- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Никогда не сдавайся, дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709330490_17.jpg
Никогда не сдавайся, дракон!
Лена Хейди
Ограничение: 16+
В тексте есть:принцы, красивый мужик дракон, весёлая попаданка
Рейтинг:
1466
1466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1291 в Юмористическое фэнтези
#2336 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
168 стр.
Публикация:
02.03.2024 — 11.08.2024
Аннотация к книге "Никогда не сдавайся, дракон!"
Я попала в тело взбалмошной принцессы, завидной невесты – Виктории Мангус. Пребывая в шоке от претендующих на мою руку принцев, ляпнула, что стану женой того, кто убьёт дракона. Вот только дракон оказался совершенно против такого беспредела. Явился ко мне лично и потребовал объяснений, по какой причине я организовала преступную группировку для его ликвидации. Я могла ответить лишь одно. Потому что нельзя быть красивым таким...
В тексте имеются:
❀ весёлая попаданка,
❀ преступно красивый дракон,
❀ принцы, считающие себя властными,
❀ юмор.
Книга-Антистресс
📚 НА БУМАГЕ: https://avtograf-books.ru/shop/285-20/
Обложка - от Татьяны Медведевой, Black Tiger
В тексте имеются:
❀ весёлая попаданка,
❀ преступно красивый дракон,
❀ принцы, считающие себя властными,
❀ юмор.
Книга-Антистресс
📚 НА БУМАГЕ: https://avtograf-books.ru/shop/285-20/
Обложка - от Татьяны Медведевой, Black Tiger
Другие книги автора
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯвиться поговорить была стратегическая ошибка генерала, не успеет оглянуться и потеряет свободу, окольцуют на раз😂
Ну всё! Виктория на генерала глаз положила. И попробуй теперь дракон от свадьбы отвертеться! Вот уже и король на разговор требует. Попал Эриан 🤔
Тот самый дракон! Ха-ха!!! А вот нельзя быть глупой такой!!
Вот правильная девушка, самое главное первой застолбить а то введут. Бедный генерал, надо брать. Ну как тут крыша не поедит, встречают в одном неглеже, и так безхитросно предлогаю замуж взять. Да еще так красиво объясняются в любви. Да средневековые мужики такие лохи
Сейчас папа поможет дочи, пристроить. А вот нечего в сокровищнице в ниглиже записаться, а до детки красивые будут, а может еще и истинная она
Иди генерал оголодал без женской ласки, все равно берем не глядя. В хозяйстве и дракон пригодиться, тем более алмазный, чешуйки собирать будет
Хи-хи 🤭 не прошло и полгода! Ну Виктория даёт! Сразу взяла быка за рога, ой ну, то есть дракона!😅 Озарение вовремя пришло! Надо было ещё на ручки генералу упасть! И он как истинный джентльмен внёс бы её в гостиную! Спасибо за продочку, дорогая Анечка! Жду с нетерпением ещё!
Котик-дворецкий отдельная прелесть.
Сейчас решат: это был план! Викторию объявят гениальным стратегом, значит, подходящей парой для генерала.
Что же ты творишь, дорогая? Это просто чудесно!!!! Когда продолжение? Сил нет терпеть!
Замечательное продолжение.Спасибо,Анечка
Какая прелесть эти ваши проды! Продлеваю себе жизнь смехом. Так держать! Спасибо за позитив!
Как же смешно🤣🤣🤣. Спасибо!!
Какое чудное знакомство) А главное ведь опять угрожает))
Вах, сердце дракона разбита, во первых встреча в пинюаре, во вторых уж больно резво его приобрели к рукам в прямом смысле, и в третьих утощили в сокорищницу к себе как дорогое сокровище. И вот что можно думать, настоящая дракона, схватить и в пещеру
Думаю так генерала еще ни кто не имел, надо жениться однако. А приданное большое дают
О! Встреча века произошла! Ждём подробности)))
Думаю, что в подвале он всë-таки не обернётся
Боже! Оно продолжается! Пусть они еще несколько глав поиграют в глухие телефончики и нелепые стечения обстоятельств. Смех продлевает жизнь, а я каждую главу валяюсь под столом от хохота. Дракон поди не ожидал, что его ТАК встретят, растерялся бедняжка.
смеялась на всю квартиру
Ну, все, дракон от такого напора явно попадет под чары Виктории) Эх, что же дальше, жду с нетерпением 😬
Гном на перфораторе!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена