- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Никогда не сдавайся, дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709330490_17.jpg
Никогда не сдавайся, дракон!
Лена Хейди
Ограничение: 16+
В тексте есть:принцы, красивый мужик дракон, весёлая попаданка
Рейтинг:
1465
1465
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1291 в Юмористическое фэнтези
#2329 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
168 стр.
Публикация:
02.03.2024 — 11.08.2024
Аннотация к книге "Никогда не сдавайся, дракон!"
Я попала в тело взбалмошной принцессы, завидной невесты – Виктории Мангус. Пребывая в шоке от претендующих на мою руку принцев, ляпнула, что стану женой того, кто убьёт дракона. Вот только дракон оказался совершенно против такого беспредела. Явился ко мне лично и потребовал объяснений, по какой причине я организовала преступную группировку для его ликвидации. Я могла ответить лишь одно. Потому что нельзя быть красивым таким...
В тексте имеются:
❀ весёлая попаданка,
❀ преступно красивый дракон,
❀ принцы, считающие себя властными,
❀ юмор.
Книга-Антистресс
📚 НА БУМАГЕ: https://avtograf-books.ru/shop/285-20/
Обложка - от Татьяны Медведевой, Black Tiger
В тексте имеются:
❀ весёлая попаданка,
❀ преступно красивый дракон,
❀ принцы, считающие себя властными,
❀ юмор.
Книга-Антистресс
📚 НА БУМАГЕ: https://avtograf-books.ru/shop/285-20/
Обложка - от Татьяны Медведевой, Black Tiger
Другие книги автора
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасное начало дня. Ой, я так смеялась, что муж уже начал беспокоиться)))
Дорогая Анечка, спасибо Вам огромное за продочку! Но читать и пить чай всё же оказывается не стоило... Потому что, смеясь, чуть не подавилась! Но всё хорошо. 😂 Спасибо за позитив!))) Всё же хорошо,что врачи остались!))) Лёгкого пёрышка Вам, дорогая 🌹🌹🌹
Психика генерала закаляется, он почти познал дзен)))
Спасибо Лена!!! Моё утро удалось!
Дракон познал дзен.
Спасибо Вам большое за такую юморную книгу!) ситуации с драконом очень повеселили) это то, чего мне так давно не хватало!
Охренеть как тут невростеником не станешь. Вот приехал отдохнуть
Потрясающе! Дракон - просто душка!) Давно так не смеялась! Большое спасибо!)
Дракон великолепен! Этож какое терпение надо иметь, чтобы кого случайно не пристукнуть?! Дорогой автор, нельзя новые главы ночью выкладывать, поржать в голос хочется, а приходится тихонько похихикать 🤭 а у нас с вами еще и разница во времени🤣
Жесть... Дракона во всей этой нелепой ситуации жалко! Надо ему уже выплачивать за моральный ущерб! Спасибо за продолжение, дорогая Анна! Лёгкого пера Вам!😍🤗🌹🌹🌹
Если бы на мой садовый участок кто-нибудь предложил загнать экскаватор, я бы не только огнём начала плеваться. Принцы со спасателям и так уже весь сад вытаптоли
Сообразительный дракон.
Спасибо за продочку, дорогая Анечка!) 😍Да дворецкий прав! Котиков бить низзя!😎 Крепкого здоровья Вам, дорогая! 🌺🌺🌺
сумашедшая история, но она мне нравится ..)))
Вот мне интересно на сколько можно верить нашему котику относительно его отношений с ГБшниками
Представляю вид кота!
а какой то график выкладок есть?
Ну почему так долго ждать продолжения😭😭😭😭😭😭😭😭
улет!! я ржала так, что у меня соседи разбежались..ваш полет фантазии и юмор меня убили, реанимировали и снова убили..необходимо предупреждать читателей, что при прочтении данной книги возможны травмы..))))
Супер прода! Спасибо! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена