Книга. "Никогда не сдавайся, дракон!" читать онлайн

Никогда не сдавайся, дракон!

Ограничение: 16+

В тексте есть:принцы, красивый мужик дракон, весёлая попаданка

Читать
Рейтинг:
1466
3844 215850

Текущий рейтинг:
#1291 в Юмористическое фэнтези
#2336 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 168 стр.

02.03.2024 — 11.08.2024


Аннотация к книге "Никогда не сдавайся, дракон!"

Я попала в тело взбалмошной принцессы, завидной невесты – Виктории Мангус. Пребывая в шоке от претендующих на мою руку принцев, ляпнула, что стану женой того, кто убьёт дракона. Вот только дракон оказался совершенно против такого беспредела. Явился ко мне лично и потребовал объяснений, по какой причине я организовала преступную группировку для его ликвидации. Я могла ответить лишь одно. Потому что нельзя быть красивым таким...

В тексте имеются:
❀ весёлая попаданка,
❀ преступно красивый дракон,
❀ принцы, считающие себя властными,
❀ юмор.

Книга-Антистресс

📚 НА БУМАГЕ: https://avtograf-books.ru/shop/285-20/

Обложка - от Татьяны Медведевой, Black Tiger

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2024, 21:02:12

Жду с нетерпением встречу дракона с принцессой- узнает ли дракона в генерале?

avatar
18.06.2024, 17:07:51

Да неужели! Там не только надо на завтрак! А ещё и на обед и на ужин! Можно ещё и на следующей завтрак!!!))) Расплываюсь в улыбке! Огромное спасибо за продочку, дорогая Анечка! Лёгкого пёрышка Вам!

avatar
17.06.2024, 21:44:37

Какой, молодец - на завтрак пришел - сам! 👏👏👏

avatar
16.06.2024, 16:09:27

Как можно отправлять оружие дракону, это же объявление войны?! Боже, дай мозгов главной героине, но так тупить, это вопрос к интеллекту попаданки, неужели историю не изучала в школе, хотя бы Древнего мира🤔 Очень надеюсь, что им удастся объясниться, иначе эта вакханалия с недопониманием не закончится!🙏

p/s/ надеюсь принцы закончились и если и появятся, то не в качестве нападающих на дракона)

avatar
16.06.2024, 14:57:10

Даете силы жить дальше, когдаотоду от смеха. Спасибо!!!!

avatar
16.06.2024, 13:42:05

Однако прибыл

avatar
16.06.2024, 13:04:10

Генерал сам оружие сногшибательного для дам действия.

avatar
16.06.2024, 13:03:33

Ыыыыы!!! На самом интересном месте! 😂

Розаренный розарий добил дракона окончательно и охраны мало к принцессе приставили, совсем не достаточно для снятия драконьего стресса. 😉

avatar
14.06.2024, 13:34:01

Ау, автор! У вас опять вдохновение ушло? Возвращайте скорее, очень ждем продолжения! Легкого вам пера!

avatar
09.06.2024, 18:44:23

Я так и поняла, а когда продолжения,  по графику, что написан ну ни фига не выходит. Ждешь, а не ту

avatar
05.06.2024, 10:07:22

Хоть какая-то польза от Виктории! Будет новая коллекция холодного оружия у Дракона))

avatar
05.06.2024, 03:31:20

Читаю каждую продочку! Жду! И понимаю, что эту историю буду не раз перечитывать! Обожаю Ваш стиль! Ещё одна моя любовь пишется! Прям соперник "Только не дракон" в моём личном списке!!! Спасибо огромное за прекрасное настроение с утра!

avatar
05.06.2024, 03:30:19

О последний пошел, низко, наверное к дождю🤔

avatar
04.06.2024, 23:15:08

Обожаю ваши истории 

Думала " осторожно феячу " мой лидер , но эта даже больше понравилось . Легкого вам пера )))

avatar
12.06.2024, 21:54:35

Какой график выхода глав? Что-то не понимаю как выкладываются новые проды

avatar
10.06.2024, 22:10:18

Вопрос к автору, здесь на сайте будет выложена книга "Дракон по вызову"?

avatar
05.06.2024, 23:34:13

С нетерпением жду встречи с принцессой, а то принцы уже надоели. Или хотя бы с дворецким :)

avatar
05.06.2024, 15:15:48

Жесть! Как же мне обидно и жалко генерала! Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогой автор!

avatar
05.06.2024, 12:13:00

Оооо . Коллекция зубочисток подбирается)))

Спасибо за продление)