- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Никогда не говори "навсегда"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669112490_75.jpg
Никогда не говори "навсегда"
Татьяна Фомина
Цикл: Повенчанные небесами
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1489
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13607 в Современная проза
#32065 в Современный любовный роман
Публикация:
22.11.2022 — 28.02.2023
Аннотация к книге "Никогда не говори "навсегда""
***
– А ты чего хотела? Я, между прочим, здоровый мужик, и мне нужен нормальный, регулярный секс с женщиной, а не вот это всё! – претензионным жестом машет на мой небольшой, но уже достаточно заметный живот, который я машинально закрываю руками.
История Юлианы: "Повенчанные небесами, или Моя маленькая тайна" https://litnet.com/shrt/gm8x
История Беса: "Женился. Развёлся. Счастлив?" https://litnet.com/shrt/nc9f
-
Магический детектив555630Татьяна Фомина 10875
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе ожидал Славик такого поворота.
Аж заулыбалась я от удовольствия лицезреть "личико" бывшего "муженька". Очень жду продолжение.
шах и мат Славик!!! спасибо большое за продолжение
Очень интересно. Ждем ) очень похоже "измена. Я от тебя ухожу" правда очень грустно было, плакала. Этой книге надеюсь Саша все понимает и к жене вернуться.
Хочу чтобы семья счастливы❤️
Спасибо,ну надо же какой каламбур получился, прикольно.
Татьяна, благодарю за главу. Кажется Дана начинает мыслить в нужном направлении.
ммм. какие мысли у нашей Даны)))
"мороженое с адвокатом" - как пикантно)))
Спасибо,ха,казнить нельзя,помиловать.
Все правильно сделал Вадим, напрасны его сомнения!))
Такая тёплая и милая глава))) что расплываешься в улыбке)
спасибо большое за продолжение. я так полагаю Дана снова будет беременна))) ох когда же с Вадимом они закрутят лубофф? я прям вся в нетерпении)))
И куда неандерталец её повез?.....
спасибо большое за продолжение
Не могу оплатить книгу, оплата не проходит. Очень жаль(
Ну конечно Аличева будет трясти, ведь у него отбирают его игрушку.
Счастливого Рождества Вам!
Ха,ха,ха, возьми деньги, пока по хорошему предлагаю, да мы так управимся половиной компании, что тебе осел и не снилось, у нас папа Юли есть и Богдан. И вообще с бывшим все разговоры закончены.
Ну можно не самой вести дела, а нанять хорошего управленца, а если совсем насолить, продать потом свою часть конкурентам
спасибо большое за продолжение. с сочельником
Спасибо, хорошо что хоть и поздно но мать поняла и повенилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена