Книга. "Никогда не говори "навсегда"" читать онлайн

Никогда не говори "навсегда"

Цикл: Повенчанные небесами

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1489
3242 366050

Текущий рейтинг:
#13607 в Современная проза
#32065 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

22.11.2022 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Никогда не говори "навсегда""

Вернувшись домой после больницы, я решила устроить мужу сюрприз. Но сюрприз ждал меня — мой полуголый супруг в чужой квартире. Оказывается, пока я лежала на сохранении, он коротал время у молодой соседки. Это я мечтала о ребёнке, а его волновал только сам процесс.

***
– А ты чего хотела? Я, между прочим, здоровый мужик, и мне нужен нормальный, регулярный секс с женщиной, а не вот это всё! – претензионным жестом машет на мой небольшой, но уже достаточно заметный живот, который я машинально закрываю руками.

История Юлианы: "Повенчанные небесами, или Моя маленькая тайна" https://litnet.com/shrt/gm8x
История Беса: "Женился. Развёлся. Счастлив?" https://litnet.com/shrt/nc9f

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2022, 10:25:01

Именно эта рифма как раз подходит к недомужу Даны.

Предательство, подлость, грязь, выставление своего эго превыше всего- это такая мерзость.
Жена беременная, а соседка тук как тут, беспринципность просто убивает.
Рещультат: Дана потеряла ребёнка.
Как жить дальше? Ужас, охвативший её ни чем не перебить.
Захватило. Жду продолжения.

avatar
26.11.2022, 08:14:40

А он мне нравится))) Интересно, с какой целью Верт пришёл в клинику? Почему-то кажется, что не пациент он и не навещать кого-то, а по делу))) И ещё порадовала прода: сейчас ЭКГ-логичка наведёт шороху в отделении за халатность)))))

Спасибо, проглотила проду, даже не заметила, хорошо пишите, очень нравится))) Вдохновения и удачи Автору!

avatar
26.11.2022, 08:06:50

Бедная девочка,надеюсь Вадим станет именно той поддержкой, что ей нужна

avatar
24.11.2022, 23:09:31

Пожалуй, эти встречи к добру? Спасибо!!!

avatar
24.11.2022, 22:26:51

Спасибо, бедная девочка,так давно хотела ребенка,так долго мучалась ,и вот из за такого козла потеряла,прямо удавить его хочется.

avatar
24.11.2022, 19:30:24

Новый персонаж, интересно. Сложно Дане смириться, практически невозможно. Но с этим придётся жить.

avatar
24.11.2022, 18:14:28

Думаю одежду принес тот что не налево ходит. Ждём, ждём дальше

avatar
24.11.2022, 17:09:29

А папашка то в курсе,что уже и не папашка? Или ни как с соседки сверху слезть не может.
Жаль Дану и малыша, будем надеяться,что встретиться ей её принц на белом коне....

avatar
23.11.2022, 16:17:37

Вот нет слов, что написать. Жалко, больно и хочется прибить этот Славика. Думаю, свое он ещё отгребет.

avatar
24.11.2022, 17:07:53

А ч а палате с роженицами лежала... Когда приносили на кормление, никому не разрешалось покидать палаты, но мне разрешили. Я для отделения стенгазету рисовала новогоднюю в эти перерывы. А продержали меня там больше недели, - роды тяжёлые получились. Но меня внутри как заморозило, только чувство вины (что я за мать такая, что дитя не сберегла!) точило, а на мужа вообще пофиг стало... А почему её одну отправили на ЭКГ? Она в тяжёлом состоянии, ещё и психологический надлом, хоть санитарку какую должны дать в сопровождении, если медсестёр не хватает! А вдруг она суицид совершит? Это же категорически запрещено! Даже при выписке сопровождение до дверей из стационара! Так по стандартам.

Спасибо. Подлость людская.... Очень больно.. Вдохновения и удачи Автору!

avatar
23.11.2022, 20:05:27

Дана сильная,...она возьмёт себя в руки....,разведётся с этой падкой на баб гнидой и как бы ей больно не было начнёт новую жизнь с чистого лица и изменится сама.....
Спасибо,Татьяна❤❤❤

avatar
23.11.2022, 15:14:24

Бедная Диана,жалко и её и ребёнка. Сейчас разведётся и вздохнет свободнее,а там глядишь и мужчину хорошего встретит

avatar
23.11.2022, 17:53:50

Как же страшно потерять долгожданное дитя, как пережить это героине. Неужели у Славика нигде ничего не ёкнет, ведь фактически, это он убил своего ребенка. Чертов кобель, чтоб ему воздалось за все!

А жильё у них совместное? Жить теперь где Дане?

avatar
23.11.2022, 16:43:22

Печаль. Спасибо!!! С новинкою и удачи!!!

avatar
23.11.2022, 16:13:41

Ох, девочка, так и знала, что сорвешь беременность нервами.. Татьяна, благодарю за главу.

avatar
23.11.2022, 15:32:14

Оооооо! Начало практически с меня списано ((( только брак 3 года и родилась 7-месячная мёртвая девочка (((( больше 30 лет прошло, а как вчера всё помнится (((