Книга. "Никогда не сдавайся, дракон!" читать онлайн

Никогда не сдавайся, дракон!

Ограничение: 16+

В тексте есть:принцы, красивый мужик дракон, весёлая попаданка

Читать
Рейтинг:
1465
3844 215848

Текущий рейтинг:
#1289 в Юмористическое фэнтези
#2328 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 168 стр.

02.03.2024 — 11.08.2024


Аннотация к книге "Никогда не сдавайся, дракон!"

Я попала в тело взбалмошной принцессы, завидной невесты – Виктории Мангус. Пребывая в шоке от претендующих на мою руку принцев, ляпнула, что стану женой того, кто убьёт дракона. Вот только дракон оказался совершенно против такого беспредела. Явился ко мне лично и потребовал объяснений, по какой причине я организовала преступную группировку для его ликвидации. Я могла ответить лишь одно. Потому что нельзя быть красивым таким...

В тексте имеются:
❀ весёлая попаданка,
❀ преступно красивый дракон,
❀ принцы, считающие себя властными,
❀ юмор.

Книга-Антистресс

📚 НА БУМАГЕ: https://avtograf-books.ru/shop/285-20/

Обложка - от Татьяны Медведевой, Black Tiger

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так, мечи и другое оружие понятно, в арсенале возьмём, а где котёнка брать будем. Да и с письмом нужно аккуратнее

avatar
20.05.2024, 00:15:49

🤣до слез))) спасибо!

avatar
20.05.2024, 00:16:03

Убойный подарок. Крыша дракона не устоит.

avatar
20.05.2024, 00:40:07

Ой , у дракоши точно крыша поедит. А котейку жалко. Отберите у нее бусагу, это опасно, она так войну начнет

avatar
20.05.2024, 04:36:43

Думай хорошо, Вика! Всё, что напишешь, будет использовано против тебя. Лучше бы сама поехала и лично принесла извинения. Заодно бы и носик погладила. А может не только носик - генерал красавчик, кто знает, что тебе захочется ещё погладить 🤔

avatar
17.05.2024, 13:12:34

Ахахах. Вот она попала. Ну а что хотела? Быть принцессой не так-то уж просто))) Надеюсь она выберет дракона)))

avatar
17.05.2024, 13:06:36

Очень смешно и увлекательно читать, спасибо! Очень жду продолжение истории))

Как замуж, не не нам такого не надо. Хотя там вроде ещё два принца оставалось, может хоть эти нетакими идиотами окажутся, ну на крайний случай за дракона пойдём, как за самого стрессоустойчивого😂

avatar
15.05.2024, 20:34:31

спасибо за проду, очень рада что она теперь будет выходить чаще ! как обычно ваши книги хорошо поднимают настроение. ждём встречи Виктории с драконом !

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
15.05.2024, 17:02:03

Это шедеврально! Погладить по носику!)) И железный аргумент! Дракон же! Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!

avatar
15.05.2024, 12:25:10

Беги знакомься с драконом и выбирай его! Он самый лучший! Несмотря на то, что ящер 😂

avatar
15.05.2024, 09:12:25

Погладить его по носику 😂😂😂

Спасибо за чудесное начало дня! 

avatar
15.05.2024, 08:21:04

Спасибо большое автору! С утра такой позитивчик, подняли настроение! Смеялась до слез, день видится чудесным, благодаря вашей истории. Вдохновения вам и лекгого пера! Еще раз спасибо!

avatar
15.05.2024, 04:45:11

Ну если уж по справедливости,то самый пострадавший там дракон.Сплошные нервные потрясения и покушения!Отдохнул называется. Я уже не говорю ,про материальные убытки. Весь сад ему разорили!Надо компенсировать?Надо! Значит с ним и идти под венец. А там уже можно сколько угодно гладить по носику!Хотя ,если честно,с трудом это представляю. 😂

avatar
14.05.2024, 22:25:56

Это потрясающе. Давно так не смеялась.
Читаю где дракон застрял в колодце . Меня добила сцена где парень весит на дереве и вызывает бригаду .

avatar
14.05.2024, 08:51:24

График прод - это круто, лишь бы муза не подвела

avatar
14.05.2024, 16:00:58

Ура!!! Теперь узнаём что к чему)

avatar
14.05.2024, 16:29:12

Добрый день! Спасибо Лена за продолжение истории! Читаю с улыбкой и настроение поднимается! Легкого пера!

Как говорится УПС, вот что ответить этому серьезному товарищу,  и тортик явно не поможет. Может сказать, что это такой оригинальный обратить на себя внимание дракона😉