- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Никогда не сдавайся, дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709330490_17.jpg
Никогда не сдавайся, дракон!
Лена Хейди
Ограничение: 16+
В тексте есть:принцы, красивый мужик дракон, весёлая попаданка
Рейтинг:
1465
1465
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1287 в Юмористическое фэнтези
#2331 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
168 стр.
Публикация:
02.03.2024 — 11.08.2024
Аннотация к книге "Никогда не сдавайся, дракон!"
Я попала в тело взбалмошной принцессы, завидной невесты – Виктории Мангус. Пребывая в шоке от претендующих на мою руку принцев, ляпнула, что стану женой того, кто убьёт дракона. Вот только дракон оказался совершенно против такого беспредела. Явился ко мне лично и потребовал объяснений, по какой причине я организовала преступную группировку для его ликвидации. Я могла ответить лишь одно. Потому что нельзя быть красивым таким...
В тексте имеются:
❀ весёлая попаданка,
❀ преступно красивый дракон,
❀ принцы, считающие себя властными,
❀ юмор.
Книга-Антистресс
📚 НА БУМАГЕ: https://avtograf-books.ru/shop/285-20/
Обложка - от Татьяны Медведевой, Black Tiger
В тексте имеются:
❀ весёлая попаданка,
❀ преступно красивый дракон,
❀ принцы, считающие себя властными,
❀ юмор.
Книга-Антистресс
📚 НА БУМАГЕ: https://avtograf-books.ru/shop/285-20/
Обложка - от Татьяны Медведевой, Black Tiger
Другие книги автора
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было эпично!!!И ржачно! Спасибо!
Жаль картинки нет! Как представлю злющего дракона в каске и в колодце, хохочу!!! Эпичная сцена.
Спасибо! Очень смешно)) драконья голова в ведре, выглядывающая из колодца, вообще огонь))
Эпично! Смешно!) Спасибо за продолжение, дорогая Анечка!)
Всего хорошего Вам!)
Я сама чуть со стула не упала : D
Эту проду однозначно надо читать только дома и ничего не пить в момент чтения)))
спасибо за проду, повеселилась от души)))
Что там раньше делали с гонцами приносящими плохие вести, правильно голову с плеч, а тут так немного подпалили всего то, легко отделался. Я вот все думаю, а что телефонной, точнее артефактной справочной службы у них нет, можно же было гонца не посылать а по артефакту с драконом связаться.
При таком нашествии нежданных прЫнцев и дракон станет экстремалом))). Бригаде скорой нужно стать на постой в поместье). На ковре, похоже, письмо прилетело, припозднилось, однако.
Да что ж такое! Даже передохну́ть не дают бедному дракону! Один за другим. Хотя, может, и к лучшему - сразу скопом и заберут в больницу. Пока Скорая едет, глядишь, и последние два подтянутся. Или Аскольд вернётся. Ему же тоже в больничку надо. К психам) А кто дракона будет из колодца доставать? МЧС там у них есть? Или только пожарные?
Принцы всё не кончаются и лезут изо всех щелей. От такого безобразия не только в колодец нырнешь, но каску, то есть ведро, напялишь. Во избежание, так сказать))) Спасибо за продочку!
Правильно, дракоша. То ли еще будет))) Спасибо за проду!
И самим врачам не помешает доза успокоительного. А то пациенты из дома дракона всё чуднее и чуднее поступают. Спасибо за продочку))
Ну, врачи уже могли и не покидать дракона! Наверняка скоро явится ещё один убиватель драконов! Спасибо за продочку, дорогая! ❤️❤️❤️
Минус три. Осталось четверо. Если Аскольд не вернётся. А если он с четвёртым одновременно явится? Будут спорить, чья очередь убивать дракона или сначала драться друг с другом? Хорошо, что дракону успокоительное вкололи. 🤦
Бедный диспетчер :)
А шашлыки - дело хорошее.
Может странности и были раньше, просто дракон там не жил, он же только недавно вернулся)))
Точно комод магический поток перекрыл! Ржу в голос! Спасибо!
Ржу в голос в ночи)))) спасибо за проду!
Спасибо за продолжение, дорогая Анечка! Лёгкого пёрышка Вам! ❤️❤️❤️
Я вот подумала. А зачем бригаде медиков туда сюда телепаться?Пусть прям в саду у дракона дежурят!Да и вообще. Интересно ,а они уже организовали вип палату?Специально для долбанутых принцев. Виновницу этого беспредела ,подвергнуть высшей мере наказания!Отшлепать и жениться. Можно в любом порядке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена