Книга. "Никогда не сдавайся, дракон!" читать онлайн

Никогда не сдавайся, дракон!

Ограничение: 16+

В тексте есть:принцы, красивый мужик дракон, весёлая попаданка

Читать
Рейтинг:
1465
3844 215849

Текущий рейтинг:
#1287 в Юмористическое фэнтези
#2331 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 168 стр.

02.03.2024 — 11.08.2024


Аннотация к книге "Никогда не сдавайся, дракон!"

Я попала в тело взбалмошной принцессы, завидной невесты – Виктории Мангус. Пребывая в шоке от претендующих на мою руку принцев, ляпнула, что стану женой того, кто убьёт дракона. Вот только дракон оказался совершенно против такого беспредела. Явился ко мне лично и потребовал объяснений, по какой причине я организовала преступную группировку для его ликвидации. Я могла ответить лишь одно. Потому что нельзя быть красивым таким...

В тексте имеются:
❀ весёлая попаданка,
❀ преступно красивый дракон,
❀ принцы, считающие себя властными,
❀ юмор.

Книга-Антистресс

📚 НА БУМАГЕ: https://avtograf-books.ru/shop/285-20/

Обложка - от Татьяны Медведевой, Black Tiger

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2024, 20:37:01

Это было эпично!!!И ржачно! Спасибо!

avatar
26.03.2024, 17:42:47

Жаль картинки нет! Как представлю злющего дракона в каске и в колодце, хохочу!!! Эпичная сцена.

avatar
26.03.2024, 10:24:53

Спасибо! Очень смешно)) драконья голова в ведре, выглядывающая из колодца, вообще огонь))

avatar
26.03.2024, 16:11:44

Эпично! Смешно!) Спасибо за продолжение, дорогая Анечка!)
Всего хорошего Вам!)

avatar
26.03.2024, 11:03:10

Я сама чуть со стула не упала : D
Эту проду однозначно надо читать только дома и ничего не пить в момент чтения)))

avatar
26.03.2024, 10:22:50

спасибо за проду, повеселилась от души)))

Что там раньше делали с гонцами приносящими плохие вести, правильно голову с плеч, а тут так немного подпалили всего то, легко отделался. Я вот все думаю, а что телефонной, точнее артефактной справочной службы у них нет, можно же было гонца не посылать а по артефакту с драконом связаться.

При таком нашествии нежданных прЫнцев и дракон станет экстремалом))). Бригаде скорой нужно стать на постой в поместье). На ковре, похоже, письмо прилетело, припозднилось, однако.

avatar
26.03.2024, 12:09:23

Да что ж такое! Даже передохну́ть не дают бедному дракону! Один за другим. Хотя, может, и к лучшему - сразу скопом и заберут в больницу. Пока Скорая едет, глядишь, и последние два подтянутся. Или Аскольд вернётся. Ему же тоже в больничку надо. К психам) А кто дракона будет из колодца доставать? МЧС там у них есть? Или только пожарные?

avatar
26.03.2024, 10:18:31

Принцы всё не кончаются и лезут изо всех щелей. От такого безобразия не только в колодец нырнешь, но каску, то есть ведро, напялишь. Во избежание, так сказать))) Спасибо за продочку!

avatar
25.03.2024, 09:25:29

Правильно, дракоша. То ли еще будет))) Спасибо за проду!

avatar
24.03.2024, 10:54:24

И самим врачам не помешает доза успокоительного. А то пациенты из дома дракона всё чуднее и чуднее поступают. Спасибо за продочку))

avatar
24.03.2024, 09:21:29

Ну, врачи уже могли и не покидать дракона! Наверняка скоро явится ещё один убиватель драконов! Спасибо за продочку, дорогая! ❤️❤️❤️

avatar
23.03.2024, 23:09:46

Минус три. Осталось четверо. Если Аскольд не вернётся. А если он с четвёртым одновременно явится? Будут спорить, чья очередь убивать дракона или сначала драться друг с другом? Хорошо, что дракону успокоительное вкололи. 🤦

avatar
23.03.2024, 23:07:53

Бедный диспетчер :)
А шашлыки - дело хорошее.

avatar
23.03.2024, 23:07:43

Может странности и были раньше, просто дракон там не жил, он же только недавно вернулся)))

avatar
22.03.2024, 14:53:29

Точно комод магический поток перекрыл! Ржу в голос! Спасибо!

Ржу в голос в ночи)))) спасибо за проду!

avatar
20.03.2024, 11:37:33

Спасибо за продолжение, дорогая Анечка! Лёгкого пёрышка Вам! ❤️❤️❤️

avatar
19.03.2024, 23:26:19

Я вот подумала. А зачем бригаде медиков туда сюда телепаться?Пусть прям в саду у дракона дежурят!Да и вообще. Интересно ,а они уже организовали вип палату?Специально для долбанутых принцев. Виновницу этого беспредела ,подвергнуть высшей мере наказания!Отшлепать и жениться. Можно в любом порядке.