- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Никогда не сдавайся, дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709330490_17.jpg
Никогда не сдавайся, дракон!
Лена Хейди
Ограничение: 16+
В тексте есть:принцы, красивый мужик дракон, весёлая попаданка
Рейтинг:
1465
1465
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1289 в Юмористическое фэнтези
#2328 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
168 стр.
Публикация:
02.03.2024 — 11.08.2024
Аннотация к книге "Никогда не сдавайся, дракон!"
Я попала в тело взбалмошной принцессы, завидной невесты – Виктории Мангус. Пребывая в шоке от претендующих на мою руку принцев, ляпнула, что стану женой того, кто убьёт дракона. Вот только дракон оказался совершенно против такого беспредела. Явился ко мне лично и потребовал объяснений, по какой причине я организовала преступную группировку для его ликвидации. Я могла ответить лишь одно. Потому что нельзя быть красивым таким...
В тексте имеются:
❀ весёлая попаданка,
❀ преступно красивый дракон,
❀ принцы, считающие себя властными,
❀ юмор.
Книга-Антистресс
📚 НА БУМАГЕ: https://avtograf-books.ru/shop/285-20/
Обложка - от Татьяны Медведевой, Black Tiger
В тексте имеются:
❀ весёлая попаданка,
❀ преступно красивый дракон,
❀ принцы, считающие себя властными,
❀ юмор.
Книга-Антистресс
📚 НА БУМАГЕ: https://avtograf-books.ru/shop/285-20/
Обложка - от Татьяны Медведевой, Black Tiger
Другие книги автора
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, мечи и другое оружие понятно, в арсенале возьмём, а где котёнка брать будем. Да и с письмом нужно аккуратнее
🤣до слез))) спасибо!
Убойный подарок. Крыша дракона не устоит.
Ой , у дракоши точно крыша поедит. А котейку жалко. Отберите у нее бусагу, это опасно, она так войну начнет
Думай хорошо, Вика! Всё, что напишешь, будет использовано против тебя. Лучше бы сама поехала и лично принесла извинения. Заодно бы и носик погладила. А может не только носик - генерал красавчик, кто знает, что тебе захочется ещё погладить 🤔
Ахахах. Вот она попала. Ну а что хотела? Быть принцессой не так-то уж просто))) Надеюсь она выберет дракона)))
Очень смешно и увлекательно читать, спасибо! Очень жду продолжение истории))
Как замуж, не не нам такого не надо. Хотя там вроде ещё два принца оставалось, может хоть эти нетакими идиотами окажутся, ну на крайний случай за дракона пойдём, как за самого стрессоустойчивого😂
спасибо за проду, очень рада что она теперь будет выходить чаще ! как обычно ваши книги хорошо поднимают настроение. ждём встречи Виктории с драконом !
Спасибо огромное за продолжение!
Это шедеврально! Погладить по носику!)) И железный аргумент! Дракон же! Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!
Беги знакомься с драконом и выбирай его! Он самый лучший! Несмотря на то, что ящер 😂
Погладить его по носику 😂😂😂
Спасибо за чудесное начало дня!
Спасибо большое автору! С утра такой позитивчик, подняли настроение! Смеялась до слез, день видится чудесным, благодаря вашей истории. Вдохновения вам и лекгого пера! Еще раз спасибо!
Ну если уж по справедливости,то самый пострадавший там дракон.Сплошные нервные потрясения и покушения!Отдохнул называется. Я уже не говорю ,про материальные убытки. Весь сад ему разорили!Надо компенсировать?Надо! Значит с ним и идти под венец. А там уже можно сколько угодно гладить по носику!Хотя ,если честно,с трудом это представляю. 😂
Это потрясающе. Давно так не смеялась.
Читаю где дракон застрял в колодце . Меня добила сцена где парень весит на дереве и вызывает бригаду .
График прод - это круто, лишь бы муза не подвела
Ура!!! Теперь узнаём что к чему)
Добрый день! Спасибо Лена за продолжение истории! Читаю с улыбкой и настроение поднимается! Легкого пера!
Как говорится УПС, вот что ответить этому серьезному товарищу, и тортик явно не поможет. Может сказать, что это такой оригинальный обратить на себя внимание дракона😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена