Книга. "Нимфоманка для альфы" читать онлайн

Нимфоманка для альфы

Цикл: Альфы: Любовь вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
3345
6955 439998

Текущий рейтинг:
#1411 в Эротическое фэнтези
#4496 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

10.11.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Нимфоманка для альфы"

- Продолжай танец, не останавливайся, - его голос бьет раскаленным хлыстом.
Оборотень сидит на диване, широко расставив ноги. Мощные руки увиты сеткой шрамов. Каждый шрам оставлен лично мной. У меня такие же только в душе.
- Ты… ты… жив? – сжимаю поручень пилона, ноги подкашиваются. Страх. Нет. Животный ужас отравляет нутро.
- Кажется, тебя забыли поставить в известность, - серебристые молнии в глазах прошивают меня насквозь. И вместе со страхом во мне рождается что-то темное порочное, подконтрольное только ему.
- Убьешь меня? - токсичное желание сплетается в адском танце с ненавистью.
- Ты не заслуживаешь такого подарка, - в оскале оборотня отражаются все пытки ада. - В жены возьму…
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ

464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 09:18:12

Какое тяжелое и прекрасное произведение! Спасибо! Читала запоем!

avatar
28.02.2021, 18:20:28

Вот я и добралась до финала))) (который себе на сладенькое оставляла) я знала, что мне понравится!!! Но, Айзочка, Вы превзошли все мои ожидания!!! Очень красиво, волшебно и очаровательно))) Очень грустно с героями расставаться, но у них теперь всё хорошо, а это главное!!! Они выстрадали своё счастье...
А я теперь буду мучиться в ожидании продочек в других шедеврах... отдельное спасибо за ежедневные проды, но мне мало... буду клянчить и хотеть еще)))
Спасибо огромное, Айзочка, за Ваш труд, за то, что дарите нам чудо за чудом!!!
Безграничного вдохновения, неутомимого Муза, вкусняшек и крепких обнимашек ❤❤❤

Огромное спасибо :)

avatar
28.01.2021, 01:02:43

Яркая, сочная, трогательная, волнительная, очень эмоциональная история! Оставляет только положительные эмоции, так называемое приятное послевкусие!

Прочитала обе книги(еще и фригидная для многоженца оборотня) на одном дыхании,переживала вместе с героями и за героев.Очень интересные книги,захватывают,начала читать другие Ваши книги .Спасибо большое за труд!!

avatar
27.01.2021, 12:06:01

Трогательная история,намного более продуманная, чем история Вивьен и Рэя (та показалось все же сыроватой). Единственное, что я не поняла, так это начало книги: зачем Даймонду столько девушек, которые танцуют на шесте, если он не может после Жасмин ни с кем больше спать?

Прочитала две книги этого автора(первая Фригидная для оборотня многоженца);интересно,что вторая понравилась даже больше) Буду следить за автором и читать другие книги. Спасибо большое!

Дождалась полной версии) смакую каждую главу. Уже захватывает другая история. И опять душе нет покоя... Волшебница) что ни мужчина то сказка.. как в них не влюбиться) только в ваших историях болеешь больше за мужчин, чем за избранниц, несмотря на непростые судьбы

avatar
18.01.2021, 13:06:56

Очень сложная история, но не менее интересная) Автору музы, спасибо большое!

avatar
18.01.2021, 06:49:37

Спасибо большое!

avatar
17.01.2021, 11:57:04

Спасибо большое, это было очень эмоционально! Побольше вам вдохновения и новых книг!

avatar
17.01.2021, 03:41:36

На 20 главе заканчивается написано «конец ознакомительного фрагмента» а где продолжение?

avatar
16.01.2021, 22:54:23

Эххх, ну вот и всё.. Это было просто невообразимо, невероятно, эмэйзин, анбэливэбл, очуменно, не знаю как ещё описать насколько это крутая история. Проживала её вместе с героями, ждала каждую проду больше чем выходных. Спасибо Вам огромное за такие эмоции❤️❤️❤️

Спасибо большое это было невероятно!
Спасибо Вам Айзочка за шикарную историю!
Вдохновения Вам!

Спасибо вам большое за эту историю,она заставляет верить в добро))И эти истории,такие настоящие,потому что вы настоящая и спасибо,что всегда находите на нас время и даже когда болейте не бросайте нас,берегите себя и не ходите без шапки))

avatar
16.01.2021, 21:34:06

Восхищаюсь вашим слоганом!!! Как вы все так шикарно, изумительно преподносите нам, оторваться от произведения невозможно!!! Последние главы это бесподобно, выше всяких похвал!!! Рада, что Даймонд и Жасмин смогли преодолеть все трудности, которые окружали. Вера- которая двигала ими, преодолевает все препятствия и невзгоды. С этим наши любимые герои справились.)) Они заслужили своё счастье, хотя путь был сложный. Советую всем читать!!! Благодарю за огромный проделанной труд!!! Неиссякаемого Вдохновения и тёплых Обнимашек!! Спасибо огромное, Айза!!! :-) ❤❤❤ Не перастаете удивлять и покорять!

avatar
16.01.2021, 20:35:07

Благодарю, Айза))) за чудесные эмоции)))

avatar
16.01.2021, 20:32:54

Ох.. плакала от счастья прямо.. спасибо за чудесную историю!!)) Жаль что закончилась...

Спасибо за роман! С завершением, дорогой Автор! И море новых идей!