Книга. "Никогда не сдавайся, дракон!" читать онлайн

Никогда не сдавайся, дракон!

Ограничение: 16+

В тексте есть:принцы, красивый мужик дракон, весёлая попаданка

Читать
Рейтинг:
1465
3844 215848

Текущий рейтинг:
#1291 в Юмористическое фэнтези
#2329 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 168 стр.

02.03.2024 — 11.08.2024


Аннотация к книге "Никогда не сдавайся, дракон!"

Я попала в тело взбалмошной принцессы, завидной невесты – Виктории Мангус. Пребывая в шоке от претендующих на мою руку принцев, ляпнула, что стану женой того, кто убьёт дракона. Вот только дракон оказался совершенно против такого беспредела. Явился ко мне лично и потребовал объяснений, по какой причине я организовала преступную группировку для его ликвидации. Я могла ответить лишь одно. Потому что нельзя быть красивым таким...

В тексте имеются:
❀ весёлая попаданка,
❀ преступно красивый дракон,
❀ принцы, считающие себя властными,
❀ юмор.

Книга-Антистресс

📚 НА БУМАГЕ: https://avtograf-books.ru/shop/285-20/

Обложка - от Татьяны Медведевой, Black Tiger

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за прекрасное начало дня. Ой, я так смеялась, что муж уже начал беспокоиться)))

avatar
19.04.2024, 07:05:56

Дорогая Анечка, спасибо Вам огромное за продочку! Но читать и пить чай всё же оказывается не стоило... Потому что, смеясь, чуть не подавилась! Но всё хорошо. 😂 Спасибо за позитив!))) Всё же хорошо,что врачи остались!))) Лёгкого пёрышка Вам, дорогая 🌹🌹🌹

avatar
19.04.2024, 08:39:21

Психика генерала закаляется, он почти познал дзен))) 

avatar
19.04.2024, 08:55:30

Спасибо Лена!!! Моё утро удалось!

avatar
19.04.2024, 09:33:18

Дракон познал дзен.

avatar
19.04.2024, 10:58:22

Спасибо Вам большое за такую юморную книгу!) ситуации с драконом очень повеселили) это то, чего мне так давно не хватало!

avatar
19.04.2024, 01:10:35

Охренеть как тут невростеником не станешь. Вот приехал отдохнуть

avatar
19.04.2024, 00:54:58

Потрясающе! Дракон - просто душка!) Давно так не смеялась! Большое спасибо!)

avatar
19.04.2024, 00:54:06

Дракон великолепен! Этож какое терпение надо иметь, чтобы кого случайно не пристукнуть?! Дорогой автор, нельзя новые главы ночью выкладывать, поржать в голос хочется, а приходится тихонько похихикать 🤭 а у нас с вами еще и разница во времени🤣

avatar
17.04.2024, 09:51:10

Жесть... Дракона во всей этой нелепой ситуации жалко! Надо ему уже выплачивать за моральный ущерб! Спасибо за продолжение, дорогая Анна! Лёгкого пера Вам!😍🤗🌹🌹🌹

Если бы на мой садовый участок кто-нибудь предложил загнать экскаватор, я бы не только огнём начала плеваться. Принцы со спасателям и так уже весь сад вытаптоли

avatar
17.04.2024, 07:02:08

Сообразительный дракон.

avatar
16.04.2024, 07:59:17

Спасибо за продочку, дорогая Анечка!) 😍Да дворецкий прав! Котиков бить низзя!😎   Крепкого здоровья Вам, дорогая! 🌺🌺🌺

сумашедшая история, но она мне нравится ..)))

Вот мне интересно на сколько можно верить нашему котику относительно его отношений с ГБшниками

avatar
15.04.2024, 18:39:31

Представляю вид кота!

а какой то график выкладок есть?

avatar
12.04.2024, 19:24:43

Ну почему так долго ждать продолжения😭😭😭😭😭😭😭😭

улет!! я ржала так, что у меня соседи разбежались..ваш полет фантазии и юмор меня убили, реанимировали и снова убили..необходимо предупреждать читателей, что при прочтении данной книги возможны травмы..))))

avatar
09.04.2024, 21:00:39

Супер прода! Спасибо! ❤️