- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Никогда не говори "навсегда"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669112490_75.jpg
Никогда не говори "навсегда"
Татьяна Фомина
Цикл: Повенчанные небесами
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1489
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13607 в Современная проза
#32065 в Современный любовный роман
Публикация:
22.11.2022 — 28.02.2023
Аннотация к книге "Никогда не говори "навсегда""
***
– А ты чего хотела? Я, между прочим, здоровый мужик, и мне нужен нормальный, регулярный секс с женщиной, а не вот это всё! – претензионным жестом машет на мой небольшой, но уже достаточно заметный живот, который я машинально закрываю руками.
История Юлианы: "Повенчанные небесами, или Моя маленькая тайна" https://litnet.com/shrt/gm8x
История Беса: "Женился. Развёлся. Счастлив?" https://litnet.com/shrt/nc9f
-
Магический детектив555630Татьяна Фомина 10875
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИменно эта рифма как раз подходит к недомужу Даны.
Предательство, подлость, грязь, выставление своего эго превыше всего- это такая мерзость.
Жена беременная, а соседка тук как тут, беспринципность просто убивает.
Рещультат: Дана потеряла ребёнка.
Как жить дальше? Ужас, охвативший её ни чем не перебить.
Захватило. Жду продолжения.
А он мне нравится))) Интересно, с какой целью Верт пришёл в клинику? Почему-то кажется, что не пациент он и не навещать кого-то, а по делу))) И ещё порадовала прода: сейчас ЭКГ-логичка наведёт шороху в отделении за халатность)))))
Спасибо, проглотила проду, даже не заметила, хорошо пишите, очень нравится))) Вдохновения и удачи Автору!
Бедная девочка,надеюсь Вадим станет именно той поддержкой, что ей нужна
Пожалуй, эти встречи к добру? Спасибо!!!
Спасибо, бедная девочка,так давно хотела ребенка,так долго мучалась ,и вот из за такого козла потеряла,прямо удавить его хочется.
Новый персонаж, интересно. Сложно Дане смириться, практически невозможно. Но с этим придётся жить.
Думаю одежду принес тот что не налево ходит. Ждём, ждём дальше
А папашка то в курсе,что уже и не папашка? Или ни как с соседки сверху слезть не может.
Жаль Дану и малыша, будем надеяться,что встретиться ей её принц на белом коне....
Вот нет слов, что написать. Жалко, больно и хочется прибить этот Славика. Думаю, свое он ещё отгребет.
А ч а палате с роженицами лежала... Когда приносили на кормление, никому не разрешалось покидать палаты, но мне разрешили. Я для отделения стенгазету рисовала новогоднюю в эти перерывы. А продержали меня там больше недели, - роды тяжёлые получились. Но меня внутри как заморозило, только чувство вины (что я за мать такая, что дитя не сберегла!) точило, а на мужа вообще пофиг стало... А почему её одну отправили на ЭКГ? Она в тяжёлом состоянии, ещё и психологический надлом, хоть санитарку какую должны дать в сопровождении, если медсестёр не хватает! А вдруг она суицид совершит? Это же категорически запрещено! Даже при выписке сопровождение до дверей из стационара! Так по стандартам.
Спасибо. Подлость людская.... Очень больно.. Вдохновения и удачи Автору!
Дана сильная,...она возьмёт себя в руки....,разведётся с этой падкой на баб гнидой и как бы ей больно не было начнёт новую жизнь с чистого лица и изменится сама.....
Спасибо,Татьяна❤❤❤
Бедная Диана,жалко и её и ребёнка. Сейчас разведётся и вздохнет свободнее,а там глядишь и мужчину хорошего встретит
Как же страшно потерять долгожданное дитя, как пережить это героине. Неужели у Славика нигде ничего не ёкнет, ведь фактически, это он убил своего ребенка. Чертов кобель, чтоб ему воздалось за все!
А жильё у них совместное? Жить теперь где Дане?
Печаль. Спасибо!!! С новинкою и удачи!!!
Ох, девочка, так и знала, что сорвешь беременность нервами.. Татьяна, благодарю за главу.
Оооооо! Начало практически с меня списано ((( только брак 3 года и родилась 7-месячная мёртвая девочка (((( больше 30 лет прошло, а как вчера всё помнится (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена