- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Никогда не сдавайся, дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709330490_17.jpg
Никогда не сдавайся, дракон!
Лена Хейди
Ограничение: 16+
В тексте есть:принцы, красивый мужик дракон, весёлая попаданка
Рейтинг:
1466
1466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1291 в Юмористическое фэнтези
#2336 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
168 стр.
Публикация:
02.03.2024 — 11.08.2024
Аннотация к книге "Никогда не сдавайся, дракон!"
Я попала в тело взбалмошной принцессы, завидной невесты – Виктории Мангус. Пребывая в шоке от претендующих на мою руку принцев, ляпнула, что стану женой того, кто убьёт дракона. Вот только дракон оказался совершенно против такого беспредела. Явился ко мне лично и потребовал объяснений, по какой причине я организовала преступную группировку для его ликвидации. Я могла ответить лишь одно. Потому что нельзя быть красивым таким...
В тексте имеются:
❀ весёлая попаданка,
❀ преступно красивый дракон,
❀ принцы, считающие себя властными,
❀ юмор.
Книга-Антистресс
📚 НА БУМАГЕ: https://avtograf-books.ru/shop/285-20/
Обложка - от Татьяны Медведевой, Black Tiger
В тексте имеются:
❀ весёлая попаданка,
❀ преступно красивый дракон,
❀ принцы, считающие себя властными,
❀ юмор.
Книга-Антистресс
📚 НА БУМАГЕ: https://avtograf-books.ru/shop/285-20/
Обложка - от Татьяны Медведевой, Black Tiger
Другие книги автора
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду с нетерпением встречу дракона с принцессой- узнает ли дракона в генерале?
Да неужели! Там не только надо на завтрак! А ещё и на обед и на ужин! Можно ещё и на следующей завтрак!!!))) Расплываюсь в улыбке! Огромное спасибо за продочку, дорогая Анечка! Лёгкого пёрышка Вам!
Какой, молодец - на завтрак пришел - сам! 👏👏👏
Как можно отправлять оружие дракону, это же объявление войны?! Боже, дай мозгов главной героине, но так тупить, это вопрос к интеллекту попаданки, неужели историю не изучала в школе, хотя бы Древнего мира🤔 Очень надеюсь, что им удастся объясниться, иначе эта вакханалия с недопониманием не закончится!🙏
p/s/ надеюсь принцы закончились и если и появятся, то не в качестве нападающих на дракона)
Даете силы жить дальше, когдаотоду от смеха. Спасибо!!!!
Однако прибыл
Генерал сам оружие сногшибательного для дам действия.
Ыыыыы!!! На самом интересном месте! 😂
Розаренный розарий добил дракона окончательно и охраны мало к принцессе приставили, совсем не достаточно для снятия драконьего стресса. 😉
Ау, автор! У вас опять вдохновение ушло? Возвращайте скорее, очень ждем продолжения! Легкого вам пера!
Я так и поняла, а когда продолжения, по графику, что написан ну ни фига не выходит. Ждешь, а не ту
Хоть какая-то польза от Виктории! Будет новая коллекция холодного оружия у Дракона))
Читаю каждую продочку! Жду! И понимаю, что эту историю буду не раз перечитывать! Обожаю Ваш стиль! Ещё одна моя любовь пишется! Прям соперник "Только не дракон" в моём личном списке!!! Спасибо огромное за прекрасное настроение с утра!
О последний пошел, низко, наверное к дождю🤔
Обожаю ваши истории
Думала " осторожно феячу " мой лидер , но эта даже больше понравилось . Легкого вам пера )))
Какой график выхода глав? Что-то не понимаю как выкладываются новые проды
Вопрос к автору, здесь на сайте будет выложена книга "Дракон по вызову"?
С нетерпением жду встречи с принцессой, а то принцы уже надоели. Или хотя бы с дворецким :)
Жесть! Как же мне обидно и жалко генерала! Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогой автор!
Оооо . Коллекция зубочисток подбирается)))
Спасибо за продление)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена