квартиру, так она может и полицию вызвать. Вот так-то Славик кури бамбук дома у соседки)))).
Спасибо за проду. Вдохновения и удачи Автору!
Дана, конечно он не хочет разводиться, где ещё так хорошо устроится, чтобы кататься как сыр в масле
Хочет Славик или нет мирно разводиться , заявление в суд , детей нет . Квартира , как понятно из книги , Даны . Так что , сосите , Славик , лямку от кальсон . Алена безотказная девка , переселяйся наверх .
Господи, как, как из самой популярной девочки вытрясли всю душу???? Это что ж за любовь такая???? Зачем... Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
И что так сразу потух, Тоже мне ещё первая любовь
спасибо.бедная Даночка
Думала будет Павел, но Вадим так Вадим. В любом случае он лучше её Славика.
И что? И всё? Запад потух(((((
Сбежит? Спасибо!!!
Замужем. Надеюсь не надолго
Да ,бедная Дана,точно и как только доползла,эх Вадим вот как свидилсч со своей первой любовью.
Спасибо, так жаль Дану, любила, заботились, и проморгала, что рядом такой эгоист бездушный.
Да, мужу-,кабелю не до девочки.
Надеюсь старый знакомый поможет Дане пережить эту трагедию. Мужу явно не до того
Сейчас Верт точно захочет выяснить,что с ней произошло,что она попала в больницу и кто у нее за ,,муж",что давёл до такого состояния.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена