- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Никогда не сдавайся, дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709330490_17.jpg
Никогда не сдавайся, дракон!
Лена Хейди
Ограничение: 16+
В тексте есть:принцы, красивый мужик дракон, весёлая попаданка
Рейтинг:
1465
1465
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1289 в Юмористическое фэнтези
#2330 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
168 стр.
Публикация:
02.03.2024 — 11.08.2024
Аннотация к книге "Никогда не сдавайся, дракон!"
Я попала в тело взбалмошной принцессы, завидной невесты – Виктории Мангус. Пребывая в шоке от претендующих на мою руку принцев, ляпнула, что стану женой того, кто убьёт дракона. Вот только дракон оказался совершенно против такого беспредела. Явился ко мне лично и потребовал объяснений, по какой причине я организовала преступную группировку для его ликвидации. Я могла ответить лишь одно. Потому что нельзя быть красивым таким...
В тексте имеются:
❀ весёлая попаданка,
❀ преступно красивый дракон,
❀ принцы, считающие себя властными,
❀ юмор.
Книга-Антистресс
📚 НА БУМАГЕ: https://avtograf-books.ru/shop/285-20/
Обложка - от Татьяны Медведевой, Black Tiger
В тексте имеются:
❀ весёлая попаданка,
❀ преступно красивый дракон,
❀ принцы, считающие себя властными,
❀ юмор.
Книга-Антистресс
📚 НА БУМАГЕ: https://avtograf-books.ru/shop/285-20/
Обложка - от Татьяны Медведевой, Black Tiger
Другие книги автора
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС такими постановками ТЗ, странно что котёнка обычного дракону доставили, а какого-нибудь местного саблезубого тигра)))
Зачем ей брачное агенство, Если кандидаты в мужья есть? или женихов разозлённых пристроить решила? Что теперь думает дракон по поводу предложения жениться на принцессе?
Ой, Викуся жжёт! Яйца она высиживать не умеет 🤣 И Брачное агенство откроет. Чтобы себе мужа найти 🤦 Когда тут поблизости целый озадаченный дракон ходит.
Писем дракону точно лучше пока не писать😊😂
Эх, упустили дракона, но нечего нечего проигранный бой не значит проигранная война, дракон далеко не уйдет😂
Да бери дракона не глядя, и у раплчки земельку оттяпай сборную в приданое. А хорош зверюга, будет свой персональный монстр
Да.... Не только по мнению Виктории генерал самый завидный жених! Но почему она всё так же продолжает строить из себя не понятно кого! Иди в библиотеку и прочитай ты про расы! Это же не сложно! Сомневаюсь, что дракона не устроит Виктория в качестве жены! Я конечно всё понимаю, без этих смешных казусов и не было бы истории! Так что ворчу только так😅🤭🤗....не воспринимайте это на свой счёт, дорогая Анечка! История очень классная! Жду с нетерпением ещё!
Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!
Нахальство - наше всё! Тут, главное, заднюю теперь не включить, а продолжать действовать импровизированным нахрапом!
Спасибо за эту замечательную историю, с нетерпением жду продолжения!
Эх, а ведь дракон уже почти наш был. Вот спрашивается не мог его суверен чуть чуть позже позвонить. Так ладно, звоним папе и жалуемся : в неглеже виде видел, в сокровищнеце был был, пусть как честный дракон теперь жениться. А что бы папа согласился подбрасываем мысль, что боевой генерал дракон всяко в хозяйстве товарищ нужный
Да, однако монет наша землячка показать себя, да еще и замуж позвать так что хрен откажишся. Бедный дракон, а девица зацепила, и самое главное во время перевести стрелки
Что-то я уже сомневаюсь,кто из них там дракон.😂 По идее это драконы нападают и утаскивают девиц в сокровищницу.А тут вообще непонятно. Девицы стали драконов воровать!Беспридел!😂😂Знай наших!😂😂
Двое слепых, глухих ищут выход из комнаты, которая кажется им лабиринтом! Автор води их подольше по жизненным загадкам, а мы посмеемся от души!!!
Пусть поговорят, пожалуйста🙏 Не дайте ему уйти!
Яркий пример недопонимания и вот результат! Спасибо за проду, опять с утра подняли настроение! Вдохновения и легкого пера!
Вот же Виктория заварила кашу... Теперь ей придётся извиняться не только перед генералом! Огромнейшее спасибо за продочку, дорогая Анечка!🧡🧡🧡
Ввели бедного дракона в заблуждение по всем фронтам😂
Вот что значит подача информации.
Вот это 💣 Он ещё и виноват? Эриану остаётся только немедленно звонить местному королю и просить руки Виктории, раз уж его 🐉 не против. Но Викин папа-то, чем думает? Объявлять войну драконам, когда один раскидал всю охрану дочери за пару минут 🤔
Какая эпичная встреча))
Так видит он ...как возьмёт как согласится на её предложение... Прчмотрапулескиив трубку <( ̄︶ ̄)>
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена