- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Никогда не сдавайся, дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709330490_17.jpg
Никогда не сдавайся, дракон!
Лена Хейди
Ограничение: 16+
В тексте есть:принцы, красивый мужик дракон, весёлая попаданка
Рейтинг:
1465
1465
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1289 в Юмористическое фэнтези
#2330 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
168 стр.
Публикация:
02.03.2024 — 11.08.2024
Аннотация к книге "Никогда не сдавайся, дракон!"
Я попала в тело взбалмошной принцессы, завидной невесты – Виктории Мангус. Пребывая в шоке от претендующих на мою руку принцев, ляпнула, что стану женой того, кто убьёт дракона. Вот только дракон оказался совершенно против такого беспредела. Явился ко мне лично и потребовал объяснений, по какой причине я организовала преступную группировку для его ликвидации. Я могла ответить лишь одно. Потому что нельзя быть красивым таким...
В тексте имеются:
❀ весёлая попаданка,
❀ преступно красивый дракон,
❀ принцы, считающие себя властными,
❀ юмор.
Книга-Антистресс
📚 НА БУМАГЕ: https://avtograf-books.ru/shop/285-20/
Обложка - от Татьяны Медведевой, Black Tiger
В тексте имеются:
❀ весёлая попаданка,
❀ преступно красивый дракон,
❀ принцы, считающие себя властными,
❀ юмор.
Книга-Антистресс
📚 НА БУМАГЕ: https://avtograf-books.ru/shop/285-20/
Обложка - от Татьяны Медведевой, Black Tiger
Другие книги автора
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и призвали к ответу!
Дорогой автор, с вами ничего не случилось? Все нормально, не болеете? А то жду, жду проду, а ее все нет со 2 числа, а уже 13. Очень хочется поднять себе настроение вашей историей. Вдохновения вам!
Дорогая Лена Хейди, вы неподражаемы и как всегда на высоте! Я ржала на всю квартиру часа два, пока читала сей опус! Жаль, что так мало еще написано. Жду продолжение с нетерпением.❤️🔥😂
Все же интересно, если бы дракон полностью прочитал письмо. Особенно его реакция на умение читать ))) и сожаление о животном... ))))) очень жду продолжение, как бальзам и улучшение настроения после тяжелого дня )))))
Бедный дракон! То ли еще будет)))
Да бедный генерал, отдохнули от дел однако. А что папа будет делать. Придется идти замуж за дракона, а то однако война, во накрутили. А принц в психике совсем повредились, да ситуация первая.🤣
Нда... Вот это попадос! И что теперь Виктория будет делать в этой ситуации? Причём абсурдной ситуации! Спасибо за продолжение, дорогая Анечка!
Я вот теперь даже не представляю как Вика будет выкручиваться
Как письмо удачно обгорело! Ахахах. Супер! Спасибо!
Нда... Вот дела! Как всё прочитал генерало-дракон.... 😅 Это ж надо додуматься... Ну, да, а что можно ожидать, если тебя уже столько раз пытались убить... Вот и в этом письме он увидел, что и хотел увидеть... А не то, что на самом деле было написано! Спасибо за продочку, дорогая Анечка!☺️ Крепко здоровья Вам и лёгкого пёрышка! 🌹🌹🌹
Письмо - класс!!! Дракон в каске тоже!!! Но дракон в ведре , застрявший в колодце, это просто взрыв и сюр для моего воображения!!! Спасибо Лена!!!
Оооо...этот испорченный..."телефон"...
Медики на все руки.
Это да, давненько не было так интересно и смешно, бедные принцы😂
Охренеть как лаконично, ну и как тут крыша не поедет. Только прибыл, ни слухом, ни духом, столько лет не был, а тут на тебя охота
Ухаха. Бесплатное удобрение участка! Недорого!
Феерично! А автор, вы всегда умели рассмешить читателя, но эта книга выдающаяся даже на фоне остальных)
улет..)))) откуда, ну откуда у Вас такие фантазии?! )))) сижу ржу и плачу..)))
Спасибо большое за историю! Смеялась до слез, получила море удовольствия от чтения. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам и легкого пера!
Ой не могу, ржу в голос. Дракон просто поражает своим спокойствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена