Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#10001 в Современный любовный роман
#6403 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2018, 21:17:53

Спасибо за продолжение! Эмоционально...Ева, так красиво описывать эмоции можете только вы, очень красиво..... вдохновения, здоровья❤

Ну вот за одну пару душа разворачивается, наполняется счастьем.
Очень хорошо, если они не будут циклиться на вине обоюдной, а продолжат здесь и сейчас. Впрочим, Ева им разъяснит "политику партии")))
Жду счастья второй пары))

avatar
15.11.2018, 21:16:45

Ахххх, что отношения Грэга и Юли, что отношения Альды и Макса в этом романе чувственный танец!!! Благодарю за проду!

avatar
15.11.2018, 21:10:24

Они помнят всё, каждую деталь! Связь неразрывна, только время было между ними. Как прекрасно то, что между ними происходит.

avatar
15.11.2018, 20:59:54

Вау, очень эмоционально. Спасибо за продолжение.

avatar
14.11.2018, 20:10:39

Очень пронзительно, сильно, эмоции через край, и глаза на мокром месте! Ева, ваши романы - это нечто особенное, спасибо огромное!

avatar
16.11.2018, 00:00:49

Ева, все же именно эта книга мне у Вас нравится больше других! да, да, несмотря на любовь к Гинцу, несмотря на Таю, здесь я... таю)) спасибо! :)

avatar
14.11.2018, 14:28:01

Ооооочень необычно и интересно. Безумно нравятся герои, сюжет, слог. Красота такая. Рада, что нашла вас. Очень сильно жду продолжения!)

avatar
11.11.2018, 06:46:29

Ева,спасибо! Столько эмоций после этой проды! !!!!!!

avatar
12.11.2018, 16:32:46

Читала всю ночь,не могла оторваться! Нетривиальный сюжет. Яркий,правильный ,понятный язык,хороший слог,грамотное использование изобразительных средств(эпитеты,сравнения,художественные описания и т. д.) усиливают выразительность романа.Герои харизматичные личности со сложным внутренним миром,который Вы сумели так прекрасно отобразить. Альда-волевая, сильная,целеустремленная девушка, не сломившаяся и доказывающая,что нужно двигаться вперед к своей мечте.Макс вызывает жалость,злость,сожаление о том,что сломался. Своим упорством и небезразличием Альда смогла убедить его в том,что нужно быть сильнее обстоятельств,зажгла в нем желание жить. Потрясающая по накалу эмоций встреча Макса с Грэгом! Описание танца Альды-это шедеврально! Супер! Горячо,страстно,нежно! Слова Альды при их первой близости"пусть,хоть кому-то изнас будет хорошо"-рвут душу! Трогателен до слез разговор героев о ее фригидности. Слова Макса" ты просто не пробудилась. Тебе не дали понять,почувствовать,осознать,проснуться" дают надежду, что он сможет ей помочь. Проникновенная встреча Грэга с Юлей. Хорошо,что они смогли понять и простить дали себе шанс на счастье.. Интересен разговор с дочерью,

avatar
12.11.2018, 11:09:13

Очень -очень нравится! Спасибо!

avatar
12.11.2018, 09:35:25

Какой Макс молодец! Как поступил на его месте другой современный мен- очень предсказуемо... увы (( но Макс опять сделал шаг навстречу себе... Альда ему очень нравится
По православным законам : любить- это отдавать..., а уже потом сторицей вернётся...Так пусть же и Максу будет счастье!
За Грега с Юлей очень рада...они нужны друг другу))) и Ева не даёт покоя... неугомонная!
Спасибо большое! Вдохновения и душевных сил...

avatar
11.11.2018, 21:21:44

Спасибо!!! Такая трогательная глава. Рада за Грега и Юлю, что не спрятались за гордыней, поступили так, как чувствуют. Надеюсь, что всё сложится у них хорошо, ведь они столько пережили порознь, так побила жизнь. Ева классная!)))

avatar
11.11.2018, 19:28:41

Спасибо.Да,можно сойти сума...

avatar
11.11.2018, 18:17:48

Ева, глава до слез... Спасибо!!!

avatar
11.11.2018, 17:15:37

Спасибо большое !!!!!!!!!!!1

avatar
11.11.2018, 17:09:22

Спасибо!
И снова прода - и снова выбивает дух!
Нет слов, одни эмоции!...

avatar
11.11.2018, 16:39:08

Уффф, встреча Грега с Юлей берет за душу, до слёз, до глубины души!!! Вообще эта книга очень глубокая по смыслу, я очень рада что она мне встретилась на просторах Литнет! Автор, благодарю!!!

avatar
11.11.2018, 13:54:38

Спасибо ща проду!

avatar
11.11.2018, 13:16:21

Божечки, всего то обычные буквы складываемые в слова, слова в предложения, но на выходе, шедерв. БЬЕТ ТОКОМ, ВЫШИБАЕТ СЛЕЗУ, СЕРДЕЧКО СКАЧКАМИ К ГОРЛУ, И ЭМОЦИИ РВУТСЯ НАРУЖУ, КАРТИНЫ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ. СПАСИБО ЗА ПРОДУ АВТОР.