Книга. "Никогда не сдавайся, дракон!" читать онлайн

Никогда не сдавайся, дракон!

Ограничение: 16+

В тексте есть:принцы, красивый мужик дракон, весёлая попаданка

Читать
Рейтинг:
1466
3844 215850

Текущий рейтинг:
#1291 в Юмористическое фэнтези
#2336 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 168 стр.

02.03.2024 — 11.08.2024


Аннотация к книге "Никогда не сдавайся, дракон!"

Я попала в тело взбалмошной принцессы, завидной невесты – Виктории Мангус. Пребывая в шоке от претендующих на мою руку принцев, ляпнула, что стану женой того, кто убьёт дракона. Вот только дракон оказался совершенно против такого беспредела. Явился ко мне лично и потребовал объяснений, по какой причине я организовала преступную группировку для его ликвидации. Я могла ответить лишь одно. Потому что нельзя быть красивым таким...

В тексте имеются:
❀ весёлая попаданка,
❀ преступно красивый дракон,
❀ принцы, считающие себя властными,
❀ юмор.

Книга-Антистресс

📚 НА БУМАГЕ: https://avtograf-books.ru/shop/285-20/

Обложка - от Татьяны Медведевой, Black Tiger

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2024, 11:31:54

Спасибо за новые проды))

avatar
05.06.2024, 10:47:46

Коллекция оружия пополняется, однако!!! Психбольница, однако, тоже!! А не пополнится ли больничка ещё Викторией, ежели она вздумает признаться в своем попаданстве??!! Любим автора, ждём продолжения !!!

Все дракон может выдохнуть, принцы закончились, правда он об этом ещё не знает. Ну а Виктория, как честная девушка, теперь должна обеспечить дракона овощами и фруктами, раз по её вине огород и сад дракона так сильно пострадали😎

avatar
03.06.2024, 07:06:11

Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогая Анечка!) Конечно ждём, какие тапки!? Не надо тапков! Надо больше вот такого юмора!) Настроение поднимает, непременно! Крепкого здоровья Вам, дорогая Анечка! 

ой, я просто смеялась до слез. спасибо, давно не получала такое удовольствие. прям интересно- Вы когда такое пишете тоже хохочете на всю округу?)))))))

avatar
03.06.2024, 07:09:30

Весело! Спасибо за проду!

avatar
03.06.2024, 11:07:15

Рада Вашему возвращению. Без дракона жизнь скучна. Здоровья и прекрасного настроения

avatar
02.06.2024, 17:27:51

Спасибо за очередной кусочек. Подняли настроение. 🔥😂

Мы вас терпеливо ждали. ‍Крепкого вам здоровья! 🙏‍❤️‍

Бедный дракон, когда же наконец эти принцы закончатся. Если не ошибаюсь, то ещё один остался, может хоть он умным будет и не полезет к дракону. А ведь ещё подарок-извинение где то на подходе

avatar
02.06.2024, 19:48:36

Такими темпами спать надо будет ложиться после тщательного осмотра спальни, вдруг ещё пара принцев под кроватью/за шторкой притаились... 

Ждём очередное письмо с подарком))) 

avatar
02.06.2024, 16:52:01

Елена, спасибо за проду 

С нетерпением жду реакции дракона на презент, это будет что то 😄

Выздоравливайте 🌹

avatar
02.06.2024, 16:18:47

Покой дракону только снится!)))) Здоровья и вдохновения!!!!

avatar
02.06.2024, 16:13:20

Вот это помылся однако. Кончились принц, али нет. Вот что она пришлет, меч, это объявление войны однако 

avatar
02.06.2024, 16:09:56

Спасибо за новуюпроду "забег в труселях", опять повеселили! Здоровья вам и легкого пера! Не болейте, уже лето!!!

avatar
01.06.2024, 00:02:52

Ау-у, автор! Очень жду продолжения очаровательной истории. Что-то с вами случилось? Вдохновения!

avatar
30.05.2024, 17:10:06

Уже предвкушаю, что ожидает бедного ящера на этот раз. Ахаха. Это будет эпично!

avatar
30.05.2024, 08:53:27

Хахахахаха... 

Это шедевр.🤣

Спасибо) 

avatar
27.05.2024, 20:51:43

Боже! Я так давно настолько не смеялась! Это просто праздник для души! Спасибо! Жду проду! 

avatar
20.05.2024, 11:02:48

«Тихо от смеха сползаю под стол»! Это ж надо то такаго додуматься... Да... Виктория всё рекорды бьёт! Спасибо продочку, дорогая Анечка!