Книга. "Никогда не сдавайся, дракон!" читать онлайн

Никогда не сдавайся, дракон!

Ограничение: 16+

В тексте есть:принцы, красивый мужик дракон, весёлая попаданка

Читать
Рейтинг:
1465
3844 215848

Текущий рейтинг:
#1289 в Юмористическое фэнтези
#2328 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 168 стр.

02.03.2024 — 11.08.2024


Аннотация к книге "Никогда не сдавайся, дракон!"

Я попала в тело взбалмошной принцессы, завидной невесты – Виктории Мангус. Пребывая в шоке от претендующих на мою руку принцев, ляпнула, что стану женой того, кто убьёт дракона. Вот только дракон оказался совершенно против такого беспредела. Явился ко мне лично и потребовал объяснений, по какой причине я организовала преступную группировку для его ликвидации. Я могла ответить лишь одно. Потому что нельзя быть красивым таким...

В тексте имеются:
❀ весёлая попаданка,
❀ преступно красивый дракон,
❀ принцы, считающие себя властными,
❀ юмор.

Книга-Антистресс

📚 НА БУМАГЕ: https://avtograf-books.ru/shop/285-20/

Обложка - от Татьяны Медведевой, Black Tiger

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2024, 06:35:48

Вот и призвали к ответу!

avatar
13.05.2024, 22:26:36

Дорогой автор, с вами ничего не случилось? Все нормально, не болеете? А то жду, жду проду, а ее все нет со 2 числа, а уже 13. Очень хочется поднять себе настроение вашей историей. Вдохновения вам!

avatar
09.05.2024, 16:32:07

Дорогая Лена Хейди, вы неподражаемы и как всегда на высоте! Я ржала на всю квартиру часа два, пока читала сей опус! Жаль, что так мало еще написано. Жду продолжение с нетерпением.‍❤️‍🔥😂

avatar
02.05.2024, 16:36:36

Все же интересно, если бы дракон полностью прочитал письмо. Особенно его реакция на умение читать ))) и сожаление о животном... ))))) очень жду продолжение, как бальзам и улучшение настроения после тяжелого дня )))))

avatar
02.05.2024, 11:14:00

Бедный дракон! То ли еще будет)))

avatar
02.05.2024, 11:01:25

Да бедный генерал, отдохнули от дел однако. А что папа будет делать. Придется идти замуж за дракона, а то однако война,  во накрутили.  А принц в психике совсем повредились, да ситуация первая.🤣

avatar
02.05.2024, 08:26:23

Нда... Вот это попадос! И что теперь Виктория будет делать в этой ситуации? Причём абсурдной ситуации! Спасибо за продолжение, дорогая Анечка!

Я вот теперь даже не представляю как Вика будет выкручиваться

avatar
30.04.2024, 10:24:57

Как письмо удачно обгорело! Ахахах. Супер! Спасибо!

avatar
27.04.2024, 09:29:03

Нда... Вот дела! Как всё прочитал генерало-дракон.... 😅 Это ж надо додуматься... Ну, да, а что можно ожидать, если тебя уже столько раз пытались убить... Вот и в этом письме он увидел, что и хотел увидеть... А не то, что на самом деле было написано! Спасибо за продочку, дорогая Анечка!☺️ Крепко здоровья Вам и лёгкого пёрышка! 🌹🌹🌹

avatar
27.04.2024, 06:12:47

Письмо - класс!!! Дракон в каске тоже!!! Но дракон в ведре , застрявший в колодце, это просто взрыв и сюр для моего воображения!!! Спасибо Лена!!!

avatar
26.04.2024, 23:54:43

Оооо...этот испорченный..."телефон"... 

 

avatar
26.04.2024, 22:53:48

Медики на все руки.

avatar
26.04.2024, 21:49:25

Это да, давненько не было так интересно и смешно, бедные принцы😂

avatar
26.04.2024, 21:47:55

Охренеть как лаконично, ну и как тут крыша не поедет. Только прибыл, ни слухом, ни духом, столько лет не был, а тут на тебя охота

avatar
23.04.2024, 11:24:36

Ухаха. Бесплатное удобрение участка! Недорого!

Феерично! А автор, вы всегда умели рассмешить читателя, но эта книга выдающаяся даже на фоне остальных) 

улет..)))) откуда, ну откуда у Вас такие фантазии?! )))) сижу ржу и плачу..)))

avatar
20.04.2024, 19:24:35

Спасибо большое за историю! Смеялась до слез, получила море удовольствия от чтения. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам и легкого пера!

Ой не могу, ржу в голос. Дракон просто поражает своим спокойствием